Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

331

Уважаемая администрация, хочется начать с комплиментов. Форум охренительно-потрясающий) Теперь к делу.
Пожалуйста, придержите на пару дней роль шикарного Ваджры Сингха. Ибо боюсь, кто вдруг позарится, пока я на благо родной конторы вкалываю, а отыграть эту прелесть ну очень хочется.

0

332

Небо, ох спасибо на добром слове)
Ура, наконец-то циркач! Придерживаю с удовольствием.

0

333

Благодарю)
Нет, серьезно, давно я так не смеялся и не  восхищался фантазией и чувством  юмора создателей мира. Потому это даже не комплимент, а констатация факта)

0

334

Небо, лучи любви вам, присоединяйтесь поскорее к нашей уютной психушке ХД

0

335

Здравствуйте, хотел поинтересоваться я вот о чем:
персонаж из списка канонов Уолтер Джарвис - он... как бы это помягче... не равнодушен не только к женскому полу, но и к... или я что-то не так понял?
и можно ли, при условии его взятия, поменять ему внешность на Colin Farrell, например, который под характер, мне кажется, тоже весьма подходит.

0

336

brother grimm, добровечера!
Он определённо неравнодушен, да. На случай, если вас это смущает: никто вас не заставляет отыгрывать это всё во всех подробностях и вообще хоть как-то отыгрывать.
Если не смущает - ну и отлично!

Да, менять внешность можно, Колин вполне подходит.

0

337

Henry Graham, спасибо за ответ. а это суперважная сюжетная заковыка, да - его пристрастия? отказаться только в пользу тётенек нельзя? а то уж больно персонаж, а точнее, вся эта семейка интересны.

0

338

brother grimm, не сказал бы, что сюжетная, просто это часть характера. По нашей задумке персонажу непринципиально, кого и как.
Отыгрывать вы можете исключительно гетные отношения, ваше право. Или вам так важно знать, что ваш Уолтер никогда-никогда, даже вне этой временной оси?

Обещаю к вам ни с чем не лезть, если вас это пугает ХД

Семейка да, мы её любим. Если вы Вайолет или Хейли приведёте, вообще замечательно будет.

0

339

Henry Graham, да нет, не пугает. ладно, пусть всё будет так. придержите, пожалуйста, Уолтера тогда, я сейчас пойду сваяю анкету.
к сожалению, привести некого, но, будем надеяться, появление Уолтера приманит остальных членов семейства.

0

340

Всем добрый день! Явилась по рекомендации подруги и рассчитываю занять роль Ханны Ломман. Эм... Жду тему пробного поста.

0

341

Hanna Lomman, и вам добродня)
Создавайте тему в этом подфоруме http://zadverie.rolka.me/viewforum.php?id=1 в названии пишите "Ханна Ломан, человек", копируйте туда анкету Ханны из канонов. Если хотите что-то изменить или дополнить, то под скопированной частью добавьте пункт "дополнительно" и пропишите всё, что хотите. В эту вашу личную тему я и принесу тему пробного поста.

0

342

Готово.

0

343

Уолтер, приманило :) К Вам наведаюсь в личку, а у многоуважаемой администрации прошу придержать роль на положенный срок.

0

344

Вайолет Джарвис, держим, ждём, надеемся и верим!

0

345

Уважаемая АДминистрация, сегодня я спешу обрадовать вас, а так же нас с мужем. Хейли, наш ангелочек, нашелся. В Виспершир прибудет по всем прогнозам завтра. В телеграмме просил застолбить местечко.

Отредактировано Violet Jarvis (03.09.12 21:27:35)

0

346

Violet Jarvis, отлично, для него я возьму самый красивый столбик! Ждём-ждём

0

347

Присмотрела Yvette Thierry, изменю её внешность на Yvonne Strahovski. Надеюсь, никто не против) Приятная атмосфера)

0

348

Tempera, мы не против, лишь бы вам игралось.
Спасибо!

0

349

Здравствуйте.
Пишет вам злостный пропаданец. Дело в том, что я где-то с осени по весну играла у вас Марджери Тёрнер. Потом так дико вздыбился реал, что на какое-то время стало ни до чего, и я пропала, даже не предупредив. До сих пор очень стыдно.
Сейчас жизнь реаловая вроде как снова стала вменяемой, и я очень хотела бы вернуться.
Вопрос: простите ли и пустите ли?)

0

350

Марджерииииииииии!!!!!!!  [взломанный сайт]  регистрируйся заново и вэлкам! анкету кидать не надо, у нас всё сохранено)

0

351

Уважаемая администрация, вашему пиар-аккаунту кто-то (если это, конечно, были не вы) сменил пароль. Не логинится ни через пиар-вход, ни через обычный вход. Обратите, пожалуйста, на это внимание.

0

352

Юк, спасибо, что сказали, разберёмся!

0

353

Alister Carroll, огромное спасибо!))
Вот она я, зарегистрировалась и вернулась)

+1

354

Марджери, завтра тебе профиль оформлю, группу сейчас сменю.

0

355

Alister Carroll, ещё раз спасибо)

+1

356

Марджери, и наш старый отыгрыш могу от пыли протереть, если хочешь)

0

357

Alister Carroll, ещё как хочу))

0

358

Марджериииии, моя строгая любовь!111

0

359

здрасте *О* я таки решился. ииии придержите пожалуйста Matthew Eden из Зеркальной маски на пару дней. я ознакомлюсь со всеми буковками в правилах-сюжете-итд иии брошусь писать анкету *О*
заранее спасибо, вы такие прекрасные *О*

0

360

энивей, зело вам рады! ждём и держим!

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно