Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


я не азартен, это просто стиль жизни

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

Фанты, господамы, это не только кусочки бумаги с буковками, но и вот что.
У вас в голове уже неделю вертится слово "морква"? Морква смотрит из зеркала, морква преследует на работе... Что делать, спрашиваете вы?
Написать в эту тему! Написать, само собой, в особой форме.

Я, Иероним, антропоморфическая сущность, ставлю, что мой Воображаемый Друг не сможет упомянуть в игровом посте "Доширак".

Если Воображаемый Друг смог упомянуть эти химикалии так, чтобы это не выглядело "авторской шизой" и рекламной паузой, а смотрелось органично и гармонично, исходило от персонажа, - тогда Смерть будет должен Родине...
Цена проигрыша в споре - договорная. Можете порекламить (форум будет благодарен), можете наваять аватаров, написать драббл/сказку/этюд/что угодно, можете затребовать от проигравшего какого-то определённого действия в основной игре, в общем, извращайтесь на здоровье.

ПРИ ЭТОМ, на "отказаться" вы имеете только юридическое право, но никакого морального. Так веселее писать посты!

Оценивают: заказчик и кто-нибудь из наиболее вменяемых в данную минуту администраторов.

Заявки оставляем/обсуждаем/критикуем в этой теме.
По возможности приносим ссылки на исполнение как вызова, так и цены проигрыша. А то склероз лютует, потом и не перечитаешь.

0

121

Alister Carroll, мне изнасиловали мозг сегодня, поэтому такое задание) расскажи, как ты пристрастился к шансончику группы Чифир вдвоём

0

122

Розмари, бжмй, сколько всего я узнаю о своих музыкальных вкусах хд окееей

0

123

Оживлю-ка я темку, что ли

Я, Бенедикт Лестер Великий, ставлю свои любимые белые тапочки с зайчиками на то, что Claudia Kenton не сможет упомянуть в игровом посте "кошачьи сосочки".

мгг

Отредактировано Benedict Lester (20.07.13 02:25:46)

0

124

Benedict Lester, даже не надейся! ха.
Встречно ставлю чудесные кудри Клодии Кентон на то, что Бенедикт Лестер не упомянет в своем игровом посте фразу  "голубизна чувств"

0

125

Claudia Kenton, месть моя страшна и сладка одновременно!)

Отредактировано Benedict Lester (22.07.13 01:47:42)

0

126

Claudia Kenton, Benedict Lester, не забывайте про ставки, это же самое интересное.)

0

127

А это проще на примерах)

Итак.
Я, Монтгомери Липтон, ставлю свой лучший галстук на то, что Генри Грэхем не сможет поведать широкой публике о том, как он пытался попасть на корпоративный ангельский пикник за райскими вратами.
Двойной бонус будет, если  всё-таки туда попадёт)
В случае проигрыша Генри будет целый день носить аватарку с розовым пони xD

И!
Снова он же, который я, Монтгомери Липтон, ставлю любимую фотографию Натана в рамочке всё, что есть ценного, на то, что Франк Херринг не сможет в следующем своём посте упомянуть бешеный экскаватор)
Франк, если проиграешь, будешь писать драбблик о том, как ты провёл целый день без малейшего следа денег в кармане, в кошельке и за душой))

+3

128

Montgomery Lipton, боже ХДДД
*открыл блокнотик*
Розовый пони должен быть нарисован мной или не обязательно?

Принимаю вызов. Если я смогу поведать о своих попытках, ты напишешь...
1. стих-вызов, стих-проклятие от лица поэта, что адвокатским талантом Монти был отправлен за решётку;
2. стих-любовное признание, обращённое к бровям мэра. От неизвестной поклонницы из секретариата;
3. стих о Грэхеме. От лица фартука Грэхема

Я не смог выбрать, на какую из тем, поэтому пиши все три выбирай, что пойдёт.

0

129

Henry Graham, ээээ.. а ты умеешь рисовать пони? xD
Не обязательно, но он должен быть розовым!

Боже(с) О_О
Ты сам этого захотел, я в жизни "розы" и "слёзы" не смог срифмовать, тем более, попасть в ритм xDDDD
Когда осознаю всю отчаянность своего положения, внутреннее "я" подскажет. Пока что мне нравится вариант два и жутко штырит вариант три)

0

130

Montgomery Lipton, не умею ХД Но я могу взять у Блейка пару уроков.
Окееей. На случай моего склероза пригодится знать.

Если ты пишешь стихи хотя бы на толику процента лучше, чем я рисую поней, для безопасности мира мне лучше всё-таки выиграть ХД
выбирааай, время есть. лови музу сачком

0

131

Montgomery Lipton, вызов принят (с) хд
в любом следующем посте? :О
В случае выигрыша, я настоятельно прошу тебя... хмммм... связать мне футболку с твоим лицом и надписью "Лучший друг" следующие три поста говорить всем, что ты любишь холодильники :3 Да, не слишком мстительно хд Согласен на такое условие? ;3

0

132

Henry Graham, боюсь, хуже т_т
Но мир уже готовился к концу света, пусть открывает старые убежища xD

Frank Herring, в любом) Флеш-квест - без разницы.
Хоккей, мой добрый скромный друг)) Холодильники есть за что любить)

0

133

Montgomery Lipton, прекрасно, тогда жди хд

0

134

Montgomery Lipton написал(а):

Генри Грэхем не сможет поведать широкой публике о том, как он пытался попасть на корпоративный ангельский пикник за райскими вратами.

Генри Грэхем смог поведать, но пока не смог попасть. Но он не оставит своих попыток ХД

0

135

Henry Graham, засчитано и очень мило) Буду болеть на задворках, но ключ-карту не дам)

Готовься. Я всё-таки Это написал xD

Очень осторожно!

Крик души немолодой годами, но всё ещё юной в душе и чрезвычайно романтически настроенной секретаря муниципалитета Виспершира, после пятнадцати лет тайного обожания решившей анонимно признаться в страстной любви бровям несравненного Виктора Пайтона в надежде, что ей дадут их хотя бы единожды причесать по своему вкусу.

Чаю я, пропадёт
Это чувство бескрайней тоски.
Так жестока судьба,
Мы не можем быть с ними близки.

Всё твержу себе: «Нет!»,
Но кого я хочу обмануть.
Облик Ваших бровей
По ночам не даёт мне уснуть.

О, ВиктОр, если б Вы
Дали шанс прикоснуться к себе,
Моя тусклая жизнь
Озарилась бы светом вполне!

+2

136

Montgomery Lipton, браво! Надеюсь, мэр всё-таки задумается об электрификации жизней муниципальных работников и снизойдёт ХДД

0

137

А спорим Evaneska Grey не сможет в своем следующем посту оскорбить кровянную колбасу?!

Clementine Canet уж точно не сможет вплести в свой следующий пост рассказ о том, как она восхищается мужеством и гусарскими усами Гарольда Букера ;)

Отредактировано Harold Booker (19.08.13 09:49:49)

+2

138

Harold Booker, вызов принят.)

0

139

Montgomery Lipton, Ссылка сойдёть или не? хд

0

140

Frank Herring, даааа) Отличнейший пост, к слову.
А печенье меня преследует =_=
Жди оду холодильникам xDDD

0

141

Harold Booker, получите - распишитесь. Надеюсь, не разочаровала.)

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно