Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

А я тут внезапно понял, что за все время на Задверье у меня только один законченный флешбек, и тот от Авроры. Кто приютит химика?

0

182

Кажется, я опоздал и снова ищу себе напарника.

0

183

Denise Western, Philipp Addams, не хотите объединить свои игровые потребности?)

0

184

Alister Carroll, я думаю над этим

0

185

скромный призрак мрачно веет...

0

186

Я не против

0

187

Philipp Addams написал(а):

А я тут внезапно понял, что за все время на Задверье у меня только один законченный флешбек, и тот от Авроры. Кто приютит химика?

Philipp, демону (мне) срочно нужен человечный партнер в новом бизнес-проекте, желательно химик-профессионал. Щедрое и своевременное  вознаграждение сообщениями гарантируется :)

Melvin Todd,

к вам тоже обращаюсь с предложением флэша: хочу обзавестись домашним питомцем, которого надеюсь приобрести в вашем зоомагазине:)

Denise Western написал(а):

Кажется, я опоздал и снова ищу себе напарника.

Можете нарисовать вывеску для лавки древностей и ломбарда? Если заказчику (мне) понравится - закажу парадный портрет :)
Это я к тому, что у вас в анкете написано, что вы - художник.

P.S. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется:) А в целом - открыт для встречных предложений желающих что-нибудь отыграть

Отредактировано Kenneth Rossiter (22.05.13 13:08:20)

0

188

Kenneth Rossiter написал(а):

Щедрое и своевременное  вознаграждение сообщениями гарантируется

умеете же уговаривать  :D

0

189

Philipp Addams написал(а):

умеете же уговаривать

Надеюсь, я наложил свою когтистую демонскую лапу на душу мистера Аддамса в том смысле, что мы пришли к соглашению о замедленном обмене мнениями и прениями в локации "Ломбард и лавка древностей"

Мистер Todd и Мистер Western,

я также очень надеюсь и на ваши отклики - у меня достанет сил и на зверушек, и на масляную живопись во флэшах  http://i015.radikal.ru/0802/b2/26be3f8428c0.gif  :writing:

Отредактировано Kenneth Rossiter (22.05.13 17:01:52)

0

190

Kenneth Rossiter написал(а):

мы пришли к соглашению о замедленном обмене мнениями и прениями в локации "

с меня коктейли по итогам переговоров)

0

191

Kenneth Rossiter, вы означенных товарищей в личных сообщениях лучше потеребите со ссылками на эту тему.) а то неизвестно, когда они сюда заползут

0

192

Alister Carroll,

уже потеребил:)

0

193

Alister Carroll написал(а):

вы означенных товарищей в личных сообщениях лучше потеребите

не надо меня теребить. Я от этого мнусь и начинаю страдать морской болезнью(
Я вам напишу инструкцию по обращению со мной! В стихах!

0

194

в поисках )

0

195

Gideon Trump, *подманивает зефиром*

0

196

Grace Bishop, ах, какая женщщщщина. мне б такую ) давайте замутим с вами что-нибудь анти-цензурное и вероломное

0

197

Gideon Trump, я только за! Есть конкретные идеи или можно похитить вас для приватной беседы в лс?)

0

198

Grace Bishop, Идей пока нет ) похищайте, пожалуйста. А то я пока только вклиниваюсь в этот прекрасный мир и его порядки )

0

199

Призрачная тушка ищет добровольца для заварушки в прошлом

0

200

Benedict Lester, специалист по нематериальной физике жаждет скооперироваться и намутить что-то интересное :) Особеннно мне в Вашей квенте про лояльность к ангелам понравилось) Если Вас устроит моя компания, то насколько далекое прошлое планируется играть?

0

201

Carteblanche Lind, если питаете любовь к призракам, можем обыграть первые дни моей призрачности. Если не устраивает - Беня при жизни, в уютной пивнушке на окраине города. Выбор за дамами)

0

202

Поиграйте со мной, что ли.

0

203

Да, знаю, что не так эффективно, но долго-долго, очень долго хотела отметиться вот в такой теме *машет здоровущим висперширским флагом*
Ем Курю любую траву и почти не кусаюсь!)

0

204

Отдамся в добрые руки. Интим предлагать. Алкоголизм тем более. Вместе... на свой страх и риск, ибо боюсь если как следует уржаться ужраться, то до интима уже не дойдет.

Отредактировано Leckston Korh (18.09.13 19:34:37)

0

205

Буду тут махать призрачным флажком, возможно кто-то захочет окунуться со мной в прошлое

Отредактировано Benedict Lester (18.09.13 08:39:13)

0

206

Я просто оставлю это тут)
Участвую в конкурсике на хэллоуинскую тематику, захотелось потворить с задверцами на зомби-мумийно-инопланетно-прочие-подобные темы) Если вдруг кто захочет - стучитесь сюда или в лс, и будет вам рыжее счастье)))

+1

207

Coraline Wyatt,
Уточните, пожалуйста, дорогая мисс) Дядюшка Бёрк в свое время увлекался инопланетными техно-зомби, племяшка не даст оврать. Это правда был по большей части треш, но кто знает, мож я и сейчас на что сожусь?)

0

208

Clyde Burke, что-нибудь ненавязчивое, небольшое и точно не серьёзное. Я не хочу расписывать страдания оборотня в полнолуние или душевные метания зомби - есть или не есть мозг) Как пример сходу - учёный доказывает инопланетянину, что того не существует

0

209

Coraline Wyatt, полностью поддерживаю, дорогая мисс! Только у меня просьба) Написание первого поста в отыгрыше доставляет мне жуткие страдания, а потому не могли бы вы начать?) Выбор роли за вами.

Отредактировано Clyde Burke (01.11.13 21:59:31)

0

210

В праздном ничегонеделанье я тут решилась на страшное злодейство: вероломно похитить у кого-нибудь кусочек свободного времени. Потенциальные жертвы найдутся?)

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно