Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00

погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию

уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём

горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 811 страница 828 из 828

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

811

Но-о-о-у, ребя, не умирайте! Вы же такие классные.Вот кого я без вас буду читать?

0

812

Часто ходит мимо, читайте книги, как и мы х)

0

813

Доброго времени суток.
Хотелось бы сделать небольшое Вам предложение в виде подачи заявки в каталог ролевых.
Каталог претерпел реорганизацию и на данный момент мы подыскиваем игры, которые могли бы заинтересовать его услуги, в которые входят: реклама игры на территории каталога (еженедельное обновление администрацией), розыск нужных персонажей и обновление объявления такового, поиск управляющего персонала (модераторов, квестоплетов), а так же предоставляется тема, где игроки могут оставить отзывы и которая так же может стать хорошим пиаром для игры.
Каталог работает на просторах социальной сети «вконтакте», но его реклама производится и на форумах, и на diary, то есть, контингент различный просматривает оный.
Ежели предложение заинтересовало, то связаться и обговорить все вопросы можно с модератором каталога https:// vk. com/ farfarello или же ознакомиться с ним лично https:// vk. com/ club13220704 (пробелы нужно убрать).
Если предложение не заинтересовало, то покорнейше просим прощения и желаем успехов и процветания Вашему форуму.
Благодарим за внимание.

0

814

Ребятушки, ну неужели совсем все?( Так хотелось снова в ваши ряды влиться...
Ну хоть микроскопический грамм надежды дайте, а? Я буду им себя регулярно тешить!

0

815

Чёрт из табакерки, тут совсем всё, увы.
Но мы думаем в сторону нового проекта, когда будет готов, вывесим ссылку на видном месте. Может, это подойдёт в качестве грамма надежды?

0

816

Спасибо! Будем заглядывать и ждать изо всех сил

0

817

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

818

Ребята, если надумаете новый проект, пожалуйста, повесьте ссылку. Вы слишком крутые, чтобы просто так вырвать вас из сердца =)

0

819

Ида, надумали, клепаем потихоньку, вывесим)

0

820

Доброго времени суток!
В связи с угасанием форума, мы вынуждены снять ваш баннер. Надеемся, что вы еще вернетесь! Ну, а если нет, то удачи с будущим проектом, пусть все будет так же интересно и круто)

Гетто - 47.

0

821

March Hare, всё понимаем, претензий не имеем) спасибо и вам процветания!

0

822

Вдохновения вам!

0

823

тожехочуновыйпроект, большое вам спасибо)

Чтобы скрасить ожидание, можете поиграть в чудесную игру про викторианскую смерть

0

824

Оооо, нет. Зашел и мне будто сказали, что любимый попугайчик жены младшего сына моего двоюродного дяди умер. *сморкается в занавеску* Сколько лет прошло, сколько я не играю, а все заходил поглазеть, что у вас все хорошо. Хенри, Аля, вы живы-здоровы-все-еще-совокупляетесь?

0

825

Да, надеюсь, что все живы-здоровы-счастливы х)))

0

826

Байрон, иди сюда, негодяйский негодяй, потереблю тебя за щоки! х)

тожехочуновыйпроект, не наш, но проект задверских передовиков - http://makingtime.rusff.ru/ приходите, мы там есть)
Мы с Генри погрязли в работе и собственный проект не тянем, так что отложили намётки до лучших времён.

0

827

Я просто хочу сказать, что вы были абсолютно невероятны. Просто потрясающе невероятны. Даже печально, что ваша история на этом проекте закончена
Спасибо вам за все от человека, который пробыл с вами недолго, а потом весьма неприятно пропал
Надеюсь, что когда-нибудь все еще получится сталкерить ваш следующий проект
Посылаю лучи доброты и тепла вам, даже если вы это не увидите

0

828

мимокрокодил, спасибо большое за тёплые слова, лучи ответных обнимашек вам! мы всёёёё видим)))

0

Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC