Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Если вы уже нашли друг друга *смахивая слезу* начинайте новую тему со следующим шаблоном в первом сообщении:

- Место, дата, время отыгрываемых событий
- Пофамильный список участвующих персонажей
- Краткое содержание отыгрываемого сюжета

Всё это идёт в произвольном порядке и с любыми дизайнерскими идеями, но присутствовать должно всенепременно.

Если вдруг планируется личный-неприличный отыгрыш с рейтингом, превышающим принятый на форуме R, такой эпизод желательно отметить значком (W!) в заголовке.

0

2

Новый дизайн вдохновил на идею флэшбека.
Суть такова: среднедалёкое прошлое Марджери, старшие классы, только что утрачена большая любовь, и по этому случаю мисс Тёрнер впадает в глубокую готику. Ищется желающий впадать совместно или, наоборот, наставить на путь истинный.

0

3

Марджери, в те времена я, видимо, ещё у тебя преподавал. Мог быть кем-нибудь типа куратора и вполне сгожусь для наставлений. Но давай меня оставим в качестве запасного варианта, а то я боюсь кэрролловского занудства хд

0

4

Alister Carroll, АЛЯ! Не бойся! Иди к этой прекрасной девушке и покажи ей себя! Я буду держать тебя за руку. Ты сможешь. Ты молодец. ФАС!

0

5

Генри, я боюсь! Я же не общаюсь с людьми, когда тебя рядом нет! *паникует, обсыпается фисташками*

0

6

Alister Carroll, я буду ментально с тобой. И вообще. Это же Марджери. Я готов ей тебя доверить.

0

7

Генри, мы забьёмся в угол и будем плакать! А вдруг она принесёт меня в жертву?!

0

8

Alister Carroll, Аля, не будь Байроном. Всё хорошо  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/mauridia_05.gif

0

9

Henry Graham написал(а):

Аля, не будь Байроном

http://i41.tinypic.com/5mguoh.jpg

0

10

Clifford Byron, и с тобой всё хорошо ХД будь собой.

0

11

Генри, окей, выключил истерику хд тяжело быть асоциальным персонажем *ушёл писать автобиографию* 
о, я флужу в неположенном месте, хорошо-то как :3

0

12

Ангел и демоны, с вами со всеми всё хорошо, я вас люблю и вообще приходите по очереди, мне можно доверить кого угодно.

Alister Carroll, я бы с радостью с тобой сыграла. Мисс Тёрнер да ещё и в готичном обличье не даст себя запугать никакому занудству!
Так что если, то давай)

0

13

Марджери, та давай уж чего-нибудь забабашим.)

0

14

Alister Carroll, отлично!) Тогда я сегодня начну бабашить и пафосно убиваться.

0

15

Marjorie Turner, оукей, я подхвачу) хотя у тебя сейчас столько отыгрышей... ты сильная жэнщина! х)

0

16

Alister Carroll, я не сильная, я жадная))
Но если ты пожелаешь начать, я тоже возражать не буду)

0

17

Марджери, желаю я, желаю!

0

18

Алистер! Тогда начало твоё с потрохами!

0

19

Мне вот щас Грэхем разъяснил, што я малясь не так тебя понял хд но оукей, раз вызвался, то напишу х) На выходный только, ладно?

0

20

Alister Carroll, конечно, пиши, когда удобно, оно не к спеху)

0

21

Кому бы хотелось что-то отыграть с... Агатой? хд

0

22

Заечки, кто хочет со стариком сыграть партеечку в покер? Х) Техасский Холдем безлимитный, буду любить сильно-сильно, если кто умеет и хочет xD

0

23

Quentin Merton, идея совместного запоя, некогда проскользнувшая во флуде, еще в силе? хд

0

24

Philipp Addams,
конечно в силе! У меня всё всегда в силе!)

0

25

Quentin Merton, играем? заодно туда можно и карты приписать)

0

26

Philipp Addams,
да!) с тебя чур тема и первый пост, а я добиваю пост в основную. Да-да, у меня ни стыда, ни совести Х)

0

27

Quentin Merton, окей, только допишу пост один, и оформлю хд

0

28

Philipp Addams,
можешь не торопится, если чо я только к вечеру ответить смогу *утопал в магазин*

0

29

Quentin Merton, а я и не собирался))) давно пьянку не описывал. Целую неделю как http://i030.radikal.ru/0802/5c/81d38231751e.gif
а уж с алкоголем пьянку и подавно год не играл хдд

Отредактировано Philipp Addams (03.05.12 12:48:22)

0

30

одинокая юная особа, без вредных привычек, но с жутко вредным папашей, желает...
желает в общем))
у кого, если, появятся идеи - готова выслушать, да-да (:

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно