Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

181

заболела я. вот и молчи. бурно новый год провела.
эх. быть простой смертной как-то скучно. загадку мне хд

0

182

ross, можете призрака написать или ангела, они у нас в дефиците. Собственно, профессию и сущность можно совместить.

0

183

честно? страшно мне т.т боюсь вам не понравится. моя писанина, вот т.т а на счет ангелов и демонов, как-то немного не понимаю. что откуда и как. блондинка таки ==" и извините пожалуйста, я вас вопросами завалила

0

184

Простых смертных тут нет, есть только выдающиеся)
К тому же, Кардиолог, как мне кажется, тоже жалкий смертный. Да и ангело-демонские заварухи тут не происходят, только если закулисно и подковёрно-виртуальные. Высшие сущности тут скорее наблюдатели, нежели активные деятели.
А вот в гуще сюжета как раз полиция, журналисты и "простые смертные".
Вообще советую ознакомиться с темой Энциклопедии:
немаленькая энциклопедия полезных знаний

Надеюсь, Алистер не будет кромсать мне лохмы карающими огненными ножницами Небесного Возмездия)

0

185

чудненько.

0

186

ross, если наша не шибко замудреная матчасть у вас такие сложности вызывает, то вы лучше ещё подумайте, потому как, предупрежу честно - возможности вести вас за ручку в игре и околоорганизационных темах нет. Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте, просто же пересказывать содержимое хищной кладовки не вижу смысла.

Хайди, вот и Генри говорит, что во всём виновата Делайла х)

0

187

Alister Carroll, мальчики, уберите руки от Мисс Святые Кудри Задверья!)) Лайла лапочка, а Генри бяка, он мне пост написал, а мне теперь на него отвечать!))

0

188

ноу.ноу. все нормально.
не могла эти гребаные данные по сюжету и игре найти хд на ролевых не в первой. просо обычно проблемы-то с описанием: откуда мать вашу рога? хд а тут, просто объяснили. так что все окэй

0

189

ross, вон наверху таблица со ссылками на все полезные темы. И как вы её не заметили?)

Хайди, да так, как мы Делайлу любим, даже Байрон её не любил! х)
ты же этого хотела. во всех смыслах 8)

0

190

знал бы в каком состоянии я уже регалась хд и в каком сейчас. так что, мне положено таблицу не замечать.
про акк не удалять через три дня будет анка. пойду подлечусь и в бой. спасибо ребят.

0

191

ross, здоровья, счастья, мужа богатого хд

0

192

Может, это у меня на работе такой глюк, но в IE наш чудный дизайн предстаёт в виде сплошной серой массы с нечитабельными заголовками. Спасает только кнтрл-А.
Проверь, пожалуйста, как у тебя отображается в эксплорере.

0

193

Знаем этот глюк, сиди через хром и лису.

0

194

Тебе пароль сменить или сама вспомнишь?

0

195

Alister Carroll, не, я с работы писала, не помнила пароль и не могла воспользоваться сервисом форума по автовспоминалке))) а дома всё пучком и с лучком)))

0

196

У вас прекрасная игра. Посидев несколько минут - получила неимоверный заряд смеха и радости. Спасибо, так держать!

0

197

.Сол., это не может не радовать! присоединяйтесь к веселью)

0

198

вахвах ребят, вы мне уже нравитесь, очень нравитесь, мир не бананен, и интрига ееесть, я в восторге +_+ написано, кстати, интересно тоеж. Редко встретишь такой креатив.
Подумала, что может и присоединиться не помешало бы, только вот я прямо разрываюсь в противречиях, кем же быть, человеком боязно (не хочется вдруг стать призраком), к демонам у меня антипатия, слишком часто их уже отыгрывала. Вот я бы взяла какого-нибудь ангела (ну наверное женчину?), только они слишком уж "радужные" , чего-то не хватает. мне только одна понраилась - Зедкиель, хотя по жарактеру больше Иэхоэль но он мужик)

и вобще, возможно в ангелах и нет нужды? Простите, может чегото нелогичное пишу, я немножко пьяная в связи с старым новым годом)) кстати с новым годом) в любом случае, мне вы понраились, отличное место!

0

199

Чеширка, человеком быть тут не боязно, ибо демоны и ангелы в Виспершире под тотальной конспирацией, серным дыханием только с перепоя дышут, да и то недолго. К тому же, на мой маргинальный взгляд, человеки как персонажи в каноне вкуснее и слаще, там столько гиковости - жуть))) К тому же любого персонажа можно попробовать обговорить с администрацией, небольшие поправки к характеру могут быть приняты, в рамках допустимого. Да и авторского персонажа написать никто не запрещает. Например, Тайлер Фишер у нас демон, но ручной вязки, то быть придуман игроком.

Так что думайте, придумывайте, общайте Алистера или Генри, они хорошие, да)

0

200

чеширка, и вас с старым новым годом, с новым старым и новым новым!
Ангелов у нас ощутимая нехватка, так что нужда весьма наличествует. И я бы не сказал, что наши ангелы прямо-таки радужные, один хук справа Габриэль чего стоит.
Нравится Зидекиэль - отлично же, берите!

Можно и человека, если не участвовать в квестах (они строго необязательны), персонажу ничего не грозит.

Или неканон любой сущности.

0

201

Hydie Willow, Хайди, душа моя, это немношшшко тема для разговоров с администрацией.

0

202

хе,спасибо))
ну конспирация - это ж как раз по-моему, так неспешно вмешиваться в дела людские =) (да и некая загруженность на других форумах делает такой вариант оптимальным))
честно говоря, Габриэль нравится тоже, и по характеру в чем-то даже больше, вот только наличие семьи несильно осложнит мне жизнь? ) я только из-за этого..)

не, за людьми именно наблюдать интереснее +_+

0

203

чеширка, у Габриэль есть замечтательный ребёныш, который наличествует на форуме. Тут уж сами смотрите, семья это семья, надо учитывать в отыгрышах. Присматривайтесь, выбирайте, если каноны - не совсем то, чего вы хотите, пишите своего персонажа.)

0

204

да просто с каноном проще влиться в игру) (а эта деталь для меня всегда была самым сложным)
а то есть "живая" дочка?) это даже интересно) я подумаю, в общем)

0

205

чеширка, будут вопросы - задавайте.)

0

206

Всем доброй ночи. Очень заинтересовала игра) мадригалы тут не буду распевать,но это здорово,спору нет. Есть желание влиться в игру. Просмотрел разыскиваемых, все кандидатуры по-своему хороши, поэтому хотелось бы узнать по этому поводу ваш совет) Со своей стороны заверяю,что приложу максимум старания и минимум лени к раскрытию характера и тд и тп любого доверенного мне героя)

0

207

foreman, доброночи вам, спасибо за буквенно высказанные приятности.)
Сейчас пройдусь по канону и отмечу тех персонажей, которых тут очень ждут. Если же из них никто не подойдёт, то у нас ко всему дефицит полицейских и ангелов.
Итак. Из ангелов нам нужны Леопольд и Агата Кентон, дочка их ждёт. Из людей - Лонни Максвелл либо Мисти Джевелл для Хайди Уиллоу, а также Артур Хадсон либо Маркус Тёрнер для Марджери Тёрнер. Либо Ирэн Блэквуд по заявке Марджери.
Впрочем, если вам приглянётся кто-то другой из канонов, берите, занятие ему найдётся.

0

208

С прискорбием вынужден сообщить,что выбрать трудновато...одинаково приглянулись Леопольд Кентон и Альберт Бреннан...подумаю еще немного) авось чего-нибудь да перевесит...

0

209

О как...вижу,я тут не первый foreman ))

0

210

foreman написал(а):

подумаю еще немного) авось чего-нибудь да перевесит...

ждём вашего решения, если вдруг передумаете - тоже сообщите.)

foreman написал(а):

вижу,я тут не первый foreman

это вы о чём?

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно