Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Сеар последние лета тормозит нещадно и везде опаздывает.
А теперь начитался Ваших обсуждений и решил попробовать купиться. Клодия предлагает свою нездоровую кандидатуру, ибо тоже всем сердцем любит сказки. Или четвёртый лишний?)

0

62

Claudia Kenton, в качестве "ласт слот" - пойдёт, но вот пятый будет перебором, как по мне. Думаем о персонажах =))

0

63

Lonnie Maxwell, четыре ноги - это круто, особенно с копытами)) и рогами)) по своему опыту знаю хддд
хочу что-нибудь из русского народного... глаза разбегаются, выбрать сложно

0

64

Claudia Kenton, четыре - самое то, по-моему))))

0

65

Lonnie Maxwell, чудесно, благодарствуем о принятии в скромный круг.
Моя вечная любовь - это мир Алисы, а раз её здесь уже упоминали, то и вовсе счастью нет предела.

С персонажами очень не привередлив, потому как люблю там многих. Думаю, можно посмотреть, на ком остановитесь вы и, позондировав почву да выяснив, какой контингент подберётся, определиться с тем, какой персонаж всисывался бы любопытнее всего.
Обещаю, что Бармаглота не будет. :)

0

66

Aurora Dashwood, возьми себе какую-нибудь Василису Премудрую, будешь нам в сказочном мире задвигать про квантовую механику и корпускулярную теорию, а мы будем хотеть то ли сбежать от тебя, то ли сжечь =)
Есть ещё шебутное Лихо Одноглазое: не то баба в штанах, не то мужик в платье. Короче, травести славянское XDD
Или из Андерсена есть Маленькая Разбойница, то-то у неё отношения с Единорогом будут забавные, учитывая, что та лишилась одного говорящего копытного, а тут такая экзотика! =Р

0

67

Claudia Kenton написал(а):

Обещаю, что Бармаглота не будет.

ага, будь Стрижающим Мечом, чего уж там! =)))

Я таки решил, что буду единорогом, по случаю заселения лонниобразованием - говорящим и периодически спотыкающимся, что превращает крупное копытное с рогом в оружие массового и беспорядочного поражения. Четыре крупнокалиберных копыта, штык-рог и в качестве подствольного гранатомёта - тушка весом в два с лихуем центнера! XD
Всем уже страшно, да? =)

0

68

Claudia Kenton написал(а):

Обещаю, что Бармаглота не будет.

Шалтай-болтай  http://i030.radikal.ru/0802/5c/81d38231751e.gif 

я вот думаю.... Лебедь Белая (у которой еще звезда во лбу горит). Ягу люблю всем сердцем) Марья Моревна - слишком мрачно. Русалочки - слишком мертвое и разложившееся.

0

69

Lonnie Maxwell, Василиска скучная, она мне на парах наскучила в универе. Вот Лихо! Как я могла забыть Лихо  http://i038.radikal.ru/0802/c9/4db09adcedc3.gif  мрачновато, правда....

0

70

Aurora Dashwood написал(а):

мрачновато, правда....

ниправда! оно не мрачное, оно просто со своеобразным чувством юмора! чаплин стайл - человек падает, в теории должно быть смешно. Просто люди ещё не привыкли и сразу за вилы-топоры хватаются. Темнота и мракобесие, одним словом.
Кстати, с Лихом в "команде" будет ещё веселее: Лонни будет падать на предполагаемого противника ещё чаще и с наиболее неблагоприятным для жертв результатом! =))

0

71

Lonnie Maxwell написал(а):

оно не мрачное, оно просто со своеобразным чувством юмора!

за что я его и люблю хд

Лихо или Анчутка Полевая?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s040.gif

0

72

Lonnie Maxwell написал(а):

ага, будь Стрижающим Мечом, чего уж там! =)))

Чтобы потенциальной опасностью парнокопытных в полном боевом обмундировании не пугать? х)

Не-не, я бы чего бестолково-изумительного. Буду выбирать между горячо любимыми Чеширом и Болванщиком.)
Или, если кто-то подпишется, составлю однояйцевую компанию в виде Траляля иль Труляля.

Aurora Dashwood, о, Яга - это трешево. Будешь практиковать размножение личности, периодически физически переча себе и окружающим от лица избушки.))

0

73

Claudia Kenton, баба Яга - это круто! Восхитительная женщина, я от нее без ума, но отложим роль Яги до другого случая хд

0

74

Aurora Dashwood, кто есть Анчутка? я, ан, чутка не понял =)

Claudia Kenton, мало кто знает, что у братьев Труляля и Траляля был кузен Трололо %)

0

75

Lonnie Maxwell, Анчутка - это тоже мифологическая зверушка с чувством юмора Лихо и активностью братьев Аддамсов. Бывают домашние, обитают всей семьей в бане (на них основаны все страшилки про баню), а есть полевые)
мелкие пакостники, в общем

0

76

Aurora Dashwood, до следующего, так до следующего.)

Lonnie Maxwell, но современность откликнулась на давний призыв и услужливо подняла нам веки.

0

77

Lonnie Maxwell написал(а):

А вообще он пока думает о том, что роль говорящего единорога будет для него в самый раз.

что-то среднее между Максимусом и Юлием?))

0

78

Claudia Kenton написал(а):

Моя вечная любовь - это мир Алисы, а раз её здесь уже упоминали, то и вовсе счастью нет предела.

плюсую к вам))
но еще подумаю, ибо если уж все из разных,  то и я выпендриться хочу)

0

79

Albert Brennan написал(а):

что-то среднее между Максимусом и Юлием?))

ну да. Можно ещё немного от Пегаса из Приключений Геркулеса (диснеевского) взять. =)

Albert Brennan написал(а):

плюсую к вам))
но еще подумаю, ибо если уж все из разных,  то и я выпендриться хочу)

не, договаривались - из любых. То есть совпадения - ю а вэлкам. =)

0

80

Аврора! Тони!
Они — девки хоть куда, а мы — парни хоть кого
Поскольку Мэган последний раз писала 14 дней назад, а появлялась молча неделю назад, то я думаю, не принять ли её молчание за вежливое разрешение пропустить её очередь. А то такая тема с Рождеством пропадает =)

0

81

Lonnie Maxwell написал(а):

Пегаса из Приключений Геркулеса

точно, а я-то думаю - кого подзабыл? ))

Lonnie Maxwell написал(а):

То есть совпадения - ю а вэлкам. =)

а я все равно возьму и подумаю ;P

0

82

Albert Brennan написал(а):

а я все равно возьму и подумаю ;P

только бережно бери, не помни случайно =)

0

83

Lonnie Maxwell написал(а):

только бережно бери, не помни случайно =)

ни-ни, я ток в перчатках и не дыша)

0

84

Aurora Dashwood, Albert Brennan, Claudia Kenton, я вас ни в коем случае не тороплю... поторапливаю чутка, но не тороплю =))) 
выбирайте уже персонажей, у Лонни недержание сказок =)

0

85

Lonnie Maxwell, я тебя отлично понимаю, сам не люблю тянуть кота за хвост, но как-то пока озарения - вот оно, я вот этого хачу и в коробочке с бантиком! - не происходит(

0

86

Lonnie Maxwell написал(а):

Поскольку Мэган последний раз писала 14 дней назад, а появлялась молча неделю назад, то я думаю, не принять ли её молчание за вежливое разрешение пропустить её очередь. А то такая тема с Рождеством пропадает =)

ок. А кто там? Я? Если я, то отпишусь послезавтра, ибо у меня внеплановый загул)

Lonnie Maxwell написал(а):

выбирайте уже персонажей, у Лонни недержание сказок =)

Лихо Одноглазое))))))))

0

87

Aurora Dashwood написал(а):

ок. А кто там? Я? Если я, то отпишусь послезавтра, ибо у меня внеплановый загул)

не, там как раз тогда, если Мэгги пропустить, я получаюсь. =)

Лихо одноглазое и неуклюжее лошадко - уже забавно будет. =)

0

88

Паренёк лет двенадцати ищет кого запугать до смерти с кем можно было бы отыграть незатейливый, но оттого не скучный отрывок из жизни оного.
Если найдутся желающие, не стесняйтесь писать. Буду ждать здесь, либо в личных сообщениях.
не искренне, не ваш, Арчи Дрейк.

0

89

Ещё один параллельный заброс на эпизод по Иным. Лучше один на один, максимум втроём, учитывая меня.
Ворнинг, ахтунг и прочие предупредительные знаки! Игру хочу серьёзную, так что персонажи либо будут подвержены соответствующей трансформации для соответствия заданной теме или вообще не имеющие ничего общего с нашими персонажами Задверья.
Игра планируется на взаимоотношения двух-трёх Иных, которые были друзьями/родственниками до Инициации, а после неё оказались по разные стороны баррикад Сумрака. Сюжет либо полная совместная импровизация (как здесь, в других отыгрышах) или могу взяться вести его, оставив своего персонажа как необходимого в сюжете непися, которого герою (или двум) придётся таскать за собой так или иначе.
Подробности лучше в ЛС.

0

90

Lonnie Maxwell написал(а):

Аврора! Тони!
Они — девки хоть куда, а мы — парни хоть кого
Поскольку Мэган последний раз писала 14 дней назад, а появлялась молча неделю назад, то я думаю, не принять ли её молчание за вежливое разрешение пропустить её очередь. А то такая тема с Рождеством пропадает =)

Пиши. Терпеть ненавижу стагнацию.

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно