Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » смертельные-бои-без-правил. с правилами


смертельные-бои-без-правил. с правилами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно побыть в шкуре другого персонажа? Вы считает, что справились бы с этой ролью лучше? Вы ничего такого не считаете, вам просто влепили "пару" и надо хоть на ком-то оторваться? Отлично, вы пришли в нужное место!

как заставить людей тебя ненавидеть?

# особая форма заявки:

(Имярек), именем (кого угодно) я клянусь, что докажу всем, что ты лузер, а я могу сыграть эту роль лучше тебя!

как видите, мы делаем всё для разжигания межфорумных распрей, так интереснее 8)
# если вам бросили вызов, вы можете: а) принять его и в отместку отыграть персонажа наглеца, посмевшего посягнуть на ваше авторское видение либо б) высокомерно задрать ноги на люстру и проигнорировать.
# возможны групповые дуэли. это как теннис 2х2, только интимнее.
# ник при этом менять ну совсем не нужно. тему отыгрыша создаём сами в этом подраздельчике. по одному посту с носа.
# какое ж веселье без зрителей? комментарии в теме разрешены, но только после того, как все участвующие отписываются.

памятка: если заявлено два человека, а пост пока только один - комментировать нельзя!

# комментарий должен содержать в себе оценку актёрского таланта, можно неадекватную, но ни в коем случае не просто "ярыдаль".
# вызовы и отрицательно-положительные ответы на них кидаем в эту тему.

а теперь дружненько лавэндпис!

0

2

В общем...ээ...прочел я объявление засекреченное. Обычно стараюсь избегать подобных увеселений, но как говорит мой друг: а хули? почему бы и не да?

Арсений Басманов, именем ХЗ, я докажу всем, что ты лузер, а я могу сыграть эту роль лучше тебя!

Товарищи Басманов, я ничего такого не думаю, но я Вас, мля, сыграю...))

0

3

Арсений Басманов, берёте ли вы Китану Ричардс в жё... принимаете вызов?

0

4

Алистер Кэрролл, именем твоей печени я докажу всем, что ты лузер, а я могу сыграть эту роль лучше тебя!

0

5

Henry Graham, а я ведь даже и не спорю, сможешь хд ну окок, принято

0

6

Kitana Richards, мы, Басманов, не товарищи. Мы, Басманов, один. Опричник.
Ох вы мне прям под самый хулуин стукнули.

Это мне штоле теперь придется эту, как их, женщину отыграть? Без бороды совсем?
Ну, ежели я понел жизнь правильно, какгрица, челендж ассептед.

+1

7

Orson Maynard, именем какао я клянусь, что докажу всем, что ты лузер, а я могу сыграть эту роль лучше тебя!

+1

8

Harold Booker, ну, попробуй, холоп х) вызов принят!

0

9

А я всё-таки не утерпел. А я всё-таки не удержался.

Кхм-кхм! *барабанная дробь*

Диетта, именем Хаагенти и Метатрона, которые подсунули мне эту идею чтоб им по ночам макаронные монстры уши щекотали я клянусь, что докажу всем, что ты божественный игрок и справишься с чем угодно лузер, а я могу сыграть эту роль. Заметьте, я не сказал, что могу лучше, я сказал, что просто могу.

Let's get ready to rumble, гори оно всё синим пламенем.

+2

10

Tony Myles, да-да, помним-любим-скорбим-знаем-вызов принят-куда деваться)) Ты пишешь первый)))

0

11

Diette Pudding, что ж Вы, мущщщина! Вы же мачо. Вы должны быть инициативным. Но так и быть, возьму всё в свои нежные наманикюренные руки.

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » смертельные-бои-без-правил. с правилами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно