Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Tony Myles, чую, после твоих заяв о битых лицах я ща чо-нить скажу, потом ты ответишь, в итоге два УПСа забьют на пленника и попытаются выгрызть друг другу гипофиз ХД

Alister Carroll, макаронинка!

Albert Brennan, а мои речи, значит, понятны? ХД окееей
в общем, планируем играть моральные и аморальные пытки трололо-упсами, хотите быть компаньоном Ксенофилиуса в этом нелёгком и многовопящем деле?

0

122

бля, почему моё сообщение всегда оказывается последним на предыдщей странице, проклятье какое-то

Генри, у меня есть неоспоримое преимущество. Я точно знаю, где находится гипофиз и как его правильно выгрызать.
Харе флуд разводить, вишь, людей запугали-запутали раньше времени. : )

Отредактировано Richard Reid (29.06.12 13:05:14)

0

123

Albert Brennan, вот эти два постеца читани - рас, два, остальное забудь аки страшный сон и коннекться))

Richard Reid, на чужих ролках я только в орг темах и флужу, тут я ещё, видишь, прилично себя веду х)
дада, щас приманим на мётлы и сливочное пиво!

0

124

Richard Reid, твоё преимущество на самом деле твой недостаток и моё преимущество! Потому что у меня нестандартное расположение мозга. Угадай с трёх нот, где ХД

Тю, ниругайси, от флуда ещё никто не умирал.

0

125

Henry Graham, зачем угадывать? Скальпель мне ф помощь.

Alister Carroll написал(а):

на чужих ролках я только в орг темах и флужу, тут я ещё, видишь, прилично себя веду х)

Henry Graham написал(а):

Тю, ниругайси, от флуда ещё никто не умирал.

Окок, флужу молчу, вы вапще миляшки. : )

0

126

Richard Reid, в вашу секту бородатых бородофилов? нет, спсссибо

Henry Graham написал(а):

Albert Brennan, а мои речи, значит, понятны? ХД окееей

твои не то, чтобы понятны, но это же ты, Хенри)) твои неадекватные речи можно воспринимать адекватно, а вот мозговынос Тони и Алистера я уже как-то недогоняю, и даже в последний вагон как-то не запрыгивается)

Аля, спасиб за ссылку, прочел и повторно ни хрена не понял ХДД
а если серьезно, то сыграйте-ка втроем, а я буду попкорн жевать за чтением, и макарошки. Я чувствую, что в такой сюжетной мясорубке долго не выдержу. да и на гпшных ролках особо никогда не засиживался, так что не моя стихия)

0

127

Сыграю с любыми пернато-рогатыми в весёлые флешбековые похождения!)))

0

128

медленно и неторопливо отыграю с кем-нибудь что-нибудь)

0

129

Thomas Wedgwood, давайте со святым отцом) не могу же я отдать ваш первый фш кому-нибудь другому)

0

130

Nigel Lomman написал(а):

давайте со святым отцом) не могу же я отдать ваш первый фш кому-нибудь другому)

с удовольствием отдам ему право быть моим первым партнером. и не ищите в моих словах второго смысла хд

0

131

Thomas Wedgwood, окей, в лс тогда обсудим. Я над темой подумаю, но если есть предложения - буду рад

0

132

Ищу партнёра для помощи во вживании в роль :)

0

133

Розмари к вашим услугам

0

134

Rosemary Backett, Жутковатый дуэт получается :) Буду беспредельно рад отыграть с Вами :)

0

135

Кто-нибудь хочет медленно, неторопливо и с удовольствием отыграть какой-нибудь фш?)

0

136

Milana Ashwood, медленно и неторопливо - тогда да))) И Аврора, и Филя хдд на выбор

0

137

Aurora Dashwood, эээ.. вы оба так милы, что я пока не знаю))) перебираюсь в лс)

0

138

Есть желающие пообщаться во фш с Розмари или с Миланой? Пора расширять круг знакомых))

0

139

Я, я, я желающий!
Но, как водится, не могу выбрать, к умным мне или к красивым ХД Грэхем хорошо сочетается и с Миланой, и с Розмари.
К Розмари он может прийти и пытаться вернуть поюзанный расшатанный гроб на двоих. А к Милане отнести свои зубы в кулёчке и желание потрогать леди дантиста за подхалатные коленки.
Ты что думаешь?

0

140

Henry Graham, *радуется* только это... ты ввёл меня в качественный, отборнейший и первосортный ступор, фсё хочу хддд сейчас подумаю, подёргаю тебя в лс)

0

141

Rosemary Backett, бгг, я это умею ХД можно научную работу писать: Грэхем и невозможность выбора.
Окей, ждууу.

0

142

Внезапно.
Неторопливое что-нибудь. С кем-нибудь, кто согласится.

0

143

Мэттью, вы хоть и отметились с господином Парк-Лейном в разных темах, могли бы объединиться, благо, вам есть о чём поиграть)

0

144

Alister Carroll, уже видел, уже припарил и туда. Благодарю за воодушевляющие пинки. )

0

145

Отыграется что-нибудь не простыночное и не давящее на мозг. Исполню любой ваш каприз за свои же деньги.)

0

146

Я вдруг поняла очень вовремя, что я не умею быть полицейским. Кто хочет пончик? Ну и, конечно, отыграть что-нибудь бегательно-весёло-сумасшедшее?) Обещаю не бить дубинкой и не обещаю не заковывать в наручники хд

0

147

Coraline Wyatt, с вашей предыдущей инкарнацией мы играли вот такую штуку - Следствие ведут колобки
Можем продолжить, можем что-нибудь другое сообразить.

0

148

*выглядывает из-за угла*
Где я?.. Ох, а тут, кажется, кто-то есть! Вы играете? Можно с вами?

0

149

Хочу сыграть что-нибудь доброе, милое, весёлое :3

0

150

Вайолет, не хотите скооперироваться с Амелией? У меня даже мысля для отыгрыша есть.

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно