Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

211

Hieronymus написал(а):

ждём вашего решения, если вдруг передумаете - тоже сообщите.)

Альберта Бреннана, с вашего разрешения.

Hieronymus написал(а):

это вы о чём?

Не обращайте внимания, замыкание цепи)))

0

212

ух ты) это foreman. извините, что с пиар-аккаунта, забыл переквалифицироваться после очередной реклам компании, рефлекс не сработал(
в общем, сию позорную беседу по прочтении прошу удалить, равно как и учетную запись foreman. С вашего разрешения для анкеты создам новую.

0

213

Переименовать ваш аккаунт или удалить, а вы зарегистрируете новый?

0

214

Беседу удалять не буду, не вижу необходимости, диолого вполне по теме.) окей, удаляю.

0

215

Наше вам с хвостиком, уважаемая администрация.
Помышляю лечь с вами в одну палату присоединиться к вашему дружному коллективу, приглянулись шкурки Квентина Мертона и Тони Майлса. В связи с этим вопрос на десять тысяч карамелек: кто из сих товарищей скорее может рассчитывать на тепленькое местечко в намечающихся безобразиях, а-ля квестах (если случиться страшное и вы меня таки примете)? Да, да, знаю, вы страстно желали Леопольда, но, шйорт побери, у моей музы на него почему-то не встает.

0

216

д'Артаньян за три копейки, и вам наше с кисточкой!
Насчёт квестов можете вообще не переживать, там занятие найдётся всем. Что касается соигроков, то у обоих они имеются. Квентина встретит весь цвет "Висперширского шёпота", Майлсу будут рады Ломманы. Это что касается установленных каноном социальных связей. В остальном, думаю, общий язык найдёте с любыми персонажами, так что берите того, к кому душа возлегает с большей страстью.)

0

217

Alister Carroll, *утер нагло тиснутой кисточкой слезы умиления* спасибо, камрад!
Поломаюсь подумаю ещё немного, и, наверное, возьму таки симпатягу Майлса. Так что в ближайшие день-два его никому ни-ни aka забейте роль. И, если меня  трагически не переедет  грузовик с печеньками, очень скоро буду с вами. ; )

Мерси бьен за уделенное внимание.)

0

218

д'Артаньян за три копейки, придерживаем, ждём, надеемся и верим)

0

219

читаю вас, читаю, фанатею... мама три раза прибегала спрашивать, кто у меня умер и по какому поводу крики/возгласы/всхлипы/стоны/слёзы/дикий ржач хд

Henry Graham написал(а):

А что психика с отклонениями - это чудесно, вам у нас будет уютно ХД

после этой фразы захотелось присоединиться, ибо свободная койка рядом с Администрацией того стоит ехд

я ещё похожу, посмотрю, сгоняю быстро в депрессию и вскорости вернусь ,)

0

220

эбновое дерево, можете переждать свою депрессию здесь, давайте о ней поговорим! какого цвета у неё зрачки и как часто она спрашивает, который час?)
и да, маме от нас здрасте.

0

221

теперь "е" будем пропускать уже по традиции хд

Alister Carroll написал(а):

какого цвета у неё зрачки и как часто она спрашивает, который час?)

она пока пытается решить, какой цвет её больше идёт к пижаме - красный а ля демон или голубой а ля ангел, плюс к тому, поглядывает в зеркало и пытается себя убедить, что всё ещё человек Оо

Alister Carroll написал(а):

и да, маме от нас здрасте.

и вас попросили проследовать по тому же адресу к тому же адресату ,)

0

222

эбновое дерево, пусть она скомпилирует и выбросит из своего диагноза эти еретические нотки.)
ах, как прекрасно в этом далёко.)

0

223

Alister Carroll, а вообще, она пока не может решить, кто из четы Кентонов её нравится больше, муж или жена Оо

Alister Carroll написал(а):

ах, как прекрасно в этом далёко.)

сама часто наведуюсь, всё никак не решу, стоит ли возвращаться оттуда хд

0

224

эбновое дерево написал(а):

а вообще, она пока не может решить, кто из четы Кентонов её нравится больше, муж или жена

тут уж надо её спросить, что ей нынче под настроение лучше идёт - умилительный броненосец или светлейшее орудие массового поражения.)

эбновое дерево написал(а):

всё никак не решу, стоит ли возвращаться оттуда хд

иногда надо проветривать и проветриваться.)

0

225

Alister Carroll написал(а):

тут уж надо её спросить, что ей нынче под настроение лучше идёт - умилительный броненосец или светлейшее орудие массового поражения.)

красавица жена вроде как ближе, но пацифистическо-умиротворенное состояние её души тяготеет к Лео...

в общем, как её и мои тараканы перейдут к разделению совместно нажитого имущества более четкой формулировке абстрактных желаний, то ждите пополнения ,)

0

226

но на всякий случай придержите мне внешность Tabrett Bethell, если тараканы сойдутся на Агате ,)

0

227

эбеновое дерево, сейчас придержу. Будем ждать, спать только не забывайте)

0

228

сон для слабаков (с)
спасибо, пойду на собрание тараканов ,)

0

229

всё, держите мне и Лео, и Агату ,)
я усиленно призываю тараканов моей знакомой одуматься и прийти сюда хд

0

230

Гасконец снова пришел наследить в любимой теме.

Уважаемая администрация, зверски извиняюсь за задержку с постом. Мой провайдер внИзапно (с) решил устроить мне развод и тапочки по почте.
В ближайшие сутки выложу пост, поэтому прошу секир-башка мне пока не делать.)

0

231

Tony Myles, понимаем, провайдеры любят сюрпризы.
Шдём и не делаем резких движений в сторону ятаганов.

эбновое дерево и Ко
Здравствуйте, эбновая рощица ХД
Держим, не вырвутся!

0

232

Здравствуйте, прошу кого то из администрации отписать мне в личку , либо же добавить в ICQ - 611229312. Есть пара вопросов.

0

233

Вернусь, как только жирный ленивый Провайдер починит интернет. Прошу прощения.

0

234

Эванеска, окей, ждём тебя, интернетам твоим здоровья, провайдеру совести.)

0

235

Господа, если не секрет и вы сами знаете, чьи фотографии у вас шапке? Простое любопытство, ничего более =)

0

236

foxforest, секрета-то нет, но, тем не менее, конкретного фотографа указать трудно. Это компиляция из нескольких фотографий, найденных на просторах девиант арта. Вряд ли я сейчас смогу найти конкретные ссылки.

0

237

Хочу взять вот этого дяденьку - Arthur Hadson (банкир), можно? Кстати знаком с творчеством Терри Пратчетта, прочел цикл Волшебника оО Куда пост сдавать?)

0

238

Мимо ползущий анонимус, создавайте в верхней полке тему, в названии указывайте имя персонажа и сущность (человек/ангел/демон/призрак), копируйте из темы с канонами анкету интересующего вас персонажа. Можете дописать дополнения либо внести изменения. Когда опубликуете анкету, мы дадим тему поста. Как только напишете, выкладывайте в той же теме.
Вы молодец.) но мы не играем по Пратчетту, просто близки по духу и атмосфере.)

0

239

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Я был завлечен чудесным дизайном вашего сайта. Но потом обнаружил, что сюжет и общая идея ни капли не хуже.
Снимаю перед вами шляпу, изобретатели)
Одна идея отослать в лс простому игроку то, что он - убийца. Превосходно!
Еще меня приятно удивило дружелюбное отношение администрации. На таких хороших сайтах, к сожалению, сейчас все сложнее найти приятных людей)
И так, к делу(что-то я отвлекся)))
У меня к Вам несколько вопросов)
1) Будут ли НЕканоны активно участвовать в сюжете? Или все уже расписано, и остальные просто живут своей жизнью?
2) Есть ли у вас ограничения по выбору внешности? Можно ли моделей выбирать, к примеру?
3) Ангелы и демоны. Чем они отличаются от людей, какие у них преимущества и недостатки?
Игра у вас уже началась? Сюжет отыгрывается?)
Буду признателен за ответ на мои муторные для ответа вопросы)
Если все удастся, в этой ролевой появится два игрока)

Заранее спасибо за ответ)

0

240

Пельмень-убийца, алоха вам и спасибо за добрые слова.) как это частенько бывает, искали мы идеальную для себя ролевую, не нашли, пришлось делать свою.)
Пробегусь по вашим вопросам:
1. Для участия в сюжете достаточно просто записаться в квесты, дать честное слово, что не сбежите, и писать посты, укладываясь в десятидневный срок. Неканонам рады, место здесь найдётся любым персонажам.
2. Ограничений нет, главное, чтобы внешность соответствовала персонажу.
3. В энциклопедии Задверья есть ответ на этот вопрос.) ангелы с демонами не болеют и естественной смертью не умирают, физически сильнее людей, но смертную оболочку можно уничтожить. У нас вот с Грэхемом вообще милая традиция - каждую субботу нас бьют шахматисты, старушки, стриптизёрши и прочие висперширцы, мы им это позволяем, а потом довольные сидим в больничном приёмнике.)
Способности безобидные и несерьёзные. К примеру, Грэхем превращает воду в вино, а у меня есть функциональная опция "глас Божий" (начинаю проникновенно вещать, никто не остаётся равнодушным).
4. Игра идёт вовсю, мы уже начали отыгрывать второй круг квестов. Когда придёте, и вам выдадим приключение.) Поглядеть на отыгранное можно в квестовой, ознакомиться с основными событиями - в сюжете.

+2


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно