Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » чердак; » Охота за подглядушкой


Охота за подглядушкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашелся тута один умник - представляете, какой плохой? Взял и вообразил себе, будто б может подглядывает за бедняжечкой-крошечкой, кою и так уже маньяки достали-запугали! Вон она какая нервная стала! Ох и достанется же от нее сему незадачливому студенту, да по ушам... беспристрастности на экзамене он может не ждать!

0

2

Очи, øjne, silmad, silmät, silmät, yeux, Augen, μάτια, आँखें, occhi, ojos, ögon, gözler – глаза. Невидимо човек, neviditelný muž, usynlig mand, nähtamatu mees, näkymätön mies, homme invisible, unsichtbare, ο αόρατος άνθρωπος, अदृश्य आदमी, hombre invisible, osynlige mannen, görünmez adam – невидимка. Сянка, stínový provoz, afskygning, varjostus, occultation, spiegeln, σκίαση, पीछा, árnyékozás, skygging, sombreadom, gölgeleme – слежка…
Возможно, тайный свидетель бы проникся этим моментом и сделал бы все, что только возможно, дабы сохранить его в любой форме для своих потомков, ведь едва ли кто мог вообще себе представить, что мисс Грей способна произносить подобные слова. Особа нежная, прямо-таки достоевская барышня (любители зарубежной литературы поймут, о чем это я сейчас), она обычно не позволяла себе подобных ругательств, однако, посмотрев на четвертую карточку – злодей – она чертыхается, и тут же испуганно, будто бы ее мог услышать хоть кто-то, кроме котов (сейчас на каждом колене лежит по коту, довольному, толстому, ленивому, и это немного неудобно, они ведь горячие и попеременно падают), однако после недавних скандальных события, связанных с похищальщиком и ее спасением из заброшенной шахты, она стала какой-то больно мнительной. Вот и сейчас ей кажется, будто бы за ней следят. Такие глупости, да? Но ощущение преследует ее уже не первый день, долго-долго преследует, но это же все сплошные глупости, да… а теперь еще эти карточки! Дурацкие карточки! Что ни карточка – то глупость сплошная! Но уже поздно, да. А разве не поздно, нет? Ей спать пора, она много-много спала, и сильно заработалась уже, и ей спать пора. Поглядывает на котов, растерянно, а затем все же пытается переложить одно рыжее тельце на стол, и потом другое тоже, чтоб спать уйти.

0


Вы здесь » Задверье » чердак; » Охота за подглядушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно