Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » скелет; » хэппи бёздэй, задверье!


хэппи бёздэй, задверье!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пафосное вступление

Ровно год назад, 22 августа 2011 года зародилась ИДЕЯ, тут же был зарегистрирован форум и начался процесс создания мира, в котором мы с вами благополучно живём и умираем уже 11 месяцев. Да, открытие ролевой не совпадает с датой регистрации форума, но мы ведём отсчёт с того самого момента, когда логин Hieronymus впервые возник на майббовских просторах. Около месяца наш Смерть был трёхлик, разговаривал сам с собой, обрастал миром, персонажами, графикой и собственной неповторимой атмосферой. Вот так неторопливо, но кропотливо и с любовью создавалось Задверье, которое и поныне мы нежно любим, кормим питательными, вкусными квестами и балуем замечательными игроками.

Раздача подарков! Всем по ёлке!

Само собой, лучшим подарком на день рождения Задверья для наших игроков будет тысяча пинков для ускорения написания постов автограф самого Кардиолога! Все помнят, что наш загадошный серийный маньяк любит расписываться на груди?
Так что, Bertram Blake, Vittorio Abbiatti, Philipp Addams, Arseniy Basmanov, Walter Jarvis, Albert Brennan, Evaneska Grey, Richard Reid, Misty Jewell, Mortimer Chadwick, Huckleberry Spinn, Claudia Kenton, Trisha Oz, Misha Mordechai, Riley Spektor, Harlan Verne, Theophania Hamilton, Aristotle Keynes, Vincent De Son, Karl Darden, Lonnie Maxwell, Delilah Ure, Coraline Wyatt, Jonathan Henrics, Orson Maynard, Tony Myles, Archibald Drake, Aurora Dashwood, Clyde Burke, Conrad Third, Derek Theodor Derhen, Trevor Moody, Rosemary Backett, Christopher Jones, Nathaniel Basmanov, Clifford Byron, Quentin Merton, Randy Addams, рвите на себе тельняшки и ожидайте гостя! Мы запомним вас такими. Nigel Lomman и Keith Hardy, добавки не будет, не занимайте очередь.

А вместо торта у нас праздничный выпуск "Висперширского Шёпота", подготовленный с помощью взятой в плен и пристёгнутой к батарее Делайлы Мэйнард-Юр.

http://i38.photobucket.com/albums/e132/LinaXoD/For%20RolePlay/WW2-1.jpg
http://i38.photobucket.com/albums/e132/LinaXoD/For%20RolePlay/WW2inside.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС, НАС, ЗАДВЕРЬЕ!  [взломанный сайт] 
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ С НАМИ! УРА НАШИМ НАРУЧНИКАМ И БАТАРЕЯМ!  [взломанный сайт] 

С наикрепчайшими обнимашками ваши http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Devil/2.gif и  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Angel/6.gif

+8

2

УРРАААААААААААА!!! *пиот*

0

3

Henry Graham,  [взломанный сайт]  за нарнию! х)

0

4

*разрыдался, обнимает всех подряд* Я вас так люблю, так люблю! Где там моя бутылка вискаречка? Я зачем сюда пришел вообще?
Помню (вечер воспоминаний прошу считать открытым) мудак так беспокоился, что Алистер не возьмет его на ролевку! Ночью спит, просыпается, пихает в бок и так "Витька, мне приснилось. что Кэролл меня на ролевку не позвал!", а в глазах слезы стоят... А ведь лучше бы и не звал хД С днем рождения, Задверье!  http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

0

5

Alister Carroll, за зарплату!  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_04.gif 

Vittorio Abbiatti, я боюсь даже вспоминать, сколько месяцев Мудакишаня нас теребил на предмет ролёвки ХДДД

0

6

Vittorio Abbiatti, и не говори, Витёк, и не говори хдд о Мудаке (всё ж это имя собственное в его случае) либо хорошо, либо ничего, поэтому давай лучше обнимемся и запьём  [взломанный сайт]

0

7

А если поковыряться в "лего из канонов" можно вспомнить или узнать много нового ХД типа "А вы знали, что Бреннан сначала был банкиром?"

0

8

Henry Graham, да, он любит это делать... это как бэ его мстя за то, что потом его начинают теребить все на предмет "ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛ ОТПИШИСЬ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОШЛО" хД

Alister Carroll, рано хоронишь его, рано хоронишь, но выпить можно, чего же нет хД

эх, Грэхэм, тащи свиную голову, да расчехляй...кхм... в смысле давай ещё выдержки из предыстории канонов хД

0

9

Henry Graham, если я полезу ковыряться, то к зиме не ждите х) так что выковыривай интересности и тащи сюда))

0

10

/всплакнул/ а я помню еще воот такими /ползает у плинтуса/ вымахали!)))

0

11

Vittorio Abbiatti, я не хороню, я так, штоб не материться хд

Fianist, даааа, как быстро растут дети! [взломанный сайт]

0

12

*cмахнул скупую химическую слезу и принялся праздновать * кому фирменный коктейль? Не боииииись, в честь праздника мооожно! хд

0

13

сапоги и борода, вы засранцы, ребята хд Ох, как это прекрасно! Такая радость, нужно пойти и совершить что-нибудь стыдное, чтобы этот день запомнился на подольше. х)
С Днём Рожденья, Задверье, ты ещё несовершеннолетнее, но это не мешает нам любить тебя изо всех сил!

Vittorio Abbiatti написал(а):

эх, Грэхэм, тащи свиную голову, да расчехляй...кхм... в смысле давай ещё выдержки из предыстории канонов хД

Поддерживаю. Генри, фактов нам, и поподжаристее. : )

Отредактировано Richard Reid (22.08.12 12:34:32)

0

14

Philipp Addams, тррррави, Филька, терять нам уже нечего, палатка наготове  http://doodoo.ru/smiles/muz/hotwb.gif 

Richard Reid, стыдное это обязательно! я вон пощупал Генри за коленку, а что сделал ты™?! абнимашки тебя, Рикардо! х)  [взломанный сайт]

0

15

Alister Carroll написал(а):

я вон пощупал Генри за коленку, а что сделал ты™?!

Представил, как ты щупаешь Генри. хд
И тебе йубилейных обнимашек!

0

16

Ух ты!!! прекрасная новость, отличное начало дня для того, кто только что продрал глаза и отпаивается кофием)
С Днем Рождения, великое Задверье, с днем рождения всех нас, уррра, ура, долгая лета!
http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966609.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Спасибо создателям и всем-всем-всем!

0

17

с днём рождения! спасибо за игру. и да, жгущие описания канонов!
http://doodoo.ru/smiles/angel/a075.gif   
*откупоривает бутылку виски*

0

18

Vittorio Abbiatti, я тебе страшную вещь скажу ХД тебя в каноне нет.
А мудак телефон отрубил, что ли? Я ему звонил, хотел рявкнуть за ФБ, а мне там сексуальный робот ответил чота на английском.

Alister Carroll, вот какую милоту наковырял - тык. А главное, сразу ясно, ху из ху ХД
а чо, можно было так и сделать, что под одним акком все. было бы концептуально.

Fianist, а главное, красивые-то какие ** спасибосище!

Philipp Addams, мне коктейль, мне! Только сразу противоядие разрабатывай, если я отращу тентакли, Виспершир ждёт страшный конец ХД

Richard Reid, Гаспадин красивый коп, дай обниму!
Да, соверши чего-нибудь стыдное на радость скрытым камерам...

Чота там оказалось гораздо меньше кор, чем я думал ХД но вот Гослинг мог бы быть на морде у пседопризрака ХД взял бы ты его тогда?

Albert Brennan, продирай кофе и отпаивай глаза в темпе румбы, а потом бухаааат, пока Филя угощает.
И вам же всем спасибо за офигительную игру и атмосферу!

Walter Jarvis, вздрогнем!

0

19

Henry Graham написал(а):

но вот Гослинг мог бы быть на морде у пседопризрака ХД взял бы ты его тогда?

Ты как-то очень подозрительно спрашиваешь. хд *скручивает камеры*
Генри, я когда вас в первый раз разглядел, мне хотелось взять всех и сразу. И до сих пор хочется, спасибо вам за это. ; )

Henry Graham написал(а):

от какую милоту наковырял - тык.


Бгг, извините, поржал. хд Ой, люблю эти мозговые штурмы в админках.

0

20

*потирая следы от пушистых наручников* ну-с, с Днем Рождения что ли )) Я-то, конечно, радостно начала отмечать его ещё в понедельник (нет, Крылатенький, я никогда этого не забуду хД), но официально теперь поздравляю Задверье, а теперь расскажите мне где тут бар с бесплатными напитками ))

0

21

Ой, Задверье, Задверьюшко! С днём рашдения тебя! Так хочется воткнуть тот смайлик, который в самом низу эспэшли фор Хаагенти, но я держусь хд
Принёс пост в честь праздника, упорхнул обратно в коробку х)

Аля, Генри, Витёк, абнимемся!

0

22

Из не вошедшего в журнальчик:

Ничего себе поплавали. Мэйнард волнуется раз, а вот уже Мэйнардов два. Рассказ о тайной свадьбе самого громкого жителя Виспершира.

Аристотель Кейнс и его кошечки высказываются против полицейского произвола профанов.

Albert Brennan, Walter Jarvis, всем по полотенцу и бегом праздновать! [взломанный сайт] 

Delilah Ure, ничо, зато мы с тобой уже в понедельник были, как в пятницу х)

Misha Mordechai, ну иди сюда, ниггадяй небритый))

Henry Graham, жаль, что мы всё самое бугагашное трындим вслух и не записываем))

0

23

Йиииииииха!!! Замечательный праздник! 22 августа - всемирный день Задверья!  [взломанный сайт] 
Спасибо, чуваки, за такое отличное местечко, за такую торкнутую компанию, вы самые крутые!

0

24

Моё любимое Задверье, с праздником тебя! Алистер, Генри, Фианист, спасибище вам за такой форум!  [взломанный сайт]

0

25

Люблю Задверье! Люблю админов! Всех люблю! Присоединяюсь к поздравлениям! Задверье, расти и радуй нас дальше  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_04.gif

какой, однако, коварный у нас бухгалтер, я начинаю бояться за свою зарплату  [взломанный сайт]

Отредактировано Harlan Verne (22.08.12 15:56:01)

0

26

Спасибо Задверью за собранных в одном месте отборных психов - лучших психов рунета!! Нигде таких классных, как вы все, не встречал ^ ^ Спасибо, ребята!)

Отредактировано Bertram Blake (22.08.12 16:11:17)

0

27

Alister Carroll, но в понедельник люди должны быть огурцом, и глядя на щенячьи глаза среднего Хэмсворта предаваться грязным, извращенным мечтам об их обладателе, а не думать "Черт, Кэролл в отличие от Грэхэма такой четкий: оставить так или всё равно все напьются... что же делать НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ЛИАМ! СТАЛОННЕ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗАЧЕМ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО С ХЭМСВОРТОМ".. тру стори хД

И какие тут редкие люди появляются ))

0

28

Alister Carroll, а зря не хоронишь. Ему пора уже. Ему ж тут 21 стукнуло. Такой сопляк. да, Мишель? хЗ иди сюда, обниму, друг ты мой х333

Henry Graham, ...О___О ты намекаешь на то, что меня вообще не должно здесь быть? *не ревет, совсем не ревет, совсем не пытается сыграть Искупление прямо вот тут на Задверье*

0

29

Ааа, Задверью уже год! Как быстро! Как внезапно! *Притащил ящик текилы и ящик закусок*
Поздравляю нас всех с этим прекрасным днем. Здесь классно, весело и столько интересного народа.
Где еще у меня бы появилась розоволосая жена х)) И, кстати, она теперь просто Мэйнард х))
Ну, а желаю как можно дольше получать удовольствие от игры, трэша, угара и содомии х))

Отредактировано Orson Maynard (22.08.12 16:56:28)

0

30

ну что, повышаем градус в организме?!
*нагло хомячит мэйнардовскую текилу*
всех с праздничком, кому исчо налить?

0


Вы здесь » Задверье » скелет; » хэппи бёздэй, задверье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно