Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » чердак; » Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах


Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Место, дата, время отыгрываемых событий
сентябрь 1976 года, Виспершир, дома у Фили
- Пофамильный список участвующих персонажей
Philipp Addams, Quentin Merton
- Краткое содержание отыгрываемого сюжета
Как говорится, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах, живот ведь большой не от пива, а для пива. Квентин и Филипп  решили провести вечер за игрой в карты, а заодно и смешать алкоголь с соком. С желудочным.

0

2

Осенний вечер выдался пасмурным и дождливым.
В то время как Рэнди пропадал где-то в лаборатории на заводе (а Фил ведь сотни раз предупреждал, что пропадающая жидкость крайне нестабильна), его брат химичил на кухне. По-хозяйски, аки таракан, он облазил все полки и шкафчики в поисках интересностей, вывалил все находки на большой кухонный стол и начал творить. Фирменным коктейлям в кристаллах требовалась небольшая доработка, а кухне, после многих лет служения братьям, срочный ремонт. Так что еще один эксперимент хуже не сделает. Погромом больше, погромом меньше - какая, собственно, разница? Фил уже давно перестал обращать внимания на такие мелочи. Тем более, что на кону новое шедевральное изобретение. Других, НЕ-шедевральных, у Аддамсов никогда не получалось, даже лужи на детских пеленках и те напоминали произведения искусства. Что ни говори, а судьба уготовила братьям скромную судьбу гениев.
Последний "ты-дыщ" получился таким мощных, что пришлось купить Абъятти новые стаканы для его бара. Чтобы больше не раскошеливаться, было решено уменьшить мощность взрывной коктейльной волны, по пути добавив несколько новых вкусов: бананово-ежевичный, шоколадно-кукурузный и ванильно-рыбный. Последний - исключительно для чистоты эксперимента. И если Фил смутно догадывался, как можно придать кристаллам вкус и запах рыбы, то убедить эти кристаллы в том, что они - копченный одиноким безбородым фермером лосось-одиночка, выбросившийся на берег после скоропостижной смерти жены, было сложно, но химик не сдавался.
Справившись с задуманным, Аддамс сам и не заметил, как в ход пошли и остальные идеи, доселе бытовавшие только в воспаленном мозгу сумасшедшего химика. Есть идея - надо опробовать.
После очередного оглушительного взрыва, попыток потушить остатки занавесок в раковине и получения нового сорта коктейлей, кто-то постучал в дверь. Не долго думая, Фил пошел открывать - с коктейлем в одной руке и бульонным кубиком в другой

+2


Вы здесь » Задверье » чердак; » Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно