Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас

Сообщений 541 страница 570 из 755

541

Чем чаще захожу в книжный, тем больше убеждаюсь - сериалы повсюду! Мало кто уже может уместить мысль в одну книгу, минимум трилогию надо зашарашить, чтобы автора отпустило.

0

542

Кит, сериалы - это ж крутота! мне всегда так грустно расставаться с полюбившимися персонажами спустя 300 страниц)

с Днём Победы!

0

543

День уличных музыкантов

0

544

Коралайн, уже ободрала и подогрела парочку таких уличных?)

0

545

Alister Carroll, я сама два дня уличный музыкант - шарахаюсь по даче и пою. Фальшиииво хдд
Как твои дела, Алюшенька?)

0

546

Вы съели Шефру! Так нечестно! Я на вас обиделся!
*подумал* Ах да! Я же могу себе другое тело взять!

0

547

Коралинушка, а я бы послуууушал, наверняка там птички-кузнечики присоединились и вас там уже целый хорррр.))

Шефра, ты всё можешь, ты же ж огого!)

0

548

Alister Carroll написал(а):

ты же ж огого!)

Скорее игого))

0

549

Alister Carroll написал(а):

Шефра, ты всё можешь, ты же ж огого!)

James Ford написал(а):

Скорее игого))

Правильно дядя Джеймс мыслит, игого!
Так что еще будет с эпизодом мести, я этого дела так не оставлю.

0

550

Мистер Керрол, не серчайте на меня. Я же по делу, вроде как, в той теме отписался http://sc.uploads.ru/WUFCJ.gif

0

551

Seafra Lennon написал(а):

Так что еще будет с эпизодом мести, я этого дела так не оставлю.

Только не спешите, молодой человек. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным)

0

552

James Ford, а я его разогревать не буду, оно холодным и будет

0

553

Alister Carroll, прочитала "хоррор". Мой вариант точнее хддд Скорее птички и лягушки )) Мы воем вместе, ага

0

554

Джеймс, в такие темы лучше приходить с конкретикой, а вы как-то уж слишком издалека начали, потому я и предложил необходимую прилюдию перенести во флуд)

Коралайн, ты прям аки белоснежка - массовик-затейник х) отправим тебя на евровиденье

0

555

Шефра!

0

556

Аля, окда,  я больше не буду  :blush:

0

557

Diette Pudding, я здесь!

0

558

Seafra Lennon, *ощупывает ребёнка* живой? Целый? Всё на месте? Ничего лишнего не откусили? *суетится, перезаряжает оружие, ждёт не в меру жрущих убийц для мести*

0

559

Diette Pudding, ага, отрезали, много чего. Даже копыта! *хмыкнул, театральным голосом* Даже копыта мои не пожалели!

0

560

Seafra Lennon, бедняга... что ты хочешь, милый? Их-то я голодом заморю. Найдёшь новое тело, сделать тебе какао? хд

0

561

Diette Pudding, тело-то я найду. Я, конечно, не хочу тебя беспокоить, ты же должна отдыхать. Но если я к ним приду, то они опять меня съедят. Я их боюсь.
А от какао бы не отказался...

0

562

Seafra Lennon, я им съем. Я им так съем, что они больше ничего и никого съесть не смогут *сверкает глазищами*
И печенье *погладила по голове, принесла какао с печеньем*

0

563

Diette Pudding, печеньки! *набросился на печенье и какао. взглянул жалобными глазами* А сахарок?

0

564

Alister Carroll, так оно ж уже было? Или есть? *не следит* И боюсь, я не смогу собрать столько справок о том, что лягушки не бешеные. А без них, наверное, не пустят, без бумажек-то

Вот с такими и пою

http://sb.uploads.ru/t/sxlCb.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Iwst1.jpg

0

565

Seafra Lennon, изголодал без меня *кормит, тискает, радуется Шефре*

0

566

И День девяти жизней

0

567

Ну вот, две секунды не дождалась хд

0

568

Coraline Wyatt, в моем мире - дождалась! Потому что я всегда живу с опережением на две секунды)

0

569

Melvin Todd, ух ты, ты можешь предсказывать двухсекундное будущее?)

0

570

Diette Pudding
*радуется обнимашкам и жалуется* Они еще меня засунули в большой мешок, в котором было очень тесно!

0


Вы здесь » Задверье » сразу за веником налево; » XXXVIII. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно