Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

241

Спасибо за ответ и разъяснения.
Про демонов и ангелов прочтем подробнее (прошу прощения, что Вам пришлось повторять эту информацию))
Зарегистрируемся в ближайшие дни  с удовольствием!)

0

242

Пельмень-убийца, ничего страшного, ю а вэлкам.) если будут ещё вопросы - задавайте, всё расскажем.
Ждём!

0

243

(все тот же пельмень XD)
У меня к Вам еще пару вопросов.
А может персонаж быть ангелом если у него есть черта в характере не очень хорошая? Если выпендриваться любит, пакостить по мелочам и задираться... (В последствии эти черты исчезнут, он исправится, но пока...)
Если это вызвано со случаем, который сделал его ангелом.
В энциклопедии Вы описали способности призраков и демонов, а ангелов нет. Пропустили по случайности или их нет у них?)
Или же вот те мелкие, о которых Вы говорили? "ободряюще похлопать по плечу со словами: "Ты поступил правильно, чувак"."?

Отредактировано Christopher Mens (31.01.12 23:30:23)

0

244

Christopher Mens, ангелы у нас есть со вполне боевыми характерами, главное - чтобы излучали добро.) в канонах у нас есть ангел Квентин Мёртон. Вот он - самый бунтарестый бунтарь, отталкивайтесь от него и понижайте градус в сторону добра. Вредным, ворчливым и вспыльчивым ангел может быть, а вот пакости не по этому ведомству.
Примеры ангельских способностей: могут внушать уверенность, поднимать настроение, нести удачу. В основном эмпатического плана. Можно взять что-нибудь забавное. Например, выращивать самые сочные помидоры; находить всюду вилки. В общем, что-нибудь мелкое и не очень приметное.

+1

245

Хорошо, спасибо)
Но это еще не все XDD
Я тут заметил игрока с именем таким же... Мне его поменять надо? (если да, то поменяйте, пожалуйста на William)
Меня немного напугало то, что у вас написано в энциклопедии по поводу людей : готовься стать призраком...
Это что? Люди быстро умирают у вас?

0

246

Christopher Mens, для нас это вопрос не принципиальный, но давайте действительно не будем создавать путаницу в именах, сейчас сменю.
У нас всё-таки действует серийный убийца, надо же ему на ком-то оттачивать навыки.) во втором круге квестов запланировано две жертвы, с одной уже разделались х) не бойтесь, мы очень основательно подходим к выбору жертвы.

0

247

Выбирают только плохих, да? XD

0

248

William Mens, сначала так и было, но потом произошло нечто загадочное и плохих стали чередовать с хорошими)

0

249

Хехехе....
*ложится под капельницу*
Вы зря это сказали XD
Я, похоже, совсем передумал быть человеком XD

0

250

Спасибо за все объяснения!)

0

251

William Mens, донт пэник, если ты не хочешь быть убитым, мы знаем, с кем на сей счёт договориться.)
ю а вэлкам  http://bestsmileys.ru/misi07150.gif

+1

252

Alister Carroll, Ну тогда ладно, пополню немногочисленные ряды людей)
Благодарствую еще раз.

0

253

Прошу прощения за вчерашние необъяснимые истерики.
Суть вашей ролевой пропадает, если люди все до единого не будут находится в страхе...
Так что забудьте, что я Вам наговорил, пусть персонаж будет человеком, но предупреждать убийцу не надо.
Еще раз извиняюсь х)

0

254

William Mens, отлично, можете снова бояться за свою жизнь ХД
Ждём-ждём.

+1

255

добрый вечер
к кроссполу как относитесь?

0

256

цвет, добровечера. адекватно мы к нему относимся.)

0

257

тогда придержите пожалуйста деклана кентигерна)

0

258

цвет, держим.)

0

259

долго сидел, читал и голову ломал как у вас анкета на канноничных заполняется =="
давно не чувствовал себя таким большим идиотом

0

260

цвет, просто создайте новую тему в верхней полке, скопируйте туда написанную нами анкету и ждите темы поста.

0

261

цвет, ох, простите. Циркачам ещё нужно кратко-кратко расписать особенности внешности.

0

262

Мне очень понравился персонаж Элеонора Делмар прежде чем брать хотела уточнить можно ли её сделать постарше лет 40?

0

263

Вал, здравствуйте, можно.

0

264

Божмой, а можно мне позабивать на пару дней Веджвуда? Он такой-такой, я ждал его. Переименуюсь и все такое сам.

0

265

Fianist, окей, самостоятельный ты наш хд

0

266

Респект дизайнеру форума, хорошая задумка и очень красивые рекламы!

0

267

March Hare, мы передадим. Ответные лучи любви!
http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Reaper/rolreaper008.gif

0

268

Здрасьте)
А Филипп Аддамс еще нужен? ))) Давно хотелось нахимичить что-нибудь эдакое.... )))
И сразу вопрос - анкета упрощенная же?

0

269

Отец тени Гамлета, бобровечер. Нужен! Да, копируйте анкету, оставленную Рэнди в розыске, дополняйте/изменяйте по желанию, основной приём производится по пробному посту, тему которого получете, когда выложете анкету.

0

270

Отлично, тогда я пошел разберусь со своими темными делишками, и завтра к вам  :flirt:

а да, и возможно скоро будет еще пополнение в виде стоматолога) как только у человека руки дойдут проштудировать матчасть.... ))))))))

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно