Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


я не азартен, это просто стиль жизни

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

Фанты, господамы, это не только кусочки бумаги с буковками, но и вот что.
У вас в голове уже неделю вертится слово "морква"? Морква смотрит из зеркала, морква преследует на работе... Что делать, спрашиваете вы?
Написать в эту тему! Написать, само собой, в особой форме.

Я, Иероним, антропоморфическая сущность, ставлю, что мой Воображаемый Друг не сможет упомянуть в игровом посте "Доширак".

Если Воображаемый Друг смог упомянуть эти химикалии так, чтобы это не выглядело "авторской шизой" и рекламной паузой, а смотрелось органично и гармонично, исходило от персонажа, - тогда Смерть будет должен Родине...
Цена проигрыша в споре - договорная. Можете порекламить (форум будет благодарен), можете наваять аватаров, написать драббл/сказку/этюд/что угодно, можете затребовать от проигравшего какого-то определённого действия в основной игре, в общем, извращайтесь на здоровье.

ПРИ ЭТОМ, на "отказаться" вы имеете только юридическое право, но никакого морального. Так веселее писать посты!

Оценивают: заказчик и кто-нибудь из наиболее вменяемых в данную минуту администраторов.

Заявки оставляем/обсуждаем/критикуем в этой теме.
По возможности приносим ссылки на исполнение как вызова, так и цены проигрыша. А то склероз лютует, потом и не перечитаешь.

0

91

Henry Graham, ну а если нет...щас подумаем

0

92

Nigel Lomman, ну, передайте ему, пусть, если проиграет, недельку походит в чём-нибудь наподобие этого:

тык

http://s3.uploads.ru/t/WM7NV.jpg

Bertram Blake, не поддерживаете вы меня, уважаемый, не стыдно?))

Отредактировано Rosemary Backett (29.12.12 21:29:15)

0

93

Генри, если нет, расскажешь нам о том, как однажды пришел в магазин покупать марципан в одних носках, но вооруженный прихваткой и поварешкой

Отредактировано Nigel Lomman (29.12.12 21:31:05)

0

94

Nigel Lomman, в смысле, если ты проиграешь, будешь целый пост ходить с соринкой в глазу и рыдать в три призрачных ручья?  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Devil/2.gif

0

95

Rosemary Backett, принято, о несравненная

0

96

Henry Graham, ну и это могу, ага)

0

97

Nigel Lomman, а если я проиграю?)

Отредактировано Rosemary Backett (29.12.12 21:34:19)

0

98

Nigel Lomman, принято ХД щас вернусь из википедии и готовься рыдать

0

99

Henry Graham, жду, милейший)
Rosemary Backett, если проиграешь ты...*задумался* хочу знать содержание двадцати пяти мыслей Розмари о Найджеле во время совместного просмотра фильма в кинотеатре) можно даже не в виде поста, хотя бы тезисно. Но лирические завитушки тоже приветствуются.

0

100

Nigel Lomman, Найджел, может, спросишь у Альберта, что ОН хочет, а не что ты хочешь? хДД
Ну хорошо, будут тебе мысли)

0

101

Rosemary Backett, Альберт обойдется *хихикает*

0

102

Nigel Lomman, я сделал это ХДД чувствую себя изнасилованным в душу и жду компенсации

0

103

Henry Graham, однако, вы поразили меня до глубины души) рыдаю от умиления хдд

0

104

Галстучная история

Мэршеству

Розмари гуляла, не переставая размышлять о своей работе. В голове было невообразимо много мыслей, которыми страсть как хотелось поделиться хоть с кем-нибудь. Но Томас простыл и спал дома, Найджел был на работе, Ханну женщина старалась не посвящать в дела кладбища, а больше Роззи никого не встретила. Гуляя, мисс Бэкет забрела к мэрии и к своему удивлению, увидела мэра. Одного. «Он точно оценит, он же должен быть умным, если занял свой пост», - решила Розмари и пошла быстрее.

Мэр Виспершира собирался на работу. Он надел свой любимый галстук, который берёг и надевал только в исключительно редкие дни, когда ленился. Галстук был в красивых летающих зелёных страусах, на резиночке, прятавшейся под воротником рубашки, и его не нужно было завязывать. Такая вольность позволялась себе очень редко, но сегодня с самого утра у Виктора Пайтона было хорошее настроение. И длилось оно ровно до того момента, как он добрался до мэрии, собирался было пройти оставшиеся несколько метров, но неосторожно бросил взгляд в сторону и увидел приближающуюся фигурку Розмари Бэкет. Так же редко, как наступали дни лени, так же редко Розмари Бэкет была ненавязчива. Надеясь, что это не по его душеньку, мэр зашагал быстрее, но не тут-то было.
- Мистер Пайтон! Мистер Пайтон, я как раз к вам!
Бежать было поздно.
Уверенно выбивая каблуками ритм, отдалённо напоминавший заколачивание гвоздей в крышку гроба, женщина приблизилась к мэру.
- Я как раз хотела вам рассказать про некоторые усовершенствования, может, мы придумали бы что-нибудь для вас…
Не обращая внимания на попытки мэра что-то сказать, Роззи пустилась в пространные объяснения, отчаянно жестикулируя, показывая в лицах, подыскивая наиболее точные определения и всячески стараясь заинтересовать первое лицо города. Через несколько минут, думая, что Розмари полностью погрузилась в рассказ и не обращает на него никакого внимания, мистер Пайтон намеривался было сделать шаг в сторону спасительной двери, но мисс Бэкет во время уловила движение и безо всякого уважения схватила представителя власти за галстук, невозмутимо продолжая описывать преимущества восточной части кладбища, чёрной глазури и поминок на свежем воздухе. Время поджимало, грозило секундной и утверждало минутной стрелками, что мэр ничего не успеет сделать. Розмари продолжала разглагольствовать и держать мистера Пайтона за галстук.
«А что, очень даже симпатичный», - думала Роззи, периодически поглядывая на галстучное произведение искусства и потихоньку подтягивая его к себе поближе. 
Мэршество, надо отдать ему должное, терпел ещё целых пять минут, но решил, видимо, поступить как любой нормальный зверь, попавшийся в капкан: отгрызть угодившую в западню конечность и убежать. Мистеру Пайтону в этом смысле повезло больше, чем лесным обитателем: в смертельной хватке помешанной на своей работе женщины был только галстук, поэтому поиграв для начала бровями в сторону Розмари и не получив никакого отклика, Виктор вынырнул из галстука, торопливо зашёл в здание мэрии и запер дверь под удивлённое «А как же надписи на венки?»
Женщина подошла к двери, пару раз подёргала ручку, притопнула ножкой в красной туфельке и, подумав, что поймает мэра в следующий раз и держать будет уже за рубашку, поплелась домой, сжимая в руке безвольно повисший галстук. Дома Роззи устало прошла к шкафу, положила трофей на полку, решив, что при случае непременно отдаст. Обязательно. Ну, когда-нибудь так точно. Наверное.

+2

105

Rosemary Backett написал(а):

что при случае непременно отдаст. Обязательно. Ну, когда-нибудь так точно. Наверное.

Ненененен, Роззи отберёт рубашку, а потом и всё остальное .D Браво! х3

0

106

Victor Python написал(а):

Ненененен, Роззи отберёт рубашку, а потом и всё остальное .D Браво! х3

да вряяяд ли) хотя, кто её знает) спасибо))

Henry Graham, с тебя в следующем посте зарифмованные строчки. Пусть они будут корявые, пусть это будет несколько двустиший, разбросанных по посту, но в творении должны присутствовать слова "кондитерская", "коллайдер" и "Зимбабве". Можно приправить "Алистером" по вкусу

0

107

Rosemary Backett, вызов принят, хоть это и опасно для мозгов окружающих ХД
В случае своей победы хочу, чтоб ты привела в посте выдержки из брошюры "Как вести себя во время гробоапокалипсиса"

0

108

Генри, на взрыв мозга и расчет:) хорошо, а с тебя рассказ здесь, как Генри угораздило сделать действительно, по-настоящему доброе,бескорыстное дело, можешь сам решить, какое именно)

0

109

Rosemary Backett,

Rosemary Backett написал(а):

Генри угораздило сделать действительно, по-настоящему доброе,бескорыстное дело

взрыв мозга, часть вторая ХД
я просто обязан победить в дуэли ХД потому что иначе придётся проиграть штрафное действие.

0

110

Henry Graham, да-да-да, я знаю, Генри, что в душе ты очень добрый, давай хддд

0

111

http://i038.radikal.ru/0802/c9/4db09adcedc3.gif 
Склероз подкрался незаметно, так что я проиграл. И потерял моральное право постоянно подкалывать Алистера его плохой памятью ХД но всё равно буду.

Как договорились, вместо штрафного действия канает стих. Только это песнь. Поётся на мотив "Коробки с карандашами".
И да, я же обещал, что это будет ужасно? ХД

Мне 18, я не берегу свой мозг, а моё чувство прекрасного готово к потрясениям.

Да!

Кондитерская в Зимбабве - в ней обитает ангел
Чёрный, но добрый ангел, родился он в чьей-то саге.

Кондитерская в Зимбабве - ангел готовит кексы
Потом сочиняет тексты и песни поёт в пабе

Кондитерская в Зимбабве - ангел не спит ночами
Призраков сочиняет и демонов приручает

Кондитерская в Зимбабве - там всё и начиналось:
Улицы Виспершира и всё, что на них случалось

Кондитерская в Зимбабве - над ней паникуют птицы
В подвале под ней коллайдер, грядёт ДТП частицы

Кондитерская в Зимбабве - завтра её не станет
А дальше стих не придумал, я просто немного занят

Ва-блюб-да-блюб-ди-да Ва-блюб-да-блюб-ди-да
Ва-блюб-да-блюб-ди-да Ва-блюб-да-блюб-ди-да
(с)

+6

112

Рози! Рооози! Поганые Авто-кВас получили свою долю ненависти, принимай Х)

0

113

Бертрамушка, я думала, ждала и надеялась, что ты забыл хдд *пошла рыться в памяти, отыскивая Роззи в костюме кролика* ты же не обидишься, что я не мгновенно отдам долг?)

0

114

Та-а-а~, времени - сколько понадобится ^^ память штука не надёжная, попробуй порыться в фотоальбомах)

0

115

Хотя, ты мне подкинул идейку, и я решила взять качеством фотографии, а не качеством текста хдд

Бертрамчику

Неуверенный голос Розмари из-за закрытых дверей комнаты:
- Томас, вы, правда, хотите этого?
- Да.
Судорожный вдох. Кинула взгляд на одежду, сброшенную на стул, взяла в руки приготовленный наряд. Чёрный шёлк платья плавно заскользил по коже, повторяя изгибы тела. Ещё один взгляд, но теперь в зеркало, нервно прикусила нижнюю губу, покрытую ярко-алой помадой. Провела рукой по волосам, коснулась заячьих ушек, принесённых боссом. Повернулась спиной, заглядывая на белый хвостик, прикреплённый к платью, вильнула бёдрами, закрыла лицо руками. «На что я согласилась?»
- Я жду.
- Да-да, сейчас. Я готова.
Собралась с мыслями, решительно распахнула двери, выплыла навстречу Томасу, соблазнительно улыбаясь, резко остановилась, упёрла руку в бок и озорно подмигнула.
Щёлкнул фотоаппарат.

Несколько дней до.
- Вы уверены?
Розмари растерянно рассматривала текст для рекламных листовок, которые приготовил мистер Веджвуд. Сам Томас стоял, сурово скрестив руки на груди и прожигая взглядом Роззи.
- Но… я не хочу надевать это. И, по-моему, текст идиотск…э… не самый лучший из ваших задумок. И я не модель!
Делать фотографии Розмари в костюме кролика для привлечения клиентов? Мда. А ещё тексты для листовок, они не давали покоя, и если «Дизайнерские платья для поминок. Так стильно, что вам не захочется уходить с кладбища» Розмари не показались странными, она сама так частенько говорила, то «Сделаем свою работу быстрее, чем кролики» навевали определённые мысли. Но шеф был неумолим и пригрозил увольнением, если Роззи не согласится, поэтому следующие несколько дней прошли в приготовлении костюма. Ушки пообещал принести Томас, и Розмари не хотела спрашивать, откуда у босса дома появился этот предмет гардероба.
http://s3.uploads.ru/t/BxiWG.jpg

Отредактировано Rosemary Backett (08.02.13 00:28:57)

+3

116

*присвистнул*
Шикарственнее шикарственного))) а за фото отдельный шквал аплодисментов ХД и за скорость
Спасибо!)

Отредактировано Bertram Blake (08.02.13 00:28:44)

0

117

и скучно, и грустно, и так неинтересно. Что-то веселое тоже, правда, не придумывается, поэтому так.
Алистер, спорим, что ты не сможешь в следующем посте каждую свою фразу заканчивать доказательством того, что кока-кола лучше пепси-колы. Естественно, фраз должно быть больше одной:)

+1

118

Rosemary Backett, всё хорошо, только названия напитков бы б под Задверье подстроить)

0

119

Alister Carroll, да, точно, я об этом подумала, но в процессе написания с успехом забыла хд Не знаю, пусть какие-нибудь кока-кома, пепси-кома, всё равно)

0

120

Rosemary Backett, ок, я над переделкой ещё подумаю, заказ принят! не забыть бы теперь...

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно