Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XIII


реклама: ваше нам XIII

Сообщений 121 страница 150 из 999

1


I. МЫ ЗА ВЗАИМНОСТЬ!

II. ОДНОЙ РЕКЛАМЫ ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ ДОСТАТОЧНО

III. СТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ПОСТ С НАШЕЙ РЕКЛАМОЙ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ

0

121

http://forumstatic.ru/files/0012/bc/1e/48393.png
http://forumstatic.ru/files/0012/bc/1e/22619.jpg

Дикий Запад. Бескрайние просторы прерий, горы, скрывающие золото, серебро и спрятанные древние клады. Кольты, выкашливающие несущий смерть свинец. Яркие, как степной пожар, характеры тех, кто пришел покорить эти земли, и тех, кто не желает отдавать их без боя. Станьте одним из них, присоединившись к нашей игре. Седлайте коня, время не ждет.
Гостевая О городе Персонажи от игроков
http://forumstatic.ru/files/0012/bc/1e/26302.jpg

http://western.rusff.me/viewtopic.php?i … p=14#p2205

0

122

http://zazerkalie.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p189

http://s8.uploads.ru/7xZt3.png

Эй-эй! Постой, путник! Погоди! Куда же ты так торопишься? Вон смотри, и тропинка из-под ног убежала... Вот-вот, ты посмотри-посмотри. Так-то ведь, не зная, куда и когда она в очередной раз убежит и заблудиться недолго! Вот погоди, Алиса... Как не Алиса? Еще какая Алиса! Ты ведь еще не занял место ни одной фигуры в этой сказке, значит Алиса! Так вот, чтобы не потеряться и пройти все испытания, возьми в проводники Кота. Какого? Ээээ... Да вот хоть рыжего, хоть черного, хоть белого - какой тебе больше нравится? А хочешь кошку? Определилась? Ну тогда вперед, к приключениям! Опасности и испытания ожидают тебя на просторах неправильной сказки. Не хочешь опасностей? Хм, чтож, можно и без опасностей. Но ведь без них же сказка получится неинтересной.... Хотяяя... Здесь найдется история на любой вкус, главное поймать. А уж тогдаааа... А вот что тогда - откроется лишь только перевернешь страницу. Ну вот опять вопрос... Страницу чего можно перевернуть? Сказки конечно же! Так что, не стой на пороге, Алиса! Смелей вперед!

Проверено.

0

123

http://s9.uploads.ru/jIYEu.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =42#p39153

0

124

http://bhome.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=32#p6368http://s9.uploads.ru/oUH65.png
IT'S MY LIFE
I want no other, no other love
This is your life, our time.
Is it love?

0

125

Лебединая песня.
http://s7.uploads.ru/aYNqs.png

В   П О И С К А Х   К О Р О Л Я   Н О В О Г О   О Р Л Е А Н А
http://cantus.rusff.me/viewtopic.php?id … 12#p115917

0

126

— — — — — — — — — — — — — — —
https://31.media.tumblr.com/8d108d447e0b62359fb28ff89f7f1259/tumblr_mxbcicbSG61sb4i64o1_500.gif
— — — — — — — — — — — — — — —
Oh, when you told me you'd leave
I felt like I couldn't breath






http://themadness.rusff.me/viewtopic.ph … =44#p70723

0

127

http://s9.uploads.ru/uCy72.png
crossover: timeloop wanted:
http://s8.uploads.ru/7gLyd.pnghttp://s9.uploads.ru/7lLMo.pnghttp://s8.uploads.ru/8OohF.pnghttp://s9.uploads.ru/r9QkL.pnghttp://s8.uploads.ru/GwQZU.png
http://s9.uploads.ru/bBqgm.pnghttp://s8.uploads.ru/Z9wUS.pnghttp://s9.uploads.ru/xl2mg.pnghttp://s8.uploads.ru/zvMHC.pnghttp://s9.uploads.ru/MQUbZ.png

Проверено.




http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … =48#p63082

0

128

http://s8.uploads.ru/ihIdQ.gif
-------------------------------------------------
САМЫЕ ЛУЧШИЕ БЛИНЧИКИ ТОЛЬКО НА
САННИ ВИЛЛЕДЖ

-------------------------------------------------

Приглашаем вас на дегустацию в кафе "Дырка от бублика"

http://sunny.hutt.ru/viewtopic.php?id=78&p=21#p3113

Проверено.

0

129

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … 36#p257959

Проверено.

0

130

LЭ ищет своих героев
http://s9.uploads.ru/w2b1V.gif

https://24.media.tumblr.com/0c555947ff11d310dd81cc0cc2e6b1ef/tumblr_n0fuc04FLr1s7tmc6o4_500.gif
О персонаже:
Родная сестра. В детстве Алеста "использовала" сестру за место кукол. Девочка очень любила свою сестренку и всегда стояла за неё, с радостью делясь с ней всеми вкусностями и игрушками. В средней школе отношения несколько испортились, потому что сестра становилась идеалом для родителей, которые уже отчаялись перевоспитать Алесту. В последний год школы девушки снова стали не разлей вода, однако она не смогла принять решение Эсси, приняв уход сестры в армию как отказ от неё. (Alesta Knoxon)

http://aera.rusff.me/viewtopic.php?id=26&p=26#p1866

0

131

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=339&p=19

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

Проверено.

0

132

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=953&p=31#p80092
Описание расы | География  | Культура | Вакансии
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0919/42/d4e601eac46c783c52be9f89431a0442.png
Многоликие – эта раса была всегда и будет вечно, они потомки богов и рабов и сами давно уже стали богами и рабами. Их внешность – всего лишь мимолетное движение. Они могут быть всеми кого пожелают, перед ними весь мир и все многообразие рас. Но… эта свобода – иллюзия и клетка. Чтобы получить силу, нужно заплатить высокую цену. Многоликий раб –потому, что у него всегда есть хозяин, он слуга –потому что вынуждены быть привязанным к своему господину. Его сила –это сила его хозяина, его мощь – это мощь его контракта. Каждый из представители этой расы выбирает сам, что для него важнее… Они там, где вершится история, они там, где меняется мир. Предвестники бурь, ветре, что гонит мир  к переменам, вечные странники и рабы, те, кто способен вершить судьбы целых народов, но не способен обрести свободу. Раб и господин в одном лице.
Многоликие всегда рядом с правителями и королями, гениями и безумцами, кто-то как Иззудин или Силуна занял высокий пост при дворе, помогая господину, а кто-то как Фантом или Катерина подались в разбойники, отдав свою верность городу или предмету.

Фантом
http://s4.uploads.ru/tkZoy.png
Великий и ужасный хозяин трущоб, который создал город воров и убийц вместе со своими друзьями, в качестве последнего пристанища бренной души. Обычно бродит по городу в образе собаки или ворона, чтобы не привлекать лишнего внимания, но порой принимает человеческий облик – старика сгорбленного, жилистого, в старых лохмотьях и с длинной белой бородой. Многоликий не слишком любит политику и старается не вмешиваться в распри города. Он скорее шутник и балагур, который наказывает заигравшихся детей, не плетьми, а шалостью и подставой.

Катарина
http://s5.uploads.ru/wIh4u.png
Родилась на одном из Островов Упавших Звезд, дочь боцмана и пленной девушки; барон одного из этих островов, где сейчас расплодилось невероятное количество различных, не слишком безобидных, созданий; для большинства людей, на данный момент капитан торгового судна; для знающих - один из самых удачливых капитанов; Владыкой Нефрит стала пятнадцать лет назад. Впечатление о ее личностных и общих качествах бывают весьма разными, но все знакомые сходятся в одном – Катарина просто дьявольски удачлива.

Селуна
http://s4.uploads.ru/EoAkT.png
Селуна весьма умная и образованная девушка, которая умело использует свое положение при дворе лорда-протектора. Гордая многоликая меняла сюзеренов, как перчатки, предпочитая терять силу, а не жизни и честь. Так продолжалось без малого лет 300, Селуна уже потеряла надежду найти себе пристанище, пока случайно не услышала про лорда Бальтазара. Девушка пришла как раз вовремя: готовилось великое сражение, в котором ее шанс на покой мог быть уничтожен. Селуна, как и всегда, решила рискнуть и предложила Бальтазару свои услуги. К счастью на этот раз многоликая не ошиблась, и вот уже без малого 20 лет она живет как королева, верно служа своему сюзерену.

Иззуддин Салим-паша́
http://s4.uploads.ru/pJ1S2.png
Иззуддин Салим-паша́, также известный как Сейфуллах («меч бога»). Он достиг уровня власти и влияния, с которым могут соперничать лишь несколько Великих визирей. Иззуддин блестящим полководцем, переговорщиком и дипломатом. Он доказал свое мастерство в многочисленных дипломатических встречах и военных кампаниях. Это способствовало его быстрому продвижению по службе и в какой-то момент он попросил Акилаха не продвигать его слишком быстро, из страха возбудить зависть и вражду других визирей, которые рассчитывали сами занять те должности.

0

133

http://s8.uploads.ru/sbzEc.png

«Тяжко с нами, однако, по-настоящему дружить. И главное, опасно это! Изначально Бобби так же знал Джона и общался с ним, но как они познакомились и сдружились, признаться честно, один пёс знает. Можно предположить, что они знакомы давно и что меня с Сэмом он знает с маленького возраста. Правда общаться мы начали и сотрудничать уже далеко не будучи карапузами, а когда помощь из воистину тупиковых ситуаций, была срочно необходима как воздух. По сути своей, Бобби является вторым после Джона отцом мне и Сэму, он это сам упоминал и не раз, да и мы относимся к этому мудрому информатору-охотнику с почетным уважением, хотя частые перебранки и ссоры, конечно же, не избежать в силу разноплановых убеждений. Другими словами: Бобби наша интеллектуальная палочка-выручалочка, когда даже совместных усилий с Сэмом не хватает для того, чтобы разобраться в тех или иных таинственных кознях нечисти и всего того потустороннего, что лезет в наш мир и мешает нормально жить.
»
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=214&p=49#p39604

0

134

TVD: After sunset
понятливая администрация и дружелюбный коллектив - наше всё

http://s6.uploads.ru/7NEB6.jpg
гостеваясюжетакциисписок персонажей

http://aftersun.rusff.me/viewtopic.php? … p=25#p6062

Проверено.

0

135

LЭ ищет своих героев
http://s9.uploads.ru/w2b1V.gif

https://31.media.tumblr.com/8b71f997e8a14e4eb7323aa5f00a49af/tumblr_mf6zpqNv3b1rg3rbto4_250.gif
О персонаже:
Ты был одним из первых в Империи, кого я узнал. Ты был моим наставником от силы несколько месяцев, но когда появилась Лола, ты развел руками и сказал, что теперь я могу идти сам.
Ты предпочитал общение Пинкертона моему. Видимо, понял, что меня невозможно перевоспитать никому, кроме птицы. Пытался вбить в мою голову хоть, что-то. Я только перед тобой могу склонить голову и заткнутся. Ты слишком умен и хитер. И до сих пор не ясны полностью твои цели в нашем клане.

(J.C. Right)

http://aera.rusff.me/viewtopic.php?id=26&p=29#p2026

Проверено.

0

136

http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/16534.jpg
Неприступный Утёс дорожит своими тайнами...
СЮЖЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯОПИСАНИЕ и ПЛАН КУРОРТА

Комплекс Неприступный Утёс встречает гостей - незнакомых друг с другом людей, прибывших сюда по разным причинам и с разными целями. Будущие постояльцы и немногочисленные служащие отеля даже не догадываются о том, что им придется по воле случая стать узниками стихии и стоящих за ней таинственных сил...

http://stiffcliff.rusff.me/viewtopic.ph … p=14#p4701

Проверено.

0

137

http://ofthedeath.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=30#p6494
http://s9.uploads.ru/fmtSA.gif

0

138

http://palmsprings.rusff.me/viewtopic.p … =7#p258609

0

139

http://savepic.net/4571872.gif

LOVE ME BITCH!

Ссылка на Вашу рекламу.

0

140

Ваша реклама постом выше, удалено.

0

141

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/347/9/f/justice_by_morrigan05-d4j2153.png
(c) morrigan05.deviantart.com

H E R E S Y
сюжетакциивнешности




http://dethroned.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=39#p2209

0

142

http://s9.uploads.ru/jIYEu.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охотыhttp://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.php?id=226&p=13#p40114

0

143

*кликабельно
http://s8.uploads.ru/i5WJt.png

http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?i … 18#p338448

0

144

http://s8.uploads.ru/fCv0t.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 25#p389139

0

145

http://s5.uploads.ru/oaDY2.png

http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … p=2#p49697

0

146

https://31.media.tumblr.com/964a87a6403515c9ba0ed2d7d35c291f/tumblr_myutugVAGu1sr7hnto1_500.gif
©tumblr

И я покажу тебе то, чего ты не видел доселе,
Нечто, совсем не похожее на твою тень,
Что за тобою шагает утром,
Или на тень твою вечером, что встает пред тобою;
Я покажу тебе страх в горстке праха. (Т.С. Элиот)

F.A.Q.ПравилаПоиск соигрока

http://y0urdreams.rolka.su/viewtopic.ph … p=26#p1483

0

147

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 34#p144468

http://s5.uploads.ru/t/1EiJK.png

Мы не сдаемся. Сдаться - значит проиграть, а я никогда не проигрываю!

Карта форума| Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

148

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s6.uploads.ru/7xyQt.png

http://hobbitgame.ru/viewtopic.php?id=604&p=5#p67948

0

149

http://meprin.rusff.me/viewtopic.php?id … =23#p34195

0

150

http://s5.uploads.ru/UGMAm.png

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=33 … =26#p14257

0


Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно