Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XIII


реклама: ваше нам XIII

Сообщений 181 страница 210 из 999

1


I. МЫ ЗА ВЗАИМНОСТЬ!

II. ОДНОЙ РЕКЛАМЫ ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ ДОСТАТОЧНО

III. СТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ПОСТ С НАШЕЙ РЕКЛАМОЙ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ

0

181

http://s6.uploads.ru/3OoZq.png
ДВА МАСЛОПИВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

182

https://24.media.tumblr.com/b6863f74bf4fbda700a48ccb7ab930a2/tumblr_n0h5k1KrzC1sf53rro1_500.gif

Vol. 1 Canon

Vol.2 Scotland-Yard

Vol.3 British government

Vol. 4 Secret Intelligence Service, SIS

Vol.5 Нужные персонажи

Vol. 6 Criminal chain Moriarty

Vol. 7 Only girls in jazz

Vol. 8 Родители такие родители

0

183

H E R E S Y
сюжет // акции // внешности

http://s8.uploads.ru/5p6gC.png
Темноты нужно бояться, ты не хуже
меня знаешь, что она скрывает.

0

184

http://ofthedeath.f-rpg.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p7145
http://s9.uploads.ru/fmtSA.gif

0

185

http://aera.rusff.me/viewtopic.php?id=124&p=5#p2776

0

186

http://happinessgold.rolbb.ru/viewtopic … p=21#p2856

http://forumstatic.ru/files/0010/04/57/41823.png

...Самое главное в отборе в Академию - это успешность и мастерство. Если лошадь уже завоевывала первые места в соревнованиях, либо же имеет огромные перспективы - она отправляется в Академию. Элитные конюшни, оснащенные соляриями, тренажерными залами, первоклассными тренерами и чопорным персоналом. Это место для аристократов...
О всех КСК ролевой
Суть игры
Балловая система ролевой и рейтинг игроков
...Однако, после смерти своего кормильца Марлена, которой исполнилось 40, решила воплотить свою давнюю мечту в жизнь. Отхватив огромный кусок земель на окраине города сорокалетняя Марлена начала руководить строительством четырех огромных комплексов, которые были связаны в одну цепочку и находились в не разрывной зависимости друг от друга. Во главе всего этого стояла Академия. Главный КСК, с масштабами маленького города. Основная идея Академии – это учебное заведение с элементами общежития. Сюда принимались только лучшие из лучших, это могли быть как выпускники Школы, которая стояла рангом ниже Академии, так и просто люди, получившие хороший жизненный опыт в спорте и жаждущие развиваться либо преподавать. Люди, которые выбирали Академию своим вторым домом, а иногда и первым, ведь сюда принимались так же и сироты, могли проживать на территории Академии в специально отведенных для них корпусах и комнатах выдержанных в старинном стиле, но не лишенных современных удобств. Академия стала шикарным заведением, венцом идеи Марлены...
Сюжет + акционные анкеты персонажей
...Здравствуйте, уважаемая администрация. Форум очень интересный. Особенно заинтриговал стиль. Моментально хочется зайти да поглядеть что же это тут такое) Правда вот, можно сначала запутаться. По правде говоря, я тоже поначалу плутал тут. Чувствую себя как потерянный мальчик в огромном музее. Хожу-брожу да пялюсь на все. Все такое интересное, красивое, прикольное. А через пол часа понимаю, что я так толком ничего и не понял и окончательно потерялся. Странный я человек х) Ну так вот, обычно я после такого просто ухожу, но этот форум... Хочется пойти и прочитать все заново. И я читаю вновь и вновь) Странно даже как-то. Никогда со мной так не было, что бы я вот так просто перечитывал по сто раз один и тот же текст...
гостевая книга (оставьте нам свое мнение)

0

187

В шаге от трона
http://s6.uploads.ru/Jod7S.png
Сюжет || Нужные|| О мире|| Набор в АМС

Ищем Короля, королеву, бывшего регента, их свиту и двор

http://astep.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=10#p1611

0

188

http://s8.uploads.ru/UGTey.png

«американские боги» ждут тебя
http://ohgods.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3#p34

0

189


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

http://kotik2.rolevaya.ru/viewtopic.php … =4#p167933

0

190


http://s7.uploads.ru/gxFaj.png
Сюжет|Список ролей|Акции

http://godfalls.anihub.ru/viewtopic.php … p=4#p15548

Проверено.

0

191

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =19#p18033

http://s9.uploads.ru/92Gas.jpg

Ромео

Имя и фамилия: Ромео Монтекки

Возраст: 20 лет.

Характер: мечтатель - и этим все сказано. Ромео будто живет в каком-то своем мире. Он ищет свою любовь, даже зная, что она приносит не только счастье, но и жуткие страдания. И каждый раз обжигаясь и думая, что на этом его сердце больше не выдержит и перестанет верить в любовь. Только подобно фениксу, чувства возрождались из пепла, вспыхивая со все новой силой. Что еще сказать о его характере? Ромео всегда очень высоко ценил семью и дружбу, пусть, возможно, не так сильно как любовь. В более юном возрасте очень часто поддавался на авантюры, которые устраивали Бенволио и Меркуцио. Если, конечно, это не было связано с дракой с Капулетти. Наследник всегда был противником насилия и старался не влезать в подобное.

Дополнительно: общение с друзьями не прошло для Ромео просто так, поэтому он иной раз делает и говорит вещи ему не свойственные, что ставит окружающих в легкий ступор.

http://s8.uploads.ru/al7pI.jpg

Тибальт

Имя и фамилия: Тибальт Моретти

Возраст: 25 лет.

Характер: характер Тибальта схож с океаном. То он спокоен и бесшумно несет свои волны, а уже в следующий миг ярость накрывает подобно цунами. В какой-то момент своей жизни, очень многие перестали понимать, что у юноши происходит в голове. Он будто замкнулся сам в себе. То холодный как лед, то пылающий как пламя. Кто-то после этого стал думать, что молодой человек просто не дружит с головой. Кто-то, что у него травма после смерти отца. Тибальт сам не знал, как это объяснить, но и сам склонялся к тому, что просто обезумел. Было ли тому причиной крушение идеалом, или же неожиданная любовь к сестре, но отвечать за свои действия стало все сложнее. Впрочем, юноша из дома Капулетти и не хотел этого.

Дополнительно: при очень сильном эмоциональном потрясении у Тибальта может случиться приступ эпилепсии. Поэтому, зная такую особенность, он старается пить успокоительное, чтобы приступ не случился при всех.

http://s7.uploads.ru/ZsHPR.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/WkiGr.jpg

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/nywYT.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

0

192

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =17#p16618

0

193

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=2#p2823

Акция №1 Хранители веры

http://s6.uploads.ru/bNp65.jpg
Эмброуз Коромальди

http://s6.uploads.ru/RTsM7.jpg
Иешуа Фоше

Акция №2 Наги

http://s7.uploads.ru/37GPW.jpg
Виоланти Марино

http://s6.uploads.ru/g82u9.jpg
Кристоф Цервен

Акция №3 Добро пожаловать, нечисть

http://s7.uploads.ru/buWZh.jpg
Чезаре Венециано

http://s6.uploads.ru/8QwC6.jpg
Флоран Руж

Передача профиля

http://s8.uploads.ru/DgJXv.jpg
Рэмис Моро

(картинки кликабельны)

0

194

http://kth.rusff.me/viewtopic.php?id=14&p=5#p683

http://s9.uploads.ru/ZKWj0.png

Kill The Humans
and kill the generations...

Сейчас умираю я, а завтра умрут они. Но все будут говорить, что ошибки прошлого никогда больше не совершатся, что теперь наша жизнь – это результат того, как Ад свергается еще ниже, а Рай спускается на почти уничтоженные земли.
   Мне глупо об этом вообще думать… я уже мешок с костями, который скоро сожгут.
   Все поменялось – так говорили мои предки. Я не верю им…
   Все осталось по-прежнему.
   Что я, что мой убийца – мы люди с изуродованными генами, которые теперь зовутся поколениями…  мутантами… высшей расой сверхлюдей…
   Но мы такие же… хотя никто не заглушит это желание воевать.
   Так или иначе, мы остаемся оружием в руках обычных людей, режущее своих создателей.
   Но когда топор войны снова будет вырван из сожженных земель, все вернется к истокам: мы уничтожим друг друга, и наши рабы заживут с чистого листа.
   А теперь…
Время умирать.

Проверено.

0

195

http://aera.rusff.me/viewtopic.php?id=124&p=7#p2878

0

196

Нет ссылки на нашу рекламу, удалено.

Отредактировано March Hare (18.02.14 16:05:37)

0

197

http://multymangaanime.mybb.ru/viewtopi … ;p=13#p708

http://s001.radikal.ru/i196/1402/49/6aadbfb5ed9b.png

0

198

http://mfanarutoshippuuden.mybb.ru/view … p=14#p1189

http://s020.radikal.ru/i716/1402/68/194ee35bc9bb.png

0

199

http://cs607731.vk.me/v607731849/1424/HK0AQrvZPas.jpg
Загляни сквозь призму времени.
Магическая Британия начала двадцатого века ждет тебя.

http://1912.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=7&p=20#p1819

Проверено.

0

200

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=975&p=3#p81398
Описание расы | География  | Культура | Вакансии
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0919/42/d4e601eac46c783c52be9f89431a0442.png
Многоликие – эта раса была всегда и будет вечно, они потомки богов и рабов и сами давно уже стали богами и рабами. Их внешность – всего лишь мимолетное движение. Они могут быть всеми кого пожелают, перед ними весь мир и все многообразие рас. Но… эта свобода – иллюзия и клетка. Чтобы получить силу, нужно заплатить высокую цену. Многоликий раб –потому, что у него всегда есть хозяин, он слуга –потому что вынуждены быть привязанным к своему господину. Его сила –это сила его хозяина, его мощь – это мощь его контракта. Каждый из представители этой расы выбирает сам, что для него важнее… Они там, где вершится история, они там, где меняется мир. Предвестники бурь, ветре, что гонит мир  к переменам, вечные странники и рабы, те, кто способен вершить судьбы целых народов, но не способен обрести свободу. Раб и господин в одном лице.
Многоликие всегда рядом с правителями и королями, гениями и безумцами, кто-то как Иззудин или Силуна занял высокий пост при дворе, помогая господину, а кто-то как Фантом или Катерина подались в разбойники, отдав свою верность городу или предмету.

Фантом
http://s4.uploads.ru/tkZoy.png
Великий и ужасный хозяин трущоб, который создал город воров и убийц вместе со своими друзьями, в качестве последнего пристанища бренной души. Обычно бродит по городу в образе собаки или ворона, чтобы не привлекать лишнего внимания, но порой принимает человеческий облик – старика сгорбленного, жилистого, в старых лохмотьях и с длинной белой бородой. Многоликий не слишком любит политику и старается не вмешиваться в распри города. Он скорее шутник и балагур, который наказывает заигравшихся детей, не плетьми, а шалостью и подставой.

Катарина
http://s5.uploads.ru/wIh4u.png
Родилась на одном из Островов Упавших Звезд, дочь боцмана и пленной девушки; барон одного из этих островов, где сейчас расплодилось невероятное количество различных, не слишком безобидных, созданий; для большинства людей, на данный момент капитан торгового судна; для знающих - один из самых удачливых капитанов; Владыкой Нефрит стала пятнадцать лет назад. Впечатление о ее личностных и общих качествах бывают весьма разными, но все знакомые сходятся в одном – Катарина просто дьявольски удачлива.

Селуна
http://s4.uploads.ru/EoAkT.png
Селуна весьма умная и образованная девушка, которая умело использует свое положение при дворе лорда-протектора. Гордая многоликая меняла сюзеренов, как перчатки, предпочитая терять силу, а не жизни и честь. Так продолжалось без малого лет 300, Селуна уже потеряла надежду найти себе пристанище, пока случайно не услышала про лорда Бальтазара. Девушка пришла как раз вовремя: готовилось великое сражение, в котором ее шанс на покой мог быть уничтожен. Селуна, как и всегда, решила рискнуть и предложила Бальтазару свои услуги. К счастью на этот раз многоликая не ошиблась, и вот уже без малого 20 лет она живет как королева, верно служа своему сюзерену.

Иззуддин Салим-паша́
http://s4.uploads.ru/pJ1S2.png
Иззуддин Салим-паша́, также известный как Сейфуллах («меч бога»). Он достиг уровня власти и влияния, с которым могут соперничать лишь несколько Великих визирей. Иззуддин блестящим полководцем, переговорщиком и дипломатом. Он доказал свое мастерство в многочисленных дипломатических встречах и военных кампаниях. Это способствовало его быстрому продвижению по службе и в какой-то момент он попросил Акилаха не продвигать его слишком быстро, из страха возбудить зависть и вражду других визирей, которые рассчитывали сами занять те должности.

Проверено.

0

201

http://spcomplexfire.rusff.me/viewtopic … p=26#p1955

Проверено.

0

202

http://s7.uploads.ru/s4kpv.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша - http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … p=5#p41993

Проверено.

0

203

http://tmfriend.rusff.me/viewtopic.php? … p=3#p56527

http://s6.uploads.ru/qvJTm.png

0

204

http://s8.uploads.ru/sCoOJ.png





http://timeloop.rusff.me/viewtopic.php? … =33#p69563

0

205

http://s5.uploads.ru/D9aN7.gif
♦Список персонажей  ♦Сюжет  ♦Акции!

http://hpvictoria.rusff.me/viewtopic.ph … p=2#p10427

Проверено.

0

206

http://i.imgur.com/H4Jd36h.jpg
Все дороги ведут... в Тибидохс!

http://tgtime.mybb.ru/viewtopic.php?id= … 27#p124134

Проверено.

0

207

http://aphoenix.anihub.ru/viewtopic.php … p=4#p71738

У нас тут свой блекджек, с покровителями и протеже ~

http://s8.uploads.ru/sjDXw.jpg

Акции

Об игре

Лучший друг by Mels
Покровитель by Jan Kowalski
Человек, несущий страх by Mona Verigo
Младший брат by Arsenio Rodrigez
Двоюродная сестра by Jeremy Rouge


#1 Плохиши - от администрации

Бронь ролей и персонажей
FAQ
Покровители и протеже
Занятые внешности
Об аукционе
Шаблон анкеты

Проверено.

0

208

http://s9.uploads.ru/ivyNF.png
Сюжет|Список ролей|Акции

0

209

0

210

http://s6.uploads.ru/XkQ4R.png

• Изображение кликабельное

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Почему Манхэттен?

0


Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно