Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » скелет; » вопросы к администрации


вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вы уверены, что хотите об этом поговорить? Тогда вэлкам!

0

2

У меня при регистрации буква проскочила в фамилии, буду благодарна если исправите
Nortman
Notman

0

3

Почему мой бордель не внесли в городскую книгу? И да, я знаю как это звучит.
Описание есть.

0

4

Только что внесли, я этим как раз занимался.

0

5

Я с предложениями к администрации х) Не бейте тапками, копытами и прочими админ-атрибутами.
Я заметил, что все анкеты "валяются" в архиве там же, где и темы с флудом и прочее, такое родное, но не совсем нужное. А посему, чтобы почитать чью-то анкетку, приходится копаться в форуме.
Может таки в профиле "дополнительно" у игроков размещать ссылочку на анкету? Было бы та-а-а-ак удобно.
Ваш Байрон.
(не путать с Клиффордом и Кроцеллом)

+1

6

Clifford Byron, для этого надо сбацать плашку, смекаешь? х)

0

7

Alister Carroll, зачем плашку? :О
просто ссылкой слово там "анкета", "file", что-нибудь типо того. Никогда не видел такого?хД

0

8

Clifford Byron, ну оно как-то картинками красивше. Ок, просто словами сделаем. Завтра либо сам всем заполню, либо сделаю строчку, а вы уж сами х)

0

9

Alister Carroll, было бы круто если бы ты сам заполнил х)) Но можно и объявлением оповестить, а мы уж сами
А там, когда лучшие времена настанут, кто-нибудь и плашку сварганит)

0

10

Clifford Byron, я уж разберусь, чему как и когда быть.)

0

11

Alister Carroll, спасибо за внимание х)

0

12

решила я, раз уж такая талантливая и умная, написать-таки книгу о взаимоотношении людей и призраков. Конечно же, по абзацу в день, большего мои полтергейтские способности не позволяют. Вопрос: где на форуме это можно делать и надо ли пугать народ этими опусами?

0

13

Патти, интересное чтиво должно получиться.) идя нравится, место для воплощения организуем.)

0

14

Собственно, а призраки различают демоноангелов от обычных смертных?

0

15

Agatha Kenton, да, различают. Сразу после смерти и зачастую сильно удивляются, узнав, что всю жизнь соседствовали с ангелом чего-нибудь там.

0

16

А нельзя ли мэру выделить тему, в которой он будет выкладывать труд своей жизни - книгу об истории родной страны? А то я не могу остановиться после пробного поста - альтернативная история Британии душит меня по ночам)

0

17

Victor Python, сделаем.) как оформить?

0

18

Оформите, как: Виктор Пайтон. "Очерки о славных временах". Социально-ностальгическое исследование истории нашей прекрасной и туманной родины.
Спасибо)

0

19

Пора бы что ли и начать. Но с чего?

0

20

Misty Jewell, если хочешь принять участие в сюжете, то сначала ознакомься с вот этим объявлением - засекреченные объявления , если условия тебе подходят и ты сумеешь вписаться в график написания постов, то выскажись о своём отношении к Кардиологу здесь - обсуждение квестов и жди, когда мы определимся, кого куда и обновим квесты, а случится это в ближайшее время.
Если в квесты не хочешь, не успеваешь и прочее, то ищи партнёров для игры и добро пожаловать со своими пирожками в локации и шляпу специалиста.

0

21

В немаленькой энциклопедии города, есть небольшой пост о комиксе "Битл-мэн". Ну так вот, согласен, если идет аналогия с человеком-пауком то да, в 70х действительно выпускался мульт-сериал, но ни о каких "компьютерных играх" речи быть не может. В 70х только-только был создан Intel-овский микропроцессор, который установили сначала на КАЛЬКУЛЯТОРЫ... А потом светофоры и другие простенькие механизмы.

0

22

В общем-то, мир у нас альтернативный и развивается по-своему, хоть и очень схоже с нашими реалиями, но окей, дабы не создавать неудобств и недопонимания, подкорректируем.

0

23

Alister Carroll написал(а):

В общем-то, мир у нас альтернативный и развивается по-своему, хоть и очень схоже с нашими реалиями, но окей, дабы не создавать неудобств и недопонимания, подкорректируем.

Да нет, я то был бы не против развитого технического уровня. А то моему парню довольно трудно будет без гугла и прочих радостей педантичной-жизни оО

0

24

Без гугла и нам трудно, но ничего не поделаешь. Вот вам счёты, мистер Хадсон, захватывайте мир.)

0

25

все и здрасте *книксен*
куда податься с моей героиней? могу папашу с собой зацепить, иейте нас обоих в виду х)

0

26

Megan Merton, вы в квесты хотите? (напоминаю, что там с отписью строго, 10 дней на пост) или помочь вам организовать флэшбэк либо отыгрыш в локационке?

0

27

Hieronymus

хммм...давайте начнем с локаций )) я пока тут у вас вообще не ориентируюсь, в вашем чудесном мире, а когда мне ставят рамки - начинаю нервничать и не могу и строчки из себя выдавить >_<
так что, локации)) можно привлечь свободных игроков, ни я, ни Daddy не будем против)) если найдутся такие смельчаки-добровольцы

0

28

Megan Merton, окей, придумаем вам приключение)

0

29

Итааак, Мёртоны, сползайтесь в городскую больницу, там вас уже поджидает Тони Майлс - городская больница
Затравка такова:
Отцом быть тяжело, особенно, если в детях у тебя ходит семнадцатилетняя ясноокая особа. Квентин Мёртон хорошим отцом не был, но ведь начать исправляться никогда не поздно! Подсознание решило - подсознание сделало. Одной лунной ночью Квентина навестил сон, в котором фигурировали его дочь, беременность и, почему-то, Тони Майлс. Проснувшись, Квентин расставил приоритеты, растормашил дочурку и потащил её в больницу на осмотр. Так, на случай если и у не самых добросовестных ангелов случаются вещие сны. Вторым после врача Квентин намеривался навестить Майлса и только потом забрести в библиотеку за сонником. Как удачно, что больница и Майлс оказались в одно время и в одном месте.

+2

30

Скажите пожалуйста а как и где можно вплестись в квест или попросить сочинить новый?

0


Вы здесь » Задверье » скелет; » вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно