Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » чердак; » "Выжить любой ценой" или "Мой рабочий день"


"Выжить любой ценой" или "Мой рабочий день"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Джоэл Гортон, Анестезия Штриц.
Место:городская больница
Опытным путём давно установили, что сигарета отнимает 2 часа человеческой жизни, бутылка водки три, рабочий день аж все 8, а вот рабочий день в компании Джоэла Гортона заберёт сразу 12 часов драгоценного существования на пару с психическим здоровьем и желанием жить вообще. Так что первый трудовой день на поприще рыцаря клизмы и катетера обещал быть весьма насыщенным  для Анестезии Штриц по воле случая попавшей под начальство Джоэла.

0

2

Иногда будильник помогает проснуться, но чаще попросту мешает спать. Именно этим и занимался этот адский аппарат, дьявольское порождение злого человеческого гения в это утро-трезвонил во всю свою мощь с твёрдым намерением вытащить сонную и злую Анестезию из мягкой, тёплой постели. Ничто не вызывало у девушки большей ненависти, чем будильники, утро и понедельник, а когда всё это смешивалось в единый коктейль…О-о-о, не дай бог попасться ей под руку в этот момент: не сожрёт живьём, так надкусает. Но поскольку потенциальных жертв вокруг не наблюдалось, пришлось довольствоваться малым: бубня медленно сползать с кровати и тихо высказывать свои претензии  миру. Мир выслушал, но изменяться в лучшую сторону почему-то не стал, вновь разочаровав в себе Анестезию, подползавшую к шкафу с одеждой. Обычно она не сильно озадачивалась выбором наряда, куда там утром думать о всяких бантиках, шнурочках и завязочках, когда идти хочется прямо так, в пижаме, замотавшись в простыню. Но сегодня нужно было преодолеть себя и отказаться от полюбившейся тоги из пододеяльника. Сегодня был важный день. Первый день на новой работе и выглядеть требовалось, если уж не официально, так хотя бы прилично ,первое впечатление как ни крути многое может решить в её дальнейшей карьере. Открыв дверцу шкафа, она попыталась найти там что-то наиболее удобоваримое с наименьшим количеством дырок, её старания были вознаграждены и некий картофельный мешок, купленный на распродаже, оказался идеально цел и почти не мят. Это её немного воодушевило, да и в конце концов, она наконец-то нашла работу, которая будет ей по нраву и таким образом её тёмное прошлое и светлое будущее складывались во вполне приемлемое серое настоящее. В таком настроением она и покинула стены своего дома, направив стопы в сторону городской больницы, обители инфекции и боли в желудке, ну разве не чудесно? От одних слов «аталгистический», «виневартева болезнь» и «фиброгастроскапия» на душе становилось спокойно и забывшись в приятных мечтаниях Анестезия даже выпрямилась, правда ужас от стремительного увеличения габаритов девушки в глазах мужчины, который всё это время шёл рядом с ней мгновенно отрезвил её и новоиспечённая медсестра снова завернулась в свои плечи. Тут же рядом проехал, ну как проехал, пролетел со скоростью 200 километров в час автомобиль, хорошенько окатив её из лужи,вселенная,видимо,сочла своим долгом в очередной раз напомнить, что жизнь-дрянь. Наградив водителя вслед парой отглагольных прилагательных матерного характера, она обречённо вползла в здание лекарей всея Виспершира. Такая она и предстала перед дверьми своего будущего начальства-в балахоне, с ног до головы в грязи и выражением лица, ясно отражающем ненависть ко всему вокруг. Сразу видно, такой работник улучшит статистику, ведь неходящие и парализованные больные тут же чудесным образом начнут бегать, в надежде спастись от такого чудовища, расхаживающего по больнице.
Анестезия обречённо постучала в дверь.

0


Вы здесь » Задверье » чердак; » "Выжить любой ценой" или "Мой рабочий день"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно