Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

271

у отца тени Гамлета погнал браузер   :rofl:    предыдущее сообщение от меня  :rofl:

0

272

Отец тени Гамлета, ждём вас и верим в стоматолога!

0

273

а на какое число приходятся события в нашем каменном мешке?

0

274

Эванеска, вот здесь всё написано, лучше прочитайте целиком, вдруг пригодится - копилка квестов

0

275

Здравствуйте!
Горю желанием стать частью вашего форума, но не один персонаж из канона и акций не приглянулся, поэтому буду выдумывать своего неканона. Администрация, кто вам сейчас пригодиться?

0

276

D.G., и вам добродня.
Вас интересуют профессии или сущности? Если первое, то для полицейских, врачей и журналистов весёлая компания найдётся, если же второе - нам все нужны, так что прислушивайтесь к своим желаниям.

0

277

Hieronymus ну раз так, пошла выпускать фантазию на волю. Большое спасибо)

0

278

D.G., лучей вдохновения!

0

279

Добрый вечер, я увидела роль Вайолет Джарвис и думаю ее взять. В начале акции стоит,что внешность можно менять,но все же я хочу спросить можно ли поменять внешность этой героини на Анжелину Джоли(если я не найду другую подходящую рыжеволосую девушку),волосы перекрашивать в рыжий не сложно,в фотошопе сделаю.

0

280

Me, добровечер. Вайолетт предполагается хрупкой и миниатюрной, будем признательны, если вы это учтёте. Впрочем, если душа ваша так лежит к образу Джоли, меняйте на неё, хотя она, конечно, создаёт совсем не то впечатление, которое задумывалось.

0

281

Доброго дня, господамы. Хотелось бы придержать роль Леопольда Кентона. Если я правильно понял - нужно написать пробный пост, ибо "выстраданную администраторами анкету" для канонов я не заметил) Либо плохо смотрел, либо лыжи не едут) Собственно, хотел бы узнать тему для поста.

0

282

Лыжи отменяются, кажется я понял, где собака зарыта))

0

283

Доброго. В церковь и на кладбище кто нужен?

0

284

ххх, и вам здрасте.
В церкви можете быть священником, хормейстером, человеком-оркестром и кем вам ещё вздумается. На кладбище можете быть смотрителем. Или местным призраком. Тут уж всё зависит от ваших предпочтений. Ещё можете в похоронный дом устроится, там квалифицированные специалисты нужны как никогде!

0

285

доброго времени суток! мне приглянулся какноничный Уолтер Джарвис. хотелось бы узнать, какие у Администрации на него планы по сюжету?

0

286

none, приветствую. У нас нет приоритетных персонажей в сюжетном плане, место отыщется всем. То, насколько ответственным это место будет, зависит от способностей игрока двигать действие, ну и, конечно же, от его активности (пытаемся обезопасить себя от урона, наносимого уходами игроков сразу после записи в квест). В остальном, прописанные в анкете социальные связи намекают, с кем из имеющихся в игре персонажей вы с ходу можете завязать интересные отыгрыши.

0

287

благодарю)

0

288

none, обращайтесь, если возникнут вопросы.)

0

289

Добрый день!)
У Вас просто потрясающе расписаны персонажи, нигде такого не видела!) Вообще ролевая достаточно необычная, Вы большие молодцы! Удачи Вашему проекту и развития!)))

0

290

мимопробегала, спасибо большое от нас и нашей шизофрении! Если что, забегайте, не стесняясь.

0

291

дабы удостовериться, что лучи любви с Нью Дивайда долетели.. :3

0

292

Доктор Ху, долетели, были пойманы и засахарены в банке с любимым вареньем  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_007.gif

0

293

Долго пытался вымолить у Немаленькой энциклопедии букву и смысл.
Влюбился с первой запятой.

Игру не потяну, но любить не перестану.

0

294

Волк, если/когда решитесь - решайтесь жэ! У нас игра такая, она взаимно любить любит.

0

295

Как тут к новичкам относятся? Никогда в ФРПГ не играл (если не считать /wr/ и одну мелкую WAP-ролевку), я осилю, избивать не будут?

0

296

March Hare, относимся дружелюбно, покажем и расскажем, на какие красные кнопки нажимать, чтоб веселее было ХД
Но вы просмотрите пару уже ведущихся отыгрышей, просто чтобы оценить, будет ли вам комфортно.

0

297

Мне же не обязательно перечитывать все завершенные квесты? И вот выбрал я каноничного персонажа, регистрироваться с его именем, создавать тему с краткой версией анкеты (где её взять). Всё правильно сделаю?

0

298

March Hare, можно один-два ХД да и экзамена потом никто устраивать не будет. Это так, чтоб знать, как оно у нас на ролке всё.
Краткая версия анкеты - это описание вашего персонажа в теме наш канон. Да, всё так. Зарегиться, создать тему и ждать тему пробного поста, ага.

0

299

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, Элеонору Делмар и Квентина Мертона? *__*
В ближайшее время до вас доберёмся)

0

300

Квен, с величайшим удовольствием держим и готовим красные ковровые дорожки.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно