Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


я не азартен, это просто стиль жизни

Сообщений 61 страница 90 из 141

1

Фанты, господамы, это не только кусочки бумаги с буковками, но и вот что.
У вас в голове уже неделю вертится слово "морква"? Морква смотрит из зеркала, морква преследует на работе... Что делать, спрашиваете вы?
Написать в эту тему! Написать, само собой, в особой форме.

Я, Иероним, антропоморфическая сущность, ставлю, что мой Воображаемый Друг не сможет упомянуть в игровом посте "Доширак".

Если Воображаемый Друг смог упомянуть эти химикалии так, чтобы это не выглядело "авторской шизой" и рекламной паузой, а смотрелось органично и гармонично, исходило от персонажа, - тогда Смерть будет должен Родине...
Цена проигрыша в споре - договорная. Можете порекламить (форум будет благодарен), можете наваять аватаров, написать драббл/сказку/этюд/что угодно, можете затребовать от проигравшего какого-то определённого действия в основной игре, в общем, извращайтесь на здоровье.

ПРИ ЭТОМ, на "отказаться" вы имеете только юридическое право, но никакого морального. Так веселее писать посты!

Оценивают: заказчик и кто-нибудь из наиболее вменяемых в данную минуту администраторов.

Заявки оставляем/обсуждаем/критикуем в этой теме.
По возможности приносим ссылки на исполнение как вызова, так и цены проигрыша. А то склероз лютует, потом и не перечитаешь.

0

61

Alister Carroll, радует, спасибо) моя соображалка пока жутко хрипит и кутается в шарф, попозже придумаю что и кому) просто заинтересовалась, возможно ли)

0

62

Розмари, эта тема жаждет новых весёлых заданий)

0

63

А, раз уж я здесь, буду бредить)

Я, Розмари Бэкет, вуалистость и туфлястоть, ставлю новенький гроб на то, что наше мэршество, Виктор Пайтон, не сможет упомянуть в своём следующем посте "полетать на зелёном страусе"

+2

64

Rosemary Backett, таки принимается вызов, Розмаринушка. Что будет в случае проигрыша аль выигрыша? .3

0

65

Victor Python, хм... Ну, если вы проиграете, расскажете нам, как в шкаф Розмари попал ваш самый любимый галстук. А если я проиграю - решайте что, я на всё согласна хД

Отредактировано Rosemary Backett (23.12.12 15:19:41)

0

66

Иветтушка, учти, ты сама напросилась под мое развеселое настроение. Поэтому ставлю коробку роданиду, что не сможешь выполнить следующее.
Итак, в следующем посте с тебя - три цитаты из Шекспира. Любое произведение, любой длины и любой тематики. Главное, чтобы их было три. И, да, не подряд - между цитатами как минимум два предложения текста.
Выполнишь -с меня к НГ фирменное дохренище аватарок.
Не выполнишь - с тебя три раза прохрюкать в ближайшем посте от рыженькой, кому бы он не предназначался.  http://i030.radikal.ru/0802/5c/81d38231751e.gif

+1

67

Гм. Гм-гм. Мне кажется, или пост есть, а страуса нет, а, ваше мэршество?)))

0

68

Rosemary Backett, о, Розмаринушка, я решил приберечь штрауса на основной квест или хотя-бы для мэрии .D Я кину потом ссылку на него х3

0

69

Victor Python, Викторинушка, Розмари заказывала в "следующем посте" ХД

Albert Brennan написал(а):

Richard Reid, здесь должен быть злорадный смех, но я как скромный и хороший человек промолчу ХД
(вот пристал-то со своей Испанией)
а поведай-ка нам, друже, как Тони потерял кепку. Краткий спринтерский маршрут по местам, где она и доселе могла бы валяться, и счастливое обретение собственности, естессно)

а вот это самое было исполнено? а то после этого сообщения Тони кепку сюда не казал.

0

70

Henry Graham написал(а):

а вот это самое было исполнено? а то после этого сообщения Тони кепку сюда не казал.

От откопал же, до чего докопаться. :)
Было, только не здесь. Вот те крест СГОРИ ЗАЖИВО, МУАХАХА!

0

71

Henry Graham, да лааадно уж, пусть) я в лс написала, что пусть упоминает там, где удобно закроем глаза на то, что я имела в виду, что мне всё равно, где именно мэр отпишется, а не то, когда он отпишется хД

0

72

Tony Myles, ладно, раз докоп засчитан, так и быть, поверю, что было ХД

Rosemary Backett, эх, нет в тебе здоровой вредности *посыпает Розмари перцем*

0

73

Генри, она есть, но я сегодня снова всех люблю:) *оглушительно чихнула*

0

74

Rosemary Backett, зелёные страусы .3

0

75

Victor Python, странненький страусик, но так и быть хД Я готова, говорите, что мне делать))

Отредактировано Rosemary Backett (28.12.12 21:59:57)

0

76

Rosemary Backett, готовы... хм... а

расскажите нам, как к вам в шкаф попал мой самый любимый галстук.

Да, я мастер цитат xDDD

0

77

Victor Python, мэршество, а вам говорили, что плагиатить нехорошо? хДД океей, чуть позже расскажу) срок установите?)

0

78

Rosemary Backett, говорили, но я закрыл на это глаза xDDDD срок... м-м-м, я не люблю вводить людей в срок, посему, как пропрёт рассказать задверцам о сей пикантной истории, так и расскажите х3

0

79

Victor Python, ну хорошо)
А пока я буду смотреть, как мэршество танцует мне стриптиз писать...

Мистер Bertram Blake, ставлю тридцать четвёртую страницу из книги о вкусной и здоровой пище на то, что вы не сможете выразить своё неудовольствие лошадиной фермой Авто-кВас в своём следующем посте)))

Отредактировано Rosemary Backett (29.12.12 18:11:08)

+1

80

Клянусь мамонтовыми сапогами, если я это сделаю, вам придётся сочинять мини-историю в несколько строчек на тему "Последний раз я надевала костюм кролика в..." ХД
А если вдруг не сделаю?)

0

81

Bertram Blake, я или Розмари? хДД
а я тоже сочинение затребую) Как Блэйк проиграл в игорном клубе свою трубку и как смог её вернуть. Ну, или не вернуть) Как уж у вас получится)

0

82

Rosemary Backett написал(а):

я или Розмари? хДД

Не могу выбрать, и не заставляйте, лучше уж выбери сама)
Коварная ХД

0

83

Bertram Blake, я мила и обаятельна, во мне нет ни капли коварства)))

И в этом году кину последнюю перчатку, чего она у меня валяется)

Albert Brennan, ставлю сугроб, ёлку и мандаринки на то, что ты не сможешь упомянуть в следующем посте слово "кофе" 23 раза (естественно, упоминать не подряд))

0

84

Rosemary Backett, я за Бреннана сегодня, и он просил передать, что с радостью принимает ваш вызов. А что хотите в случае проигрыша?

0

85

Ууу, Рози, ты чертовски коварна, но тут ставлю на победу Брена-Лома (кто он там будет?))

Отредактировано Bertram Blake (29.12.12 21:07:35)

0

86

Bertram Blake, дай пять бро, Бреня рулит хддд

Отредактировано Nigel Lomman (29.12.12 21:16:32)

0

87

Rosemary Backett написал(а):

ты не сможешь упомянуть в следующем посте слово "кофе" 23 раза

http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   божечки, как я люблю эту игру.
чуваки, а закажите мне кто-нибудь что-нибудь, я как раз пост иду писать.

0

88

Henry Graham, а употреби-ка нам в одном предложении слова коллаборационизм, горох и ёкарный бабай.

0

89

Nigel Lomman, садист! ХД моё восхищение!
вот пойду и употреблю, ага. а что если нет?

0

90

Я поставлю на кон свой фирменный эктоплазменный взгляд тридцать пятого калибра)

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно