Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас

Сообщений 271 страница 300 из 755

271

Coraline Wyatt, *взаимно уснул* xD
Покажу) Там не только я, есть и красивое))) Может быть даже ночная Уфа или Волга днём.. сам фотоаппарат не прихватил, но не особо каялся. Зачем он, если едешь с человеком, косплеющим японца в отпуске за границей)
Верррю, верррь мне) И болею отсюда) Только к стакану не надо, от стакана плохо, подтверждаю т_т
У тебя телефон ммс принимает, да, да? Кабеля нет, чтоб отсюда перебросить.

0

272

Montgomery Lipton, *зауютилась в обнимку с Монти, балдеет*
Не надо мне не ты, мне надо ты)
От сока плохо не будет *трезвенник на деле*) зато будет вкусно и хорошо. А ещё лучше кофе. Да, хочу домой и кофе
Он у меня смску от тебя не зажевал, я ни в чём не уверена)) По идее-то принимает

0

273

Montgomery Lipton написал(а):

Здесь! Квест! Кто-нибудь долбанёт уже Джорджию по голове, мммм, или, клянусь подковами, чума в городе всё-таки будет xD

ХД прояви самостоятельность, долбани себя сам.
ну и там закрываться неплохо бы уже

Уиии, Монти возвращается домой!

Coraline Wyatt, пойдёёёёт, самое коралинчатое укоралинивание, уии!

0

274

Coraline Wyatt, *намотал одеялку поверх* самое странное то, что дома мёрзну куда больше и по любому поводу. влажность таки сказывается. Там народ сосредоточенно ходил в шапках и перчатках, пока один южный гость рассекал в пальтишке.
Смотри, никто за язык не тянул)))))

Coraline Wyatt написал(а):

*трезвенник на деле*

Я тоже *жизньболь* а что выходит и кто мне поверит... xDD Хочу домой и какао. И редиску ОО
Ща, пробуем. Тут с любого ракурса фотать - красота, но есть в загашнике готовые)

0

275

Montgomery Lipton написал(а):

Всё цветёт, жить хочется

и не говори, весна прям радует.)

Montgomery Lipton написал(а):

Многое переосмыслил по поводу погоды во Владивостоке

всё, пакуешь чемоданы?)

дорогой Генри! *подёргал за хвошть*

Coraline Wyatt написал(а):

ты будешь очень милым зелюком

не знаю насчёт милости, но хрюкотать буду душевно)

0

276

Henry Graham, я нарывался как мог, но они такие терпеливые) Или расчётливые. Эванеска вот-вот вытянет зарплату. А где её, спрашивается, брать! Проще ещё раз убить xD
Понял, бум рулить.

Аха, соплежуйство отошло до лучших времён, потом как-нибудь побьюсь головой ап стенку.
Что там твой Свит...то есть Дэдпул? xD

0

277

Alister Carroll, не пока. У них охрененно дорогая недвижимость. Охрененно для моих возможностей то есть. Правда, как рекомендовал умный человек в Дальневосточном универе есть фишка с обеспечением работников жильём в кампусе, так надо ж туда со степенью, млин, соваться ><
По ходу пнут меня таки в первую очередь к вам за щастьем. Потому что многие туда едут - первый чей угодно аргумент ==
Всё, я прекратил орать)
Зато, правда, много увидел, полетал на самолёте и понял, что одобрительное/задумчивое/многозначительное мычание и шевеление бровями если не заменяет живую речь, то хотя бы прибавляет гиковатой солидности в общении xD

0

278

Генри, я буду практиковаться специально ради этого дня и начну прямо сейчас!
Добро пожаловать оттуда
Идите поскорей сюда
Сейчас я вам представлю быстро
Петра

Сегодня я ваш гид-попутчик
Меня сюда послал злой рок
Вот это местный ресторанчик
"На посошок"

Весло пронзает резво воды
Туристов в лодке полон дом
Вот так в Венецию поехал
Харон

+1

279

Henry Graham написал(а):

пойдёёёёт, самое коралинчатое укоралинивание, уии!

Только вот я почему-то опасаюсь загенривания. Хотя, если зайду за Ди, не буду опасаться)))
Montgomery Lipton, мурмурмур *вообразила себя котяткой, урчит, свернулась на коленях*
Маловато будет, ма-ло-ва-то!))

Montgomery Lipton написал(а):

кто мне поверит

никто!
Давай я угощу тебя какао и домом. Правда, редиски нет. Хотя мне иногда говорят, что я вредная редиска. Так что есть

Alister Carroll написал(а):

но хрюкотать буду душевно)

с Монти фотки, а с тебя видео)))
Melvin Todd, Мельвинушка. Ты классный)

Внезапно зашла на почту, получила посылку, ушла с почты. За десять минут. Пора готовиться к Апокалипсису, верный признак

Отредактировано Coraline Wyatt (14.04.14 14:26:06)

0

280

Coraline Wyatt, никогда не исключай возможности, что твою почту доставляют всадники Апокалипсиса)

0

281

Такое ощущение, что Аддамсы - самые обжоры. Что ни эп, то жратва.

0

282

Мисс Пуддинг, Вы таки отписались раньше меня. Мы с моей бородой впервые в жизни испытали чувство стыда, страха и отчаянья сразу и одновременно.

0

283

Coraline Wyatt, *почесал за ушком, подумал, достал мышь с мятой, ещё раз подумал*)

Coraline Wyatt написал(а):

Маловато будет, ма-ло-ва-то!))

Я сделаю) А не сделаю вовремя сам, стрясу с товарищей хотя бы те, на которых на мне спит кот) Правда, там видно только кота, если мне не изменяет память, и ту часть, на коей он лежит... не самую худшую, наверное, хотя гордиться нечем))

Coraline Wyatt написал(а):

никто!

А вдруг Т___Т тем более, что от коллег пришлось сбежать. Они вдруг стали добрыми *всё еще переживает этот ужас*

Coraline Wyatt написал(а):

Хотя мне иногда говорят, что я вредная редиска.

Какао и дом в любое время суток, спасибо! А редиска полезная. И вкусная, пока световой день не настолько долгий))) Мы будем держать тебя в тенёчке и наслаждаться)

Melvin Todd, а можно ещё, ещё?))

Philipp Addams, пусть тот, кто не играл ни одного эпизода со жратвой, первый бросит в вас камень!
А мы посмотрим, кого целенаправленно гнобить в следующий раз. Чудные же отыгрыши, чего.

Richard Reid, ам.. можно обнаглеть и приветственно подёргать за рукав?)

0

284

Montgomery Lipton, можешь даже его погрызть. Трудно отказать человеку с такой аватаркой. : )
С возвращением.

0

285

Richard Reid, ай, спасибо в квадрате)) Мне только повод дать. И баночку с хреном. Утверждают, острое полезно для пищеварения, в последнее время склонен верить.
Совпадение того и этого в одной конкретной роже) Так приятно чувствовать себя молодым. Правда же?

0

286

Montgomery Lipton, ...мгкхм. *покивал)*

Корочка, ты бы аську переустановила, что ли. Эти перебои со связью начинают немного нервировать.

0

287

Richard Reid, ...отвык, признай xDD
Это я так рад видеть)

0

288

Montgomery Lipton написал(а):

...отвык, признай xDD

И не скрываю. : )

Я тебе тоже сердечно рад, друг мой. Спросил бы, как дела, но ты уже успел огорошить тамошнюю публику ворохом новостей. И даже с подробностями. Мне ничего не оставил.

0

289

Richard Reid, рукав буду жевать с хреном, гврю)

А вот и нет. Всё-таки довольно долго и целенаправленно ездил, есть чем похвастаться. И привёз, помимо прочего, новенький терабайтник на 2Тб, который при всём старании удалось заполнить только на 1/6, и новый модем, по-прежнему usb-шный, к сожалению. Месяц  - и буду Генри терзать воплями про новые квестовые игрушки)
Остерегись спрашивать о подробностях, потому что это были ещё не они) Я на взлёте ~

0

290

Montgomery Lipton, спасибо, что расшифровал. Но с хреном лучше пойдёт галстук. Классика всё-таки.

Генри будет счастлив до многократных ментальных оргазмов. : )
Сочувствую насчёт usb, сам с тем же маюсь.

Montgomery Lipton написал(а):

Я на взлёте ~

"...рождённые ползать - разойдитесь". (с)
Внемлю предупреждению. Хорошего вечера, было приятно повидаться с тобой и твоей аватаркой. : ) *разошёлся по швам в разные стороны*

0

291

Richard Reid, разрешение было только на рукав, не стал спорить *скромен, неприхотлив в быту, удобен в обращении, берёт, что дают*)

Я бы помучил тебя на предмет купленных в вылазку томиков, но понятия не имею, как относишься к Ланьлинскому насмешнику и неприличным китайским романам)
Чёрт с ним, с юсб, когда-нибудь мелькнёт и на этом горизонте роутер и счастье. А пока можно утешаться принципом "чем больше страдаешь в этой жизни, тем больше воздастся в следующей".

Richard Reid написал(а):

Внемлю предупреждению.

Мудр, как всегда. А жаль)
Помню про время. Доброй ночи, спасибо за беседу)

0

292

Melvin Todd, вот уж посылки всяким вредным девчонкам я ещё не разносила, да. И не буду)
Richard Reid, ммм, эти чувства Вам к лицу. У Вас так мило краснеют уши *почесала за покрасневшим ухом*

Montgomery Lipton написал(а):

*почесал за ушком, подумал, достал мышь с мятой, ещё раз подумал*)

Коралайн довольно спит)

Montgomery Lipton написал(а):

Я сделаю)

ловлю на слове) тащи все свои части, я на месте разберусь, какая лучше, какая хуже. И котика, да)

Montgomery Lipton написал(а):

Они вдруг стали добрыми *всё еще переживает этот ужас*

тебя пьяного?

Montgomery Lipton написал(а):

Какао и дом в любое время суток, спасибо! А редиска полезная. И вкусная, пока световой день не настолько долгий))) Мы будем держать тебя в тенёчке и наслаждаться)

Да Вы голооодный. Вас покормить? *нехорошо улыбается*)
Richard Reid, Корочка уже что только со своей аськой не делала, разве только ноут не роняла, бесполезно. Особенно весело было, когда один разок пачкой пришло всё, что приходило в оффлайн. Она внезапно обнаружила, что иногда бывает нужна хд

0

293

Montgomery Lipton, Монтииии! Я так давно тебя увидел, дай обниму всеми шестью зелеными)))

Зачем гнобить. Мы этого отступника Великой Веры В Эпизоды Со Жратвой  съедим. Это действеннее и приятнее.)

0

294

Diette Pudding написал(а):

Коралайн довольно спит)

Уже ползу в ту же сторону! Доброй ночи всем)

Diette Pudding написал(а):

тебя пьяного?

Меня почти трезвого в окружении пьяных подобревших коллег. Они же обниматься лезут О_О
Люблю обниматься, но не со всеми же подряд. Надо симпатизировать)))) *изо всех сил жамкает Филю*
Затем наступает вторая стадия, когда добро распирает напрочь и всем хочется, чтобы окружающие были счастливы. Счастливы=замужем т_Т Э..  *покосился на аватар* нда). Нет чтоб оставить со своим страшным горем наедине xD

Diette Pudding написал(а):

Вас покормить? *нехорошо улыбается*)

Я на диете *скромно потупился* блюду форму) Вы так добры, что сил нет отказаться, но и согласиться не решаюсь *типичный мямля*))))

Philipp Addams, хей!))) В ответ могу предложить уши, вот немного их растяну - и будет шатёр на двоих)) Можно укрываться в любую погоду)
*машет отростками Дамбо*

В назидание таким же ренегатам нужно что-то оставить. Хотя бы устрашающее видео с процессом)

0

295

Montgomery Lipton написал(а):

Люблю обниматься, но не со всеми же подряд. Надо симпатизировать)))) *изо всех сил жамкает Филю*

*жамкается*

Montgomery Lipton написал(а):

В ответ могу предложить уши, вот немного их растяну - и будет шатёр на двоих)) Можно укрываться в любую погоду)

ухтыж, это можно и в поход ходить!

Montgomery Lipton написал(а):

Хотя бы устрашающее видео с процессом)

мы сожрали коня апокалипсиса, что может быть назидательнее?))))

Доброй ночи, Моня!)

0

296

Philipp Addams написал(а):

мы сожрали коня апокалипсиса, что может быть назидательнее?)

Накормить им всех остальных. Но я уверен, что мы справимся и с этим.

0

297

Diette Pudding, очень, очень зря! Я слышал, вредные девчонки готовят вкусную вредную еду)

0

298

Randy Addams написал(а):

Накормить им всех остальных. Но я уверен, что мы справимся и с этим.

беляши с конинкой! Мммммм

0

299

Montgomery Lipton написал(а):

Люблю обниматься, но не со всеми же подряд. Надо симпатизировать))))

Тогда обнимай меня *растопырила ручки*

Montgomery Lipton написал(а):

Затем наступает вторая стадия, когда добро распирает напрочь и всем хочется, чтобы окружающие были счастливы. Счастливы=замужем

ооо. Оооооо. ооооо. Ясно. Ещё не выдали за сына знакомого знакомой?)

Montgomery Lipton написал(а):

Я на диете *скромно потупился* блюду форму) Вы так добры, что сил нет отказаться, но и согласиться не решаюсь *типичный мямля*))))

Не бойся, я отогнала Диетту, она не будет к тебе приставать с едой. Вот просто приставать может)
Philipp Addams, Филькааааа *тисктисктиск*

Melvin Todd написал(а):

Я слышал, вредные девчонки готовят вкусную вредную еду)

Да, правильно слышал))

День путешествий налегке

Отредактировано Coraline Wyatt (15.04.14 18:25:14)

0

300

Philipp Addams написал(а):

ухтыж, это можно и в поход ходить!

Неоднократно! Останется решить проблему с постоянными шашлыками... сколько там ещё осталось, три коня? Маловато будет xDDD

Coraline Wyatt, и покатать могу, хочешь?))

Coraline Wyatt написал(а):

Ещё не выдали за сына знакомого знакомой?)

О! Тебе точно ясно) Многолетняя практика тактичного верчения фиг же, можно по две на каждую руку)

Coraline Wyatt написал(а):

Вот просто приставать может)

А, это чисто по привычке, не так уж страшно *сверкает бронёй добропорядочного семьянина*
Но приятно)).
Что ж я за ходячая хрень такая, всегда найдётся какое-нибудь "но" =_=

0


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно