Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас

Сообщений 601 страница 630 из 755

601

Ух ты, ух ты. У меня появился личный инквизитор.
Вот ведь не повезло кому-то.

И у Авроши новая прекрасная овочка! *играет в гляделки с монитором*

0

602

Tony Myles написал(а):

И у Авроши новая прекрасная овочка! *играет в гляделки с монитором*

ня)

И вообще, Тони, я соскучилась. Как дела?

0

603

Aurora Dashwood написал(а):

И вообще, Тони, я соскучилась.

^_^ Мырмырмыр. *потёрся об ноги, выклянчивает почесон за нимбом*

Aurora Dashwood написал(а):

Как дела?

Труд, май, весна полным ходом. Осталось завоевать мир, и можно заказывать мавзолей, чтобы наконец-то выспаться и отдохнуть в тишине и покое будет полный комплект. Для нервного срыва. : )

А у тебя чего нового, Крейсер? Сколько невинно замученных детишек и намотанных на колеса пешеходов уже на твоей совести? *точно-точно помнит про сдачу прав и преподавательскую практику*

0

604

Aurora Dashwood, там в парусах какой-то мужик завёрнут, аккуратнее. Он просто сопротивлялся, когда я их крала))
Tony Myles, *тисктиск*

День богатырского Посвиста (соловьиный день)

0

605

Ух ты, меня поздравили с Днём рождения. Через месяц, неожиданно хдд

0

606

Coraline Wyatt написал(а):

День богатырского Посвиста (соловьиный день)

: D
В свете нашего с тобой  сегодняшнего разговора на тему ролевых - чорт! Теперь я просто обязан поскорее написать анкету. Это знак свыше.

0

607

Tony Myles написал(а):

Мырмырмыр. *потёрся об ноги, выклянчивает почесон за нимбом*

*почесала за нимбом*

Tony Myles написал(а):

Осталось завоевать мир

а, ну так это мелочи) Вперед, с песней, мавзолеем, островом святой Елены и вероятностью назвать в честь себя пироженку!

Tony Myles написал(а):

Сколько невинно замученных детишек и намотанных на колеса пешеходов уже на твоей совести?

За время водительской практики пешеходы не пострадали ввиду отсутствия практики *бодро отрапортовала* Права есть, я машину не вожу, ибо женщина за рулем - это в первую очередь страшно самой женщине :)
А детишки живы и здоровы, я у них с октября не была. И не хотелось бы, но пригласили в школу с зарплатой в 120 штук, так что нежелание быть учителем встало под вопрос. 

Coraline Wyatt, мужик в хозяйстве пригодится, ничего страшного *утащила*

Coraline Wyatt написал(а):

Ух ты, меня поздравили с Днём рождения. Через месяц, неожиданно хдд

лучше поздно, чем никогда хд

0

608

Tony Myles, а ведь точно))) Пиши-пиши) А мне посмотреть надо)
Aurora Dashwood, тогда хорошо) Если хочешь, ещё какого-нибудь приволоку))

Aurora Dashwood написал(а):

лучше поздно, чем никогда хд

тоже верно, а уж тем более, когда есть халявная шоколадка)))

День каштановых свечек

0

609

Coraline Wyatt, волоки. Устрою себе мужской гарем. Весна, как-никак. Будут готовить завтраки, двигать шкафы и красиво танцевать.

Coraline Wyatt написал(а):

тоже верно, а уж тем более, когда есть халявная шоколадка)))

тогда тем более ХДД мне, помнится, как-то валентинку в конце марта таки подарили, тоже долго думала....)

0

610

Aurora Dashwood написал(а):

а, ну так это мелочи) Вперед, с песней, мавзолеем, островом святой Елены и вероятностью назвать в честь себя пироженку!

Вот так завоюешь мир, натворишь великих дел, а после смерти станешь пироженкой. Или коньяком. Незавидная участь у диктаторов.
Не, мир такая штука - в быту неудобная. На антресольку не положишь, пыль не стряхнёшь, пользы никакой, одни революции по всей квартире. А у меня на них аллергия. Поэтому я всё завоёванное буду тебе передаривать. : )

Aurora Dashwood написал(а):

ибо женщина за рулем - это в первую очередь страшно самой женщине

Быть женщиной в багажнике гораздо страшнее. Можешь утешать себя этой мыслью, если вдруг таки придётся водить. : )

Ух ты ж. Сто двадцать тыщ. За такие деньги даже я подумал бы. Подумал бы, что что-то тут нечисто. : D

Aurora Dashwood написал(а):

тоже долго думала....)

Зря ты так! Надо ж было сразу хватать дарителя за рога уши и тащщщить в гарем. А то он сам такими темпами туды только к пенсии доползёт.

Coraline Wyatt, анкету? Или фильм?

0

611

Tony Myles написал(а):

Вот так завоюешь мир, натворишь великих дел, а после смерти станешь пироженкой. Или коньяком. Незавидная участь у диктаторов.

нуу, девушки вот любят пироженки. Это очень даже неплохой бонус, если при жизни ты был короткий, пухлый и желтушный. И женат на Жозефине :)

Tony Myles написал(а):

Поэтому я всё завоёванное буду тебе передаривать. : )

согласна) В моем домашнем беспорядке как раз не хватало революций и мирового господства.

Tony Myles написал(а):

Быть женщиной в багажнике гораздо страшнее. Можешь утешать себя этой мыслью, если вдруг таки придётся водить. : )

умеешь ты утешить. Я пока буду надеяться, что до багажников дело не дойдет)

Tony Myles написал(а):

Ух ты ж. Сто двадцать тыщ. За такие деньги даже я подумал бы. Подумал бы, что что-то тут нечисто. : D

илитная школа, вот что тут нечисто) О, и фиксированный график с 8 до 5 вне зависимости от наличия уроков в день. Но детки с седьмого по двенадцатый классы, вышколенные, классного руководства нету...

Tony Myles написал(а):

Зря ты так! Надо ж было сразу хватать дарителя за рога уши и тащщщить в гарем. А то он сам такими темпами туды только к пенсии доползёт.

у меня в тот момент был другой рогатый даритель, он бы не одобрил) А щазз смотрю и думаю, что он какой-то чахлый для гарема. Не формат.

0

612

Aurora Dashwood написал(а):

волоки. Устрою себе мужской гарем. Весна, как-никак. Будут готовить завтраки, двигать шкафы и красиво танцевать.

хм. Вот теперь я подумаю и оставлю себе)) Хотя, больно надо, шуметь и мешать будут, ну их)

Aurora Dashwood написал(а):

мне, помнится, как-то валентинку в конце марта таки подарили, тоже долго думала....)

может, с восьмым мартом объединили)))
Tony Myles, ну, анкету, вроде, ты мне сам показать обещался) Фильм. Надо ж знать, на что я хочу подписаться

0

613

Coraline Wyatt написал(а):

Хотя, больно надо, шуметь и мешать будут, ну их)

правильно, ну их ко мне! ХД

Coraline Wyatt написал(а):

может, с восьмым мартом объединили)))

так тоже припозднились)))

0

614

ААА!!! Никого нееет.

0

615

http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile8.gif

0

616

зомби зомби через зомби

доброчетверга всем!

0

617

Coraline Wyatt написал(а):

ну, анкету, вроде, ты мне сам показать обещался) Фильм. Надо ж знать, на что я хочу подписаться

Coraline Wyatt, и шо-шо? Посмотрела?
А то ты так подозрительно молчишь, что я начинаю думать, что ты думаешь что-то нехорошее. : )

0

618

Всем субботнего веселья)

0

619

Есть кто живой? а то с утра так и подмывает что-нибудь нехорошее в рифму предыдущему пожеланию написать

0

620

Leckston Korh, ану попробуйте))

0

621

Тони, почитал я флуд задверский и прозрел - знааааю, кого ты возьмёшь третьим персонажем))

всем добропонедельника! *пытается зарядить ноутбук от спички*

0

622

Аля, весьма изощренный способ) По крайней мере, ноутбук мог бы так подумать))

0

623

рассказывайте, товарищи, чем кого июнь радует *вынужденно бороздит просторы жизни по ту сторону интернета*

0

624

рассказывайте, товарищи, чем кого июнь радует *вынужденно бороздит просторы жизни по ту сторону интернета*

0

625

Жарко, вот и радует)

0

626

Филёк, ты у нас любишь погорячее?)

0

627

Alister Carroll, а как же. Дааавно не секрет)

0

628

Филёк, такой молодой, а такой извращенец х) чоу там твоё лето летнее, ездил в какие-нибудь отпуска?

0

629

Alister Carroll, какие отпуска! Я госы сдаю. У меня диплом на носу.
Отпуска в июле, как у истинного извращенца)

0

630

Тихо...

0


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно