Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XII


реклама: ваше нам XII

Сообщений 661 страница 690 из 1129

1


I. МЫ ЗА ВЗАИМНОСТЬ!

II. ОДНОЙ РЕКЛАМЫ ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ ДОСТАТОЧНО

III. СТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ПОСТ С НАШЕЙ РЕКЛАМОЙ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ

0

661

http://twoworlds.rusff.me/viewtopic.php?id=6#p131

http://s6.uploads.ru/t/kGvSl.png

0

662

http://funkyimg.com/i/EBAp.png

СюжетКвестыЭпизодыПерсонажи •  Акции

     Мир вампиров уже не тот, что был раньше. Казалось бы, бессмертные несокрушимы и неуязвимы. Каково же было их удивление, когда оказалось, что рядом всегда существовал противник, умеющий противостоять им. Изо дня в день, из года в год, из столетия в столетие некая неизвестная доселе раса уничтожала вампиров-одиночек, заметая за собой следы так умело, что даже не оставляла никаких подозрений...
     Наши неподражаемые Каллены, наконец-то, зажили мирной жизнью. Переехали в Канаду в небольшой городок, находящийся всего в 4-х часах езды от предыдущего места жительства. Вместе с вампирами последовала стая Джейкоба, а также отец Чарли Свон со своей новой семьей - Сью и их сынишкой. Каждый нашел себе занятие по духу. Но кто бы мог подумать, что к ним вдруг нагрянут неожиданные гости с еще более нежданными новостями? Хотя, впрочем, часть событий уже видела Элис, вот только она была настолько шокирована увиденным, что сочла это каким-то сбоем своего ясновидения. Как оказалось, это правда. Клан Вольтури разгромлен, Аро, Маркус погибли. Те, кто остался, объединились с другой группой вампиров из так называемой Академии, которую, в свою очередь, сразу за королевским кланом постигла та же участь. Выжившие объединились, чтобы укрепить силы против сильного врага. И разумеется, следующий их шаг - привлечь Калленов и оборотней.

ваша: http://afterdawn.rolbb.ru/viewtopic.php … =32#p23963

0

663

http://forumstatic.ru/files/0013/aa/56/48406.jpg
Форумная ролевая игра по мотивам "Dishonored"

http://dunwall.rolebb.com/viewtopic.php … ;p=20#p648

Проверено.

0

664

http://s5.uploads.ru/E7Rmh.png

- просто живи секундой

http://timeinkorea.rusff.me/viewtopic.p … p=13#p3999

0

665

http://s4.uploads.ru/t/WArw9.jpg

♦ Минимальная анкета
♦ Игровые посты от 10 строк
♦ Интереснейший сюжет
♦ Живое общение во флуде
♦ Печеньки! ХД

РЕАЛИЗУЙ СИНДРОМ БОГА. ЭНТУРИОН

http://enturion.rolka.su/viewtopic.php? … p=22#p3321

0

666

http://upside.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=20#p5191

http://s6.uploads.ru/zCjOU.png

Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Жанр: Мистика.

Чем бы являлся мир без восторженности, романтизма и чарующей неизведанной силы, которая была бы подвластна только избранным? Пустой оболочкой, сферой, которая бы разрасталась просто чтобы быть. Не родилось бы благодаря Богам столько растений, живности, воды и небес. Мир, который лежит раскрытый на ладони – приторен и не интересен. Так что в каждом живом и дышащем есть своеобразная тайна.  Одной из тайн планеты является огромная гора с виду напоминающая кристалл. Непреступная, она стоит здесь много лет, но никто никогда не мог притронуться к её грубой оболочке. Зато внутри можно найти построение, созданное самой природой. Вода, воздух, огонь и даже тьма спустилась, дабы придать разрушения данному зданию. Сегодня здесь обучаются стихиям молодые ученики, обычные на вид люди. Пройдет много лет, когда сбудется не одно пророчество. И тогда, каждый, кого кристальный замок пропустил вовнутрь, сможет повиновать себе маленькую частичку природы, что бы поддерживать мировой баланс.

0

667

Постарался как можно более ровным и менее громким
голосом возмутиться немец, хотя всё равно получалось с трудом.
Это всё равно что льва, привыкшего рычать в одном и том же тоне
и ритме всегда, пытаться заставить делать это тише, зажимая
ему пасть ладонями. Да он скорее Вас сгрызёт, чем будет
издавать свой привычный львиный рёв так,
как считает нужным и правильным.
© Ludwig Bairushumitto

http://s6.uploads.ru/S18RB.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=69 … =35#p89789

0

668


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/62434.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=224 … 26#p546629

Проверено.

0

669

http://s6.uploads.ru/Ci0bN.jpg
Сюжет || Организации
Списки занятых внешностей || Поиск персонажей

акция №1; swimming || акция №2; basket
акция №3; organisations (плюшечная) || акция №4; teacher

http://str.rolebb.ru/viewtopic.php?id=3 … =11#p43324

Отредактировано March Hare (10.01.14 15:51:45)

0

670

http://victimascientiae.0bb.ru/viewtopi … p;p=5#p443

http://s7.uploads.ru/t/d19Ci.png
Кристалл, ключ, книга... Казалось бы, совершенно разные предметы, но в этом мире они тесно связаны. Кристалл — олицетворение Рая и всех тех, кто живет в нем, ключ — мира людей, а книга — Ада и его обитателей.
Все они разбросаны по соответствующим мирам, и охраняют их существа, действительно достойные этой чести, ведь каждый, кто узнает о трех артефактах, обязательно попытается их достать.
И, конечно же, настал тот момент, когда искатели артефактов стали сплочаться в группы, дабы одолеть хранителей. Но также находились и те, кто был решительно против этой затеи, считая, что столь мощные предметы должны охраняться знающими существами.
Так и образовались Захватчики: те, кто любой ценой желал заполучить артефакты, и Освободители: те, кто всячески Захватчикам пытался противостоять в этом нелегком и опасном деле...
СюжетРасыАртефактыАкция #1. ДемоныГостевая

0

671

http://robinhood.f-rpg.ru/viewtopic.php … =25#p19887

0

672

http://walkingdead.rusff.me/viewtopic.p … 42#p306116

0

673

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =24#p16707

http://s7.uploads.ru/Vk2hF.jpg

Джульетта Капулетти

Имя и фамилия: Джульетта Капулетти

Возраст: 13 лет.

Характер: кормилица постаралась на славу и воспитала юную Капулетти скромной, доброй и отзывчивой девушкой, которая всегда соблюдает правила приличия и на людях не позволяет себе ничего лишнего. Однако столь малое общение с родителями наложило на характер Джульетты отпечаток послушания: она никогда не станет делать то, что не понравится ее родителям. В душе она хочет больше времени проводить вместе с ними.
Как и любой ребенок, она могла встать «в позу» и отстаивать свое мнение, считая его единственным верным на целом свете. Джульетта целеустремленная и решительная девушка, которая мечтает о настоящей, искренней и вечной любви. А так же очень хочет, чтобы вражда между семьями закончилась и в Вероне перестала литься кровь.

Дополнительно: пишет стихи. Пристрастия неизвестны, так как сексуальный опыт отсутствует.

http://s7.uploads.ru/ZsHPR.jpg

Алессио

Имя и фамилия: Алессио Бьянки

Возраст: 25 лет.

Характер: в отличие от своего лучшего друга, Алессио более отходчив и в принципе может простить своего врага… если из его груди будет торчать рукоять кинжала. Довольно-таки агрессивен, хотя его сложно вывести из себя и заставить напасть. Скорее устроит словесную перепалку и таким образом благополучно втопчет в грязь. Верен своим принципам. Легок в общении, довольно-таки открыт с теми, к кому хорошо относится. Как и большинство тех, кто относится к Капулетти – ненавидит Монтекки, особенно Бенволио, который увел благополучно у него девушку. Так сказать, личные счеты.

Дополнительно: придерживается семьи Капулетти. Лучший друг Валенцио. В отличие от Валенцио, равнодушен к Тибальту и особой неприязни к нему не испытывает. Бисексуален, универсал.

http://s6.uploads.ru/WkiGr.jpg

Синьора Монтекки

Имя и фамилия: Сандра Монтекки

Возраст: 34 года.

Характер: характер у Сандры достаточно тяжелый. Она избалована была еще в своей семье, привыкла жить в роскоши. И поэтому если в каком-то доме дают бал, то она требует от своего мужа совершить что-нибудь такое же грандиозное.
Женщина честолюбива и себялюбива. Она способна на любую хитрость ради того, чтобы добиться своей цели. Правда, использует лишь те пути, которые не унижают её достоинства и не задевают её честь. Если не помогает хитрость, то идёт её основное оружие – мощный голос, которым она требует то, чего хочет, пока противоположная сторона не сдается. Но есть у Сандры определенные шарм и харизма. И она нередко прибегает к своему женскому обаянию в моменты, когда ей требуется помощь.
Синьора Монтекки не сказать, чтобы слишком дружелюбна. Однако она умеет держать вежливый тон с теми, кто может быть для неё выгоден.
Дома она известна тяжелым характером, если что-то делается не по её слову, может сорваться на истерический крик. Впрочем, есть человек, при котором она моментально становится самой нежной и ласковой женщиной на свете – это Ромео.
Еще следует про неё знать, что она не ценит поступки, сделанные только ради неё. Ей куда проще оценить такой поступок человека, который принесет пользу её семье.
И последнее: несмотря на срывы, она железная женщина. И если кому-то из её родственников грозит опасность, она моментально придумывает способ по его спасению. Может при этом пользоваться тем, что она прекрасная актриса. Никто не знает, не постановочны ли её громкие истерики и скандалы, или она просто хороший психолог.

Дополнительно: Имела сексуальную связь с Риккардой Капулетти, нынешней синьорой Капулетти.

http://s7.uploads.ru/nywYT.jpg

Стефано

Имя и фамилия: Стефано Колаяни

Возраст: 20 лет.

Характер: добрый и немного наивный, Стефано всегда оставался немного ребенком, не предназначенным для этого мира. Тянущийся к людской теплоте и дружелюбию, словно к спасательной соломинке, ему нередко приходилось разочаровываться в окружающем его мире. Неравнодушный к чужому горю, он всегда мог прийти на помощь нуждающемуся. Немного мечтателен и порой излишне задумчив, он всегда старался вести себя вежливо по отношению к другим. Однако когда дело касалось его чести, или чести его близких, он без промедлений лезет в драку, предпочитая словесным баталиям нечто весьма посущественней. 
Стефано создает впечатление добродушного, открытого человека, тщательно пряча глубоко внутри свои не слишком светлые стороны. В некоторых вопросах слегка легкомыслен и азартен, легко загорается новыми идеями, которые всеми силами пытается воплотить в жизнь. Своими недостатками считает излишнее любопытство и нетерпеливость

Дополнительно: друг Балтазара.

(картинки кликабельны)

0

674

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … =23#p15605

Люди, вампиры… страсти, пороки… погрузитесь в мир девятнадцатого века, окутанного мистикой, любовью и приправленного кровью. Мы ждем именно Вас!

Акция! Прием на персонажа по пробному посту! Мы срочно ищем их!

Poison
http://s6.uploads.ru/HQJwM.jpg

0

675

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=32#p1347

Акция №1 Хранители веры

http://s6.uploads.ru/bNp65.jpg
Эмброуз Коромальди

http://s6.uploads.ru/RTsM7.jpg
Иешуа Фоше

Акция №2 Наги

http://s7.uploads.ru/37GPW.jpg
Виоланти Марино

http://s6.uploads.ru/g82u9.jpg
Кристоф Цервен

Акция №3 Добро пожаловать, нечисть

http://s7.uploads.ru/buWZh.jpg
Чезаре Венециано

http://s6.uploads.ru/8QwC6.jpg
Флоран Руж

(картинки кликабельны)

0

676

http://thebigapple.rusff.me/viewtopic.p … ;p=2#p6792

«The Big Apple»


http://s7.uploads.ru/Be26j.png

Проверено.

0

677

http://themadness.rusff.me/viewtopic.ph … p=14#p9158

http://s6.uploads.ru/h1I95.png
-----------------------------------------

— Я не пойму, ты имеешь все или ничего?
— Я живу конкретным моментом. Ничего — это все.


-----------------------------------------

0

678

My rage is as twisted as my face.
And my face is pretty twisted.
http://5.firepic.org/5/images/2014-01/12/ubaumrus9lqm.gif

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17.
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОЙ ЗОНЫ: локационно-эпизодическая.
ЖАНР: мистика, сверхъестественное, боевик.


ваша http://tartarus.anihub.ru/viewtopic.php … p=24#p1845

Проверено.

0

679

http://earthelmeya.0pk.ru/viewtopic.php … p;p=3#p209
http://s6.uploads.ru/t/Zd29j.png

0

680

SPN: From zero

Wanted!

http://s6.uploads.ru/aRMig.png
http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … p=6#p30146

0

681

http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=1330&p=43#p53271

http://s2.uploads.ru/t/ZNzA5.png

Сюжет| Фракции|Акции

0

682

http://upside.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=25#p6941

http://s6.uploads.ru/zCjOU.png

Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Жанр: Мистика.

Чем бы являлся мир без восторженности, романтизма и чарующей неизведанной силы, которая была бы подвластна только избранным? Пустой оболочкой, сферой, которая бы разрасталась просто чтобы быть. Не родилось бы благодаря Богам столько растений, живности, воды и небес. Мир, который лежит раскрытый на ладони – приторен и не интересен. Так что в каждом живом и дышащем есть своеобразная тайна.  Одной из тайн планеты является огромная гора с виду напоминающая кристалл. Непреступная, она стоит здесь много лет, но никто никогда не мог притронуться к её грубой оболочке. Зато внутри можно найти построение, созданное самой природой. Вода, воздух, огонь и даже тьма спустилась, дабы придать разрушения данному зданию. Сегодня здесь обучаются стихиям молодые ученики, обычные на вид люди. Пройдет много лет, когда сбудется не одно пророчество. И тогда, каждый, кого кристальный замок пропустил вовнутрь, сможет повиновать себе маленькую частичку природы, что бы поддерживать мировой баланс.

Проверено.

0

683

http://thebigapple.rusff.me/viewtopic.p … p=13#p8140

«THE BIG APPLE»


http://s6.uploads.ru/PsgxE.png

Проверено.

0

684

http://s7.uploads.ru/Iv3sT.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

ваша -  http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =19#p30527

0

685

http://thebigapple.rusff.me/viewtopic.p … p=17#p8404

http://s6.uploads.ru/PTNBn.png

0

686

http://keepcalm.unoforum.ru/?1-11-0-000 … -160-0#166

http://i1085.photobucket.com/albums/j433/Zyablik/keepcalm/9.jpg

0

687

http://domv.unoforum.ru/?1-14-0-00000000-000-60-0#070

http://s6.uploads.ru/spiKm.jpg
Они его придумали сами. Свой мир, свою войну, и свои роли. (с)
Дом, в котором... По мотивам книги М. Петросян.

0

688

http://photo.rock.ru/img/IjdHc.png
TWD: Confrontation

needs

Michonne

Glenn Rhee

http://twdconfrontation.rusff.me/viewto … ;p=8#p6501

0

689

Ваша реклама тремя постами выше, удалено.

0

690

http://s7.uploads.ru/xqibL.gif
There`s one thing better than sex,drugs und rock`n`roll. Sex, drugs, rock`n`roll and pirates.
Black Sails: Under the black flag

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Задверье » рекламная площадь; » реклама: ваше нам XII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно