Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » чердак; » Бесовские пляски


Бесовские пляски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место, время:
Бордель "Высшее Искушение". 12.09 - 2.10, 1976 год.
Участники:
Тревор Муди, Лилиан Нортман
Краткое описание сюжета:
Тревора в "Искушение" приводят простые человеческие желания: устроиться на работу, вызвать дьявола и заключить сделку. Ну а кто у нас больший спец по человеческим желаниям, чем Лилиан?

0

2

Тревор впервые ступил на порог борделя в возрасте тридцати двух лет. Без подобающей торжественности. Даже можно сказать, наоборот, предельно тихо и незаметно. Как какой-нибудь грабитель под покровом сумерек он подкрался к сомнительному заведению с тыла, проскользнул мимо курившей охраны и взору его открылись коридоры, ведущие в пучину разврата.
Но в пучину разврата Тревор не пошел. Цели его разнились с целями посетителей "Искушения", хотя насчет того, у кого помыслы были извращенней, можно было и поспорить. Все же, явиться в бордель ради того, чтобы вызвать в его подвале демона - это поинтереснее, чем мальчик-азиат с розовой плеточкой.
Непонятно, почему Тревора так привлекала всякая дьявольщина. С точки зрения его ныне покойной няни, в Муди-младшего демон вселился еще при рождении, но в таком случае этот демон выглядел существом до отвращения бестолковым, к тому же непонятно, какая роль отводилась в этом спектакле Тревору: наблюдателя или бестолковой адской твари, начисто о своей инфернальности позабывшей. С точки зрения его ныне покойной тети, Муди-младший был нечист в помыслах своих и слаб душою. Тестов на чистоту души пытливый ребенок у врача не нашел, а от святого отца у него начиналась чесотка, и исповедоваться в своих грехах не получалось. С точки зрения ныне покойной мамы, Муди-младшему не Иисус нужен, а баба. С точки зрения же самого Муди, даже если дьявол явится и утащит его в адское пламя, то придумать пытки страшнее маминых в Аду все равно не сумеют.
К тому же, черная магия - неплохое хобби.
Для первого жутко страшного ритуала требовалось какое-то особенное здание. После долгих размышлений список сократился до двух вариантов: бордель и дом старухи Мейси, главная во всем поднебесном мире обитель Зла и разврата. Теперь уже раздумия оказались недолгими. И вот пятого сентября Тревор Роберт Муди младший отослал Флаворе Мейси анонимную открытку с пожеланием скорейшей смерти и направился в "Искушение".
Путь он избрал обычный - Бобу отхождение от стандартных путей поведения как нож в сердце - и попытался устроиться на работу уборщиком. Увы, социопатия оказалась сильнее психических отклонений, и столкнувшись с необходимостью предстать перед хозяйкой борделя, женщиной из мира красного бархата, Муди - человек, раскладывающий дохлых мух на подоконнике по росту - позорно струсил. А значит, следовало внедриться в стан уборщиков незаметно.
Увы, дьявольски хитрый его план не сработал. На исходе второго дня Муди был вежливо выпровожден вон. Возможно, его бы даже побили, но по странному стечению обстоятельств один из охранников жил с Тревором по соседству и побоялся мести. Еще когда они были детьми, Роберт с тихой улыбкой придушил попугайчика этого самого охранника в отместку за раздавленный куличик, и в нехитром разуме парня осталась травма на всю жизнь.
Вернувшись ни с чем, целую неделю Тревор тихо изнывал и бесновался, но в итоге все-таки не выдежал.
И направился туда же, в проклятый дом удовольствий для всех и мук для Муди-младшего в частности.
На этот раз он пришел не просто так, а на собеседование. Ради такого случая он даже нацепил парадную серую кепку. И вот такой красивый, свежепобритый, чисто умытый и в кепке, он появился на пороге кабинета Лилиан Нортман светлым утром двенадцатого сентября, педантично постучав пять раз.

Отредактировано Trevor Moody (09.10.11 22:53:09)

+1

3

Бордел "Высшее искушение", одно название убаюкивает бдительность, и заставляет заинтересовать в посещение. Все что только ваша душа может пожелать, находиться в этих стенах, и любовь, и ласка, и участие. Любые плотские утехи за ваши деньги. Огромнейший выбор девушек разных мастей, и происхождений, низшие демоницы, суккубы, инкубы, и конечно же смертные. Все делалось для вашего удобства. Дизайн лично разработан хозяйкой, не резал глаз, а заставлял напустить дымку на сознание, и пуститься во все тяжкие. Здесь спиртное лилось рекой, а деньги шуршали и звенели с разных залов.
Рыжеволосая хозяйка с самого утра занималась разными директорскими поручениями. Новые кандидатки на стриптиз вакансии, и более интимные, отбирались конкретно самой Лилит. Из десяти девушек оставались максимум три, остальные получали отворот поворот, мисс Нортман чательно подбирала персонал, ширпотреб ей был не нужен. Её имя в этом бизнесе было звонким и без изъянов, все знали, самый лучший товар только в этом борделе, ну и соответствующие цены разумеется. Закончив с девушками и парнями, Лилс засела за бумаги, счета, отчеты, и прочую волокиту, как вдруг к ней постучались. Лилиан томно пригласила войти, и в кабинете появилась полуголая девица.
- Мисс Нортман… - Скромно подала голос девушка. На что хозяйка даже глаз не подняла.
- Да Сарина, ты что-то хотела? - Демоница вертела в руке какую-то палочку, и внимательно разглядывала талмуты с цифрами.
- У меня проблема. - Полушепотом начала брюнетка, и тут же замолчала. Нортман подняла на сотрудницу удивленный взгляд, вскинув правую бровь.
- Какие? - Девушка замялась ещё больше, почему-то все девушки этого заведения избегали прямого сверлящего взгляда хозяйки.
- Ну не томи, у меня не целый день. - подтолкнула она её к разговору. И ту девушка выдала.
- Я беременна. - У Лилс палочка выпала из рук, она резко заморгала глазами, и ещё проницательнее уставилась на девушку.
- И что ты хочешь этим мне сказать? что ты уходишь? - Лили была явно не довольна этим раскладом. Сарина была одной из лучших стриптизерш, а терять такое сокровище не очень то было в жилу.
- Ну…наверное да. - Опустив глаза огласила свое решение брюнета. Нортман глубоко вздохнула и широко улыбнулась.
- Хорошо, за расчетом в бухгалтерию, была рада что ты у нас работала, желаю удачи с рождением детеныша. - И как ни в чем не бывало снова уставилась в бумаги.
- И что это все? - Удивилась девушка. Хозяйка скрестила руки под грудью и вновь подняла взор на стриптизершу.
- А что ты думала? Что я буду плакать, кидаться в ноги, держать тебя за чулки, и в соплях умолять не покидать нас? Захотела уйти, дверь там, мы никого не держим. Свободна. - Махнула рукой демоница, и вернулась к работе. Девушка фыркнула и вышла хлопнув дверью. И почему каждая пизда думает что она тут самая золотая? На улице полно девиц что готовы глотку перегрызть лишь бы попасть на её хлебное место. А место и вправду было прикормлено, зарплата у сотрудников была очень достойной. Не прошло и трех минут как в дверь снова постучались, да и ещё так галантно и навязчиво, пять раза. Лил уже хотела кого-то прибить, и поэтому сама лично встала, и пошла открывать. За дверью стоял мужчина, средних лет, в смешной серой кепке. Сама же Лили была одета в шелковое, длинное, приталенное, красное платье, с глубоким декольте. Огненные волосы были распущены, а макияж был боевым.
- Вы посчет вакансии стриптизеров? заходите. - Кивнула она головой в сторону кабинета, и не дожидаясь ответа вернулась в кресло, села скрестив ноги, и сложила руки домиком внимательно наблюдая за мужчиной.

0

4

- Я насчет вакансии уборщика, - выпалил Тревор, едва открылась дверь, не дожидаясь никакого приветствия и не здороваясь сам. Не то, чтобы он был плохо воспитан, но ему нечасто приходилось начинать разговор, и для каждой фразы требовалась репетиция. Тратить время на подготовку приветствий Муди считал непозволительной роскошью.
И хорошо, что он успел сказать все, что хотел сказать, до того, как увидел собеседника. Точнее, собеседницу, насколько он мог разглядеть со своей дальнозоркостью. Тревор отчаянно пытался сфокусировать взгляд на огненной женщине, но как он ни отодвигал голову и не пучил глаза, она ни становилась ни более четкой, ни менее огненной. В конце концов мужчина зажмурился, помотал головой и отвернулся к стене, ища на ней спасения. Ненадолго
- Вы насчет вакансии стриптизеров? заходите
Тревор поморгал, осмысляя услышанное. Потом поморгал еще, бросил почти ненавидящий взгляд на хозяйку, ка если бы она была его главным врагом - в некотором смысле она им сейчас и была. Охватить мыслью такую возможность, что он, Тревор, человек, надевший на эту встречу два слоя трусов для надежности, мог бы явиться сюда как стриптизер...
Тишина грозила затянуться, но от ошеломления Тревора, судя по всему, перемкнуло, и он повторил немного сипло, но с теми же интонациями, что в прошлый раз:
- Я насчет вакансии уборщика.
Легкая нездоровая розоватость проступила на его скулах, придавая мужчине вид малость болезненный.
- Уборщик...вакансия...слышал, она тут есть...вакансия. - пробормотал он неразборчиво и попытался взять себя в руки, уже увереннее добавив - Отличный послужной список.
Что еще сказать, он не представлял, и мялся на месте, огромный и серый, как соляной столб. потеряв всякую надежду сфокусироваться на Огненной Даме, Тревор переключился на режим сохранения энергии и задумался о демонах. Точнее, о ритуалах с жертвоприношениями. Такая женщина, как та, что стоит перед Муди, наверняка заинтересовала бы дьявола, думал он. Или они больше по девственницам? Но на кой черт они ему сдались, неумехи? Нет, эта госпожа Нортман - идеальный кандидат в жертвы. От этой мысли он обрел спокойствие и принялся про себя проговаривать особенно полюбившийся ему кусок заклинания призыва. Со стороны могло показаться, что Тревор пустил корни или окаменел.

+1

5

Первую его выпаленную фразу дама даже не услышала, как-то упустила поглощенная в свои мысли, да и вообще, кандидатов на работу, она слушала в пол уха, все в основном говорили одно и тоже, много врали, и любыми силами пытались понравиться. А вот когда она уселась и внимательно его оглядела, она услышала то что мужчина пытался до неё донести. Чего? уборщика? Лили облизала губы, и зарылась в бумаги, найдя нужную, она пробежалась по ней глазами.
- Да действительно, последняя вакансия в бригаду уборщиков ещё открыта. - Уложив листок на стол, поверх стопки отчетов, Морган испытующе уставилась на мужчину.
- А могу я полюбопытствовать, почему вас заинтересовала работа именно у нас, в таком месте, вы же могли бы устроиться, в кафе, ресторан, на худой конец в паб. Почему именно бордель? - Как он собрался у нас работать, если он даже меня стесняется? что будет когда вокруг будет куча полу голых девиц? Лилс взяла портсигар со стола, и достала от туда длинную черную папиросу, взяв железную тяжелую зажигалку она, она провела пальцем по кремню, и подкурила.
- Можно вопрос? Как вы вообще представляете себе работу уборщика в подобном месте? среди голых дам, легкого поведения? Не сбежите? - Было видно что блондину в её кабинете мягко говоря дискомфортно, он мялся, отводил глаза, что совсем не нравилось Лилит.
- Я такая страшная? Что вы пытаетесь не смотреть в мою сторону, поверьте, я не кусаюсь. - Вдруг блондин словно оцепенел, казалось он ушел в транс. Лилиан сорвалась с места и подошла поближе. Ещё не хватало чтобы он тут дуба дал.
- С вами все в порядке? может водички? - Стоя вплотную поинтересовалась хозяйка заведения. Вид у неё был весьма обеспокоенный, только трупа ей не хватало в заведение. И так копы постоянно наведываются проверять документы, хотя она уже была не совсем уверена, то ли они и вправду с проверкой, то ли поглазеть на баб. Странный какой-то? может псих? Щас возьму на работу, а он мне возьмется девушек кромсать.

0

6

Еще бы она была закрыта! Фигурой в кругу уборщиков города Тревор был весьма примечательной, и с его желаниями считались, если не хотели получить труп вороны в постель или неодобрительный отзыв о себе в газету. Отзывы эти, правда, печатала мама. Ей, как призраку, с техникой было сконтачить легче, чем ее сыну, считавшему, и не без основания, что все эти машинки - зло в чистом виде. Чище только мама.
В общем, было достаточно пустить слух, что Тревор намерен занять должность в борделе, как его особенно впечатлительный предшественник внезапно осознал, что в гробу он видал ту работу и ту зарплату. Муди явился на готовое, уверенный в том, что обо всем позаботились без него и не ошибшийся.
Тревор переваривал заданные ему вопросы, слегка покачивался на месте, перекатываясь с пяток на носки, и молчал пока дама не приблизилась. Тогда мужчина сделал три уверенных шага назад и сообщил, как страшную тайну, полушепотом:
- Я женат.
Этой ложью, как он думал, он сказал все, что хотелось знать нанимательнице. Собеседование, на взгляд Муди, затягивалось. Он еще раз перекатился с пяток на носок и продолжил с легким раздражением, как бы недоумевая, почему ему до сих пор не выдали швабру.
- Вы не страшная. Вы не кусаетесь. Вы не прокусите мой плащ, если кусаетесь. К тому же, если вы решите меня укусить, я вас ударю, а бить женщин плохо, - он вспомнил о правилах приличия и стянул кепку, отчего его волосы взъерошились, - Я тоже не кусаюсь. Я здоров. У меня есть необходимые справки. Я не хочу пить. Когда мне приступать к работе?
Он перевел дыхание и умолк, восстанавливая силы после такой долгой и, к тому же, не подготовленной заранее речи. Хотелось вернуться домой, залезть в шкаф и посидеть там в темноте до вечера. Тревор уставился своими подслеповатыми розоватыми глазами на огненный женский силуэт и, после небольшой паузы, вопросительно приподнял брови. Жертва, приносимая им ради красоты ритуала, начинала казаться слишком большой.

Отредактировано Trevor Moody (11.10.11 00:25:49)

+2

7

- Я женат. - Лилиан опешила, словно она ему секс предлагала. То как он резко отступил говорило о том что с выдержкой были проблемы. Ну ладно….шут с тобой, хочешь махать шваброй, флаг в руки. Лилс развернулась, и пошла к своему столу, взяв какой-то журнал в твердом кожаном переплете, она вынесла свой вердикт.
- Ну раз вы так хотите, не смею вас задерживать, можете приступать прямо сейчас, мы скоро откроемся, а рук не хватает, можете оставить все нужные документы у меня на столе, и приступать. комната уборщиков вдоль по коридору и до конца. - Лилит подошла с папкой к входной двери и осталась ждать.
- Мне нужно чтобы вы за пол часа убрали главный подиум, но только без воска, а то девушки по убиваются, и на вас сегодня второй и третий Vip комнаты. Если все будет хорошо, то я буду очень рада, оплата у нас посуточная, в конце дня свой оклад вы получите в бухгалтерии. Ну вот вроде и все….ах да, у уборщиков нету специальной униформы, но мы исключаем головные уборы, и мешковатую одежду. Вы конечно не обслуживающий персонал, но отпугивать моих клиентов тоже не нужно, не поймите меня превратно, но я слежу за своим имиджем. - Нортман замолчала, и ждала его действий. Она уже торопилась на передние диваны, что стояли возле сценой, на построение стриптизерш, для планерки на сегодня. раздать указания, какие номера сегодня будут, и чего не будет, оценить общее состояние персонала, да и вообще показать кто тут босс. После нужно было ещё подняться на вверх, и так же собрать на планерку шлюх, кто в каком зал работает, закрепить комнаты, короче дел море.

0


Вы здесь » Задверье » чердак; » Бесовские пляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно