Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » скелет; » нет предела совершенству!


нет предела совершенству!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В честь того, что нас тут уже юбилейное число (до ближайшего удаления, по крайней мере хд), много соверешенно офигительных игроков, некоторые из которых по понятным либо совсем непонятным причинам играют неохотно и не отсверкивают, мы решили собрать всех здесь и поговорить о жизни, вселенной и всём остальном.

Расскажите же нам, чего вам для полного счастья на Задверье не хватает?
Нам совсем не жалко стать ещё чуточку прекраснее, если у вас от этого подымется настроение и всколыхнётся желание играть.

0

2

мож создадим общество анонимных пироманов или как-то так? а то у нас лишь одно общество, и то забито под... ну вы поняли.

0

3

Патти, вот, кстати, да, я с этой мыслёй постоянно ношусь, но так же постоянно забываю х) нам нужно придумать секты-клубы-организации. Пироманы это слишком просто для нас, мы придумаем круче, задайте только направление 8)

0

4

Аттракцион предновогодней щедрости!
В обозримом будущем пополним список канонов и потому, если у вас есть желание обзавестись кем-нибудь для души, можете высказаться здесь, а мы помозгуем.

0

5

не кидайтесь тапками)
а если есть список занятых ангельских и демонических имен, то почему бы не создать список занятых человеческих имен и фамилий? Крайне неудобно, когда кто-то регистрируется под тем же именем или фамилией, что и уже принятый в игру персонаж.

0

6

Nicole Korh, на Задверье очень трепетно относятся к тапкам)
Создание такого списка уже обсуждалось, и мы решили, что в нём нет необходимости. В мире демонов и ангелов не должно быть тёзок по одной простой причине - призыв и отправление молитв должны быть сугубо адресными, иначе схема функционирования даст сбой. В человеческом же мире тёзок и однофамильцев очень много.
Игроков у нас не так уж много, поэтому каждый желающий, кликнув на кнопку "участники", сможет ознакомится со списком занятых имён и фамилий) За всю историю Задверья было всего пару случаев с регистрацией идентичных занятым имён, но все эти вопросы быстро разрешаются в индивидуальном порядке.

+1

7

Alister Carroll,  миль пардон тогда)

0

8

Nicole Korh, извиняться не за что, несите предложения, всё обсудим)

0

9

Я ношу эту мысль уже больше полугода, но никак не могу дойти и высказать её) дошла, высказываю)
У нас совершенно потрясающие игроки, от которых я в полном восторге, но, к моей лени моему сожалению, чтобы найти и почитать посты некоторых из них, приходится тыкать по всем флешбекам. Кроме Франка и Кеннета, спасибо им) А что если каждый потратит полчаса своего времени, облегчит фанатам и желающим почитать жизнь и... дальше варианты)):
а) по типу "готовых отношений". На свежесозданной отдельной страничке с хронологией отыгрышей каждый отпишется, где и с кем он играл/играет. К примеру, "Название-ссылка на отыгрыш, дата, участники";
б) в анкетах ещё одним сообщением заделать список своих отыгрышей со ссылочками.
Спасибо за внимание, и да, я вас люблю ^^

Отредактировано Coraline Wyatt (27.07.13 20:41:56)

0

10

Coraline Wyatt, спасибо за идею! Обдумаем, решим и огласим.)

0

11

Котаны, украсьте ваше совершенство новым флудом  http://i1085.photobucket.com/albums/j433/Zyablik/smiles/smile282.gif

0

12

Рэнди, на флуд-то я и не поглядел! Готово.

0


Вы здесь » Задверье » скелет; » нет предела совершенству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно