Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Megan Merton, Аврора хочет играть! мне лень заходить на другой профиль

0

32

Philipp Addams
*в акуе/удивлена*
оууу...эээ...
что сыграем? знакомство? или как мы уже знакомы?
я много хожу-брожу, так что, вполне могли где-то встретиться, иди же я могла заглянуть к Авроре на работу перед закрытием? могли бы поболтать, посплетничать под эклерчик хД
или хочется экшена? короче, выслушаю все идеи)) можно в ЛС

0

33

Megan Merton, эмм.. чем, собсна, удивил? Оо
свои идеи кину днем, а то в 3 часа ночи я как-то не особо мастер на что-нибудь  интересное хд

0

34

Близнецы Аддамсы, я жду ваших телодвижений. У вас там реакция выпадения в осадок лонниобразования =)

Мисти, жду твоего поста в ФБ =)

0

35

Lonnie Maxwell написал(а):

Мисти, жду твоего поста в ФБ =)

Сейчас организуем что-нибудь Оо

0

36

Lonnie Maxwell написал(а):

Близнецы Аддамсы, я жду ваших телодвижений. У вас там реакция выпадения в осадок лонниобразования =)

я уже телодвинулся, это малой тормозит  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/RulerOfRings/merrypip.gif

0

37

Во имя Хлорида, Пробирок и Святой Науки!
Я так понял, что мы вдвоём играем? А то я сижу и напрасно жду поста от второго близнеца =)

Истории творенье и вкусное варенье!
Мисти, золоцце моё, жду тебя! =)

Они — девки хоть куда, а мы — парни хоть кого
Мэган, милая, мы по тебе соскучились, Майлз скоро насмерть замёрзнет! =)

0

38

Lonnie Maxwell, да пропускай этого мелкого опоздуна. Появится - подключится в игру

0

39

Lonnie Maxwell, Aurora Dashwood, дорогие мои, хорошие, простите. День рождения нечаянно обернулся загулом. :hobo:
Буду исправляться.

0

40

Lonnie Maxwell, Aurora Dashwood, пока я совсем не замерз - думаю, ход Мэг вполне можно пропустить. Засим ждите моего поста в ближайшие день-два.

Отредактировано Tony Myles (28.05.12 19:54:53)

0

41

Misty Jewell, загул в честь дня рождения - это святое хд

Tony Myles, ждем)

0

42

Все же предложу себя..)))
Одинокий и абсолютно бездельничающий адвокат, может решить 2 ваши проблемы: разъяснить по своей профессиональной деятельности любые юридические тягости всех обратившихся, либо же, за неимением таких(проблем в смысле) составить компанию, чтобы пропустить пару стопочек, а может, для особо любящих риск и азарт, вляпаться в какую-нибудь драку, что может вылиться... ох, боюсь даже представить)))

0

43

Thomas Wedgwood написал(а):

для особо любящих риск и азарт, вляпаться в какую-нибудь драку, что может вылиться.

как жаль, что я труслива)))

0

44

Evaneska Grey, тем веселее будет драка! х) мистер Веджвуд может тебя спасти от хулиганов

0

45

Evaneska Grey, я думаю Алистер прав)))) Решать вам)

0

46

Thomas Wedgwood, а кровь будет? *в сомнениях*

0

47

Evaneska Grey, за честь милой дамы, не жалко и кровь пролить)))

0

48

Поскольку моя мечта (а именно: поиграть по сказочным темам) оказалась несбыточной ввиду отсутствия на просторах форумок подобных проектов... Ищу кого-нибудь, кто захочет сыграть со мной в царстве сновидений.
Придумка такая: наши персонажи (такие, какие они есть на Задверье) засыпают и попадают в Мир Грёз, где становятся персонажами какой-нибудь сказки. Итог сказки им может быть или не быть известен, персонажами они могут быть главными, второстепенными, придуманными, надуманными, задуманными и просто экспромитированными... короче, любыми. Я просто хочу поиграть в сказку, мне нужна сказка.
Расскажем её вместе?

Примечание. Цинизм в сторону, забудем про Банальность, даёшь Глэмор сказочных стран и добрых историй!

*глас в пустыне прозвучал
и я тупо замолчал* =)

0

49

Lonnie Maxwell, а, может, сразу несколько сказок смешать? Тогда точно будет неизвестно, чем все закончится.

0

50

Lonnie Maxwell, Aurora Dashwood, отличная идея) я бы хотел сыграть)

0

51

уже трое желающих есть *радостно*

0

52

Albert Brennan, Aurora Dashwood, совместить? Треш получится уж очень ядрёным, как мне кажется. Но попробовать можно.
Называем свои любимые сказки, из которых и будет изготавливаться наше с вами пёстрое попурри, изысканный рататуй, сладчайший коктейль, вкуснейшее рагу и ошеломительный микс!
Моя любимая мульт-сказка - Русалочка. По Диснею. Оригинал драматичнее и красивее, но я так люблю хэппи-энды... =)

0

53

Lonnie Maxwell написал(а):

Треш получится уж очень ядрёным, как мне кажется. Но попробовать можно.

ну смотря как совмещать) да лан, уверен, что состряпается неплохо ХД

так... а что, можно взять любое-любое-любое? над подумать над персонажем, мне сразу и не выбрать, глаза разбегаются

0

54

Albert Brennan, начни выбор со сказки, потом и персонажа присмотришь. Но я бы предпочёл добрую сказку.
Кстати... Может, ну её, Русалочку? *думает о сказке "Звёздная пыль" и пытается не думать о Мишель Пфайфер. Первое получается, второе - не очень* =))))

0

55

Ну да,Звездная пыль неплоха) так персонажи должны быть из одной сказки?

0

56

Albert Brennan, экспериментировать, так экспериментировать! Давай из любых, разных или нет. Ибо главная цель всей этой затеи - получить удовольствие от процесса, акцент на сути, а не на форме =))

0

57

Lonnie Maxwell написал(а):

реш получится уж очень ядрёным, как мне кажется. Но попробовать можно.

почему, может очень даже неплохо получиться. Что-то в стиле мульта "Волшебная загадка"))) Или мира Алисы в Чудесатой стране) Я как-то пробовала играть, жаль, что не закончили, но у нас не сказки, а мультики в общем были)

знач, давайте Русалочку, звездную пыль, Аладдина.... еще можно приплести Алису. Или Рапунцель. Или Красную шапочку

0

58

Aurora Dashwood написал(а):

давайте Русалочку, звездную пыль, Аладдина.... еще можно приплести Алису. Или Рапунцель. Или Красную шапочку

эм... а... хм... может, ограничим количество из расчёта "не более одной сказки в одни руки"? Всё-таки каждый из нас будет играть всего одного персонажа из одной сказки...
кстати, справедливости ради можно будет либо запихнуть всех троих персонажей в четвёртую сказку (чтобы все были в равных условиях), либо в какую-то импровизированную ситуацию. Хотя, если колорит персонажей будет располагать, то в одну из тех, из которых мы выбрали персонажа.

0

59

Lonnie Maxwell написал(а):

кстати, справедливости ради можно будет либо запихнуть всех троих персонажей в четвёртую сказку (чтобы все были в равных условиях), либо в какую-то импровизированную ситуацию.

окей)

надо теперь выбрать одну сказку в свои руки хддд я в раздумьях хд
Лонни будет русалочкой? http://forum24.ru/gif/smk/sm24.gif

0

60

Aurora Dashwood, Лонни будет, и это главное =Р
А вообще он пока думает о том, что роль говорящего единорога будет для него в самый раз.
Только я пока не решил будет ли этот чудоконь путаться в ногах... а с учётом вселившегося в него (если верить Авроре) прародителя всех полтергейстов мира, это весьма вероятно. Он и в двух то не всегда разбирается, а тут четыре и все не свои!

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно