Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


я не азартен, это просто стиль жизни

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

Фанты, господамы, это не только кусочки бумаги с буковками, но и вот что.
У вас в голове уже неделю вертится слово "морква"? Морква смотрит из зеркала, морква преследует на работе... Что делать, спрашиваете вы?
Написать в эту тему! Написать, само собой, в особой форме.

Я, Иероним, антропоморфическая сущность, ставлю, что мой Воображаемый Друг не сможет упомянуть в игровом посте "Доширак".

Если Воображаемый Друг смог упомянуть эти химикалии так, чтобы это не выглядело "авторской шизой" и рекламной паузой, а смотрелось органично и гармонично, исходило от персонажа, - тогда Смерть будет должен Родине...
Цена проигрыша в споре - договорная. Можете порекламить (форум будет благодарен), можете наваять аватаров, написать драббл/сказку/этюд/что угодно, можете затребовать от проигравшего какого-то определённого действия в основной игре, в общем, извращайтесь на здоровье.

ПРИ ЭТОМ, на "отказаться" вы имеете только юридическое право, но никакого морального. Так веселее писать посты!

Оценивают: заказчик и кто-нибудь из наиболее вменяемых в данную минуту администраторов.

Заявки оставляем/обсуждаем/критикуем в этой теме.
По возможности приносим ссылки на исполнение как вызова, так и цены проигрыша. А то склероз лютует, потом и не перечитаешь.

0

31

Henry Graham, драббл? Грэхэм, не буди во мне того, кого ты не хочешь видеть хД В куда тебе его написать? Сроки, рейтинг, ай донт ноу хД

0

32

Christopher Jones, всюда, хрен ли ХД
Рейтинг какой получится с учётом костюма-то. Тип в смысле гета-слэша-джена - смешанный ХД
Сроку тебе неделя.

0

33

Henry Graham, давай может коленями отработаю, а?  :D

0

34

Christopher Jones, неа ХД
Хочу драббл!

0

35

Christopher Jones написал(а):

давай может коленями отработаю, а?

вот тебе уксус, вот тебе плёточка и фпирёт на ежевечерний сеанс самобичевания 8)

0

36

Alister Carroll написал(а):

вот тебе уксус, вот тебе плёточка и фпирёт на ежевечерний сеанс самобичевания 8)

теперь это так называется)

0

37

Да, это драббл. Одиннадцатый раз по умолчанию  :D

Чтобы не возникло раздражение на коже, ангел нанес крем, тот, который продают в огромных молах в больших оптовых бутылках по десять центов за литр. Прикрыв глаза, он расстегнул молнию, расправил несколько складочек, чувствуя, как его щеки наливаются стыдливым румянцем. Каждый раз он говорил себе, что он будет последним, но каждый раз находился повод сделать это вновь. Каждое прикосновение к нему пробегало по позвоночнику легким покалыванием. Так бывает, когда прикасаешься к чему-то запретному, недозволенному. На ощупь он был всегда немного липким, сколько бы Кристофер его не натирал. Дышать стало немного труднее, поэтому вместо размеренных вдохов и выдохов Кристофер судорожно хватал ртом воздух. Рука, согнутая в неудобном положении, затекла, но он продолжал.
- Грэхэм, помоги! – в тоне его голоса было нечто детское, невинное, что никак не совмещалось с его занятием.
Наконец, облегчено вздохнув, ангел опустил руку и утомленно взглянул на Генри Грэхэма:
- Всё, я его надел. И даже застегнул молнию, которая, между прочим, на спине мог бы помочь! – Кристофер негодующе похлопал себя по молнии на латексном костюме, рука, недавно вернувшаяся с той стороны тела, возмутилась резкой болью в плече. – Пожалуйста, отдай мой фартук, осталось всего час до прихода Алистера, а я не сварил макароны!

+2

38

Christopher Joneshttp://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif 
Извини, но я пофапал.
Чорт, забывай почаще про мои заказы, штоле.

0

39

Кристофер Робин, вот значит чем ты у своих друзей в котельной занимался х)

0

40

Henry Graham, ну уж нет уж! Для меня и это было слишком стрессово)

Alister Carroll, Неправда! Этим я занимаюсь только с демонами! Проклятые нечестивцы!)

0

41

Christopher Jones, о них я вообще-то и говорил)

0

42

Alister Carroll, ааааа... То есть, я на миг представил, что у меня есть другие друзья и котельная, но нет, нет, показалось хД

0

43

А чо б нет.

Вызываю Тони Майлса и ставлю свой хвост на то, что он не упомянет в своём следующем посте трое суток игры в шахматы на раздевание.

0

44

ставлю свой нимб на то, что хрен я в ближайшие два-три дня дождусь своей очереди на пост ><

Генри, именно Тони?

0

45

Tony Myles, именно Тони ХД от Ричарда оно проще.

0

46

Henry Graham, по мне так, оно и от Тони не особо сложнецки буит, ноладно. хд *плюнул на ладонь, протянул её Грэхему* Идёт! И шо мне грозит в случае проигрыша?

Отредактировано Tony Myles (11.06.12 12:07:05)

0

47

Tony Myles, от Тони интересней ^^ лично мне.
*напялил перчатку, пожал руку*
Ну, моя любимая расплата - бушь писать драббель ХД на заданную тему. а чего ты хочешь, если выиграешь?

0

48

Henry Graham написал(а):

от Тони интересней  лично мне.

Даштотыговоришь. хд *сжевал перчатку* Тааак. Моё ЧСВ велит тебе, ежели я выиграю, всякий раз приветствовать меня во флуде фразой: "Здравствуй, мой Повелитель!". Недолго, всего недельку.

Henry Graham написал(а):

бушь писать драббель ХД на заданную тему.

Ты прямо-таки вынуждаешь меня проиграть агащас. Договорились. : )

0

49

Собсна.
Судите меня, судите меня полностью. хд

0

50

Tony Myles, принято, мой Повелитель ХДДД *жуёт руку*

0

51

Henry Graham, МУАХАХА! хдд

0

52

ВНЕЗАПНО.

Бросаю кепку Альберту Бреннану и призываю бороду в свидетели, что он не упомянет в своём следующем посте весёлый стрептококк.

0

53

Tony Myles, вызов принят, подлый сэр ХД
чего хочешь/на что готов в случае проигрыша?

Отредактировано Albert Brennan (26.06.12 21:16:58)

0

54

Albert Brennan, был бы я подлый, я бы тебя из-за угла молоточком. А так, у тебя есть шанс. хд И нехилый, межупрощим.

Albert Brennan написал(а):

чего хочешь

Вот смотрю я, Альберт, на циферки в твоей репутации, и хочу... ох, как я многого хочу-то! Но конкретно от тебя - выброс (или вброс, хз) творшского креатива. Сюды. Тему потом озвучу, ежли выиграю. 

Albert Brennan написал(а):

на что готов в случае проигрыша?

Странный вопрос. Учитывая, что я здесь, по умолчанию на фсё, какбэ. : )

Отредактировано Tony Myles (26.06.12 21:39:31)

0

55

Tony Myles написал(а):

что я здесь, по умолчанию на фсё, какбэ. : )

а хто вас знает. Лан, я добрый. Ограничусь кратким путеводителем по местам боевой славы Тони, если что.

0

56

как-то так

0

57

Albert Brennan, хрен с тобой. Во имя Испании - да будет так: ты победил.

0

58

Richard Reid, здесь должен быть злорадный смех, но я как скромный и хороший человек промолчу ХД
(вот пристал-то со своей Испанией)

а поведай-ка нам, друже, как Тони потерял кепку. Краткий спринтерский маршрут по местам, где она и доселе могла бы валяться, и счастливое обретение собственности, естессно)

0

59

Мне таки любопытно, оно всё ещё живо или кануло к моим клиентам?)

0

60

Розмари, живее всех живых, пока есть заинтересованные лица) кого-то хочешь вызвать на дуэль?

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно