Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

541

Гнильотина, прекрасный ник! хД
На данный момент Деклан свободен, но я сейчас пойду и потреплю его для вас. Он уже ждёт ваших многоточий!

0

542

Henry Graham, мастерски рублю головы с плеч, очень мнительный, нежно протираю лезвия перед сном и приемами пищи, с этим обсессивно-компульсивным расстройством, знаете, ни минуты покоя..
Это чертовски хорошо, спасибо! Я потрачу еще какое-то время на более доскональное изучение матчасти и, пожалуй, приступлю к делу, но завещаю меня бить по голове в дальнейшем, если я буду что-то делать не так, тогда я буду фиолетовый в крапинку и более внимательный

0

543

Гнильотина, торжественно клянусь аккуратно хлопать не по крапинкам, если что не так, вы только приходите.
О проблеме гниения столь оберегаемых лезвий и особенностях срезания головы с плеч мы поговорим позже, а пока я заткну себя, чтобы не флудить ХД

0

544

Вот и пришло время дурацких вопросов. Итак, заинтересованы ли вы принять неканонического ангела? С кем можно обговорить способности, что рекомендуется перед регистрацией? =)

0

545

Кот, заинтересованы.
Со мной или с Алистером, мы к вашим услугам. Какая способность вас интересует?

0

546

Хотелось бы что-то созидательное, вроде благоприятного влияния на растения или, если только на людей должно что-то действовать, то вроде облегчения физических страданий.

Ах да, еще вопрос, самый дурацкий из всех. Касательно внешности - есть какие то критерии крутизны знаменитости? Надо каких-то малоизвестных?

0

547

Кот, и то, и другое вполне подходит. Но я бы посоветовал выбрать растения, а то аналоги второго есть уже у нескольких персонажей.

В этом смысле не ограничиваем, берите любую знаменитость, что вам нравится. Не занятую, естественно.

0

548

Я их и хотел) Второе  - на всякий случай.

Хорошо, спасибо. Начну работать над квентой

0

549

Кот, вот и замечательно.
Вдохновения и свободного времени вам!

0

550

Просьба не терять, эти выходные я себе не принадлежу)

0

551

Кот, он же Морган, приятного нахождения в частной собственности вам ХД

0

552

Доброго времени. Вопрос есть с тем, куда пристроить персонажа (неканон, человек, девушка, 18-20 лет, скрипачка). Меня интересуют возможности заработка, а так же возможность быть студенткой в Академии. Если возможно и нужно могу рассказать о персонаже в аське или скайпе, чтобы легче было придумать, куда меня деть.

0

553

Рина, в Виспершире множество возможностей заработка, было бы желание. Начиная от игры на скрипке в Двубережном парке и заканчивая уроками музыки. Можно и без привязки к скрипке, но тут нужно от других умений отталкиваться. Как у вас с ними?
И да, учёба в Академии вполне сочетается с подработкой.

0

554

Рина неплохо поёт, играет на гитаре, танцует. Вообще я хотела сделать её студенткой, учащейся на психолога или искусствоведа, при этом она подрабатывает игрой на скрипке/гитаре/пением либо в парке, либо в кафе-ресторане. В остальном у неё обычные бытовые умения, неплохая смекалка и умение анализировать, а так впечатляющая способность влипать в неприятности)

0

555

Рина, в таком случае, либо в игра/пение в парке, либо кафешка, либо по очереди, лишь бы вам нравилось. Уже имеется паб "Полкоролевства и голова принцессы", можете там выступать. Либо можно придумать совершенно особенный ресторанчик.

0

556

Отлично, благодарю) Тогда принимаюсь за анкету)

0

557

Рина, отлично, очень ждем! Вдохновения вам!

0

558

Потревожу ещё разок, простите уж. Мне не пришёл пароль на почту, можете поменять на 1111? Rina Ternelli вот этот профиль.

0

559

Рина, сделано.

0

560

доброго всем.
можно ли взять неканона демона?

0

561

Ди, доброго.
Да, конечно.

0

562

благодарю.))
пара воросов. по выбору деятельности:
в "Шепот" нужный корреспонденты?
по поводу имени: не обязательно использовать имена демонов из приведенных списков?

0

563

Ди, нужны, еще как нужны.
По поводу имени - не обязательно, лишь бы вам нравилось.

0

564

еще раз благодарю.
тогда, регистрируюсь.)))

0

565

Доброго времени, зарегистрировалась, письмо на почту не приходит, начинает закрадываться подозрение, что я опечаталась в адресе, посмотрите, пожалуйста, должно быть olivia-reid@rambler.ru
Спасибо)

0

566

Оливия, адрес исправил, пароль сменил на 4242.

0

567

Большое спасибо)

0

568

Оливия, я а вэлкам)

0

569

Доброго вам всего и побольше!
Вот какой вопрос назрел, заранее извиняюсь за возможную глупость оного: призраки! Да, они самые. Они могут становиться невидимыми? А работать где-нибудь?

0

570

бестелесный страдалец, добрейшего!
Призраки не могут становиться невидимыми, но могут прятаться в стене или в земле.
А работать так даже рекомендуется, смерть ещё не повод для прогулов. Всё остаётся как при жизни, у подавляющего большинства даже контракт не перезаключается.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно