Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » квестовая; » обсуждение квестов


обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Лонни, для неограниченного пополнения проспавшими у нас предусмотрен квест 3.2, но если тебе прям очень к курильщикам хочется, то оукей.)

0

92

Alister Carroll, я умею принимать отказы. Просто первый квест оказался неожиданно привлекательным =)
И да, я понимаю, что там и без меня не продохнуть от участников. Так шо ежели Алистерогенриевая администрация скажет мне "посторонним В.", то я пойму =)

0

93

Лонни, вовремя надо ходить и отмечаться там, куда говорят, надо пойти и отметиться *ворчит-бурчит* оукей, иди к курильщикам, можешь писать вот прям щас)

0

94

Alister Carroll, спасибо за отличные квесты)
*в предвкушении потирает руки*
[взломанный сайт]

0

95

Альберт, ю а вэлкам, да прибудет с вами чудо-молоко! х)

0

96

а к кому можно нагленько так присоедениться?

0

97

Эванеска, я даже не спрашиваю, что тебе мешало в течение полутора недель маякнуть в перекличке квест 3.2, можешь писать первая.

0

98

Alister Carroll написал(а):

даже не спрашиваю, что тебе мешало в течение полутора недель маякнуть в перекличке

а я не видела, что она была
ПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ!
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

99

Evaneska Grey, не реви на меня, просчаю, иди пиши псто х)

0

100

впишите меня куда-нибудь

0

101

Конраде, квест 3.2, втискивайся в очерёдность в произвольном порядке.

0

102

Так, я чувствую, что Веждвуда так и не дождусь. Отпишусь тогда в квесте, ежели вернется - он меня простит.

0

103

Albert Brennan, если и не простит, мы его тыкнем в многократно написанное: кто хочет, на первом кругу может писать раньше, это приветствуется.

0

104

Ва-а-а, чудно-чудно-чудно. *лучи любви, пурпурных ленточек и трогательных мимимикающих оленей*
Обещаю сейчас же начать вливаться, ибо и так уже задерживаю, и окончательно влиться сегодня-завтра.

0

105

Alister Carroll написал(а):

Конраде, квест 3.2, втискивайся в очерёдность в произвольном порядке.

а можно и я туда втиснусь?)

0

106

Rosemary Backett, втискивайтесь, приятного вам всестороннего сдавливания ХД
Пост можете писать хоть сейчас.

0

107

Жажду куда-нибудь попасть :з

0

108

Mortimer Chadwick, только сегодня и только для тебя спецпредложение! выбирай любой понравившийся из квестов 3.1, 3.2 и 3.4

0

109

Alister Carroll, 3.2 соблазняет меня сильнее всего, так что я поддаюсь чарам и прошусь туда :3

0

110

Mortimer Chadwick, принято! пиши пост)

0

111

Конечно же, загруженная и угрюмая тетенька опоздала на раздачу подарков, но...Я требую Санту, Йёло Пуки и прочую нечисть, что выдает призы, сладости и достаточное количество табака, для написания постов, в общем....кхм...к чему ведется истерика....может впихнете в какой нибудь квест?! М?

0

112

Фаня, тебе как постоянному клиенту - скидки на выбор! Квесты эти открыты для тебя: 3.1, 3.2, 3.4

0

113

Лечим по фотографиям...Студентам и беременным-скидка 50%...хех вырвалось)
Давайте, без давайте....в общем приз в студию) Мое решение- 3.4, разбавим мужскую компанию, женским табаком и изящным почерком)

0

114

Theophania Hamilton, принято!

0

115

вопрос на миллион: что быстрее закончится - эпизод2.7 или моя фантазия? К чему вести этот маразм? )))

0

116

Аля, доставай Иеронима из закромов и организуйте нам мастерский постэ с раздачей печенек и подведением итогов, пжалста. : )
Или хотя бы уберите Филю из должников, не щекочите его нервные ноги. : )

Отредактировано Richard Reid (04.08.12 20:10:36)

0

117

Richard Reid написал(а):

Или хотя бы уберите Филю из должников, не щекочите его нервные ноги. : )

нет, Филя то напишет, он может вернуться и снова отловить Тони, ему ничего не стоит х)))

0

118

Aurora Dashwood написал(а):

нет, Филя то напишет, он может вернуться и снова отловить Тони, ему ничего не стоит

Нинада! Филя-то напишет, но у меня, в отличие от него, фантазия не бесперебойная))))

0

119

Misty Jewell написал(а):

Филя-то напишет, но у меня, в отличие от него, фантазия не бесперебойная))))

*коварно улыбнулся и ушел химичить пост*

0

120

Доиграли и можно закрывать? Молодцы какие! Окей, но вы уж потерпите таблицу в таком виде до моего понедельникового воссоединения с ноутом. Тему сейчас перенесу, итоговый пост добавлю, когда меня наконец в отпуск выпустят.

0


Вы здесь » Задверье » квестовая; » обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно