Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » скелет; » ГЛОБАЛЬНЫЙ ОПРОС


ГЛОБАЛЬНЫЙ ОПРОС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие наши задверцы!

Как вы сами наверняка заметили, ваш интерес к происходящему в Виспершире заметно угас. Мы, само собой, ни от кого ничего не требуем, ибо игра должна приносить удовольствие, а не быть обязаловкой. Однако у нас имеется вопрос, требующий волевого решения. Без вас никакие наши задумки не имеют смысла, поэтому постарайтесь не пройти мимо и высказаться.

Чего вы хотите от Задверья в дальнейшем?

Варианты ответов:

1. Закрывайте квесты, будем тихо-мирно в удобном режиме отыгрывать свои личные эпизоды.

2. У этой истории есть продолжение? Хотеть! Вносите все необходимые корректировки и будем рассказывать наши упоротые сказки дальше.

3. Новой сюжетной арке - новый форум! Так проще-легче-удобнее.

4. Ооооооо! Хочу-хочу новую сюжетную арку! И посты пишу довольно часто - раз в год, и дольше, чем на пять месяцев не пропадаю без предупреждения.

5. Никуда не расходитесь, щас я выскажусь, есть идея поинтереснее.

Хорошо подумайте, здраво оцените свои желания и возможности. Закрывать форум мы не собираемся, это касается только дальнейшего развития основного сюжета.

0

2

Alister Carroll, 2. Ну или 3, если админам так будет удобнее - на чистом месте жечь рубиться строить новый сюжет или продолжение старого.
Одним словом, инопланетная часть населения требует продолжения банкета!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113002.gif

0

3

Больше склоняюсь к варианту 2, но в целом поддерживаю рыжего братца.
Вы ж  у меня самый старый из имеющихся форумов, куда я без вас!

0

4

Вариант два. Все-таки новый форум - слишком кардинальная перемена. Но если душа требует перемен, можно обойтись новым дизайном)
Я вас обожаю, люблю, жить не могу, пожалуйста, не закрывайтесь!!!

0

5

Melvin Todd написал(а):

Я вас обожаю, люблю, жить не могу, пожалуйста, не закрывайтесь!!!

не-не, закрываться мы в любом случае не собираемся. Самый край - прикроем сюжетные квесты. Кардиолог-то уже пойман.

0

6

Напугали, я уж думала - всё, конец. Вы же у меня первые, это же так... так... волнительно и важно! хд
А я такая же не определившаяся между 2 и 3

0

7

Тоже за второй
шоу маст го он [взломанный сайт]

0

8

Четверка - это мой вариант, вы же знаете хД

0

9

Побуду в меньшинстве, выскажусь за первый. Но исключительно в силу собственной неиграбельности. По крайней мере, квестовой.

0

10

Учитывая, что я только в основном бываю, для меня без вариантов  - 2)
Даешь упоротые сказки!

0

11

Я за второй вариант.

0

12

А еще не поздно? Я тоже хочу поучаствовать в чем-то глобальном, даже если это опрос.
Итак, мой вариант - ЧЕТЫРЕ, четыре, я на перерыве (и вообще с детства с рифмой я дружу)

0

13

Администрация Задверья - истинные гении своего дела. Квесты у вас шикарные, ребят. Играется в них абсолютно интересно и не напряжно. Сколько ни пытался после вас на других ролках играть - ни в какую. Вы лучшие!)
Так что, квесты не сворачивайте!)

0

14

Вообще мне все нравится и это был бы вариант 2, но я так играю, что мне несколько стыдно  ==

0


Вы здесь » Задверье » скелет; » ГЛОБАЛЬНЫЙ ОПРОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно