Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

151

Henry Graham, нэ... Я же не спорю - тридцатник чудный возраст. Никто его старческим не называл!
Да и чудно сохранившуюся внешность можно оправдать парами формалина, но не будем сейчас о самолетиках. я блин достану всех с вопросами Попляшем с такого - кто нужнее вам, человеки али демоны? Био так и быть там подкарябаем.

0

152

Таббата, вообще у нас вечный недостаток людей. К тому же, в похоронном бюро уже работает один демон, попахивает перебором дьявольских сущностей в одной конторе.

0

153

Henry Graham, акэюшки ;) Не хватает человеков, будет ударенная на голову человечина вам)

0

154

Таббата, отличноу, ждём. Вдохновения вам.

0

155

Здравствуйте!
1. Хочу повосторгаться вашей ролевой! Просто чудесная! Задумка, различные персонажи, описание. Пока читала, не могла оторваться. Так держать! Успехов вам ;)
2. Я человек крайне далекий от подобной тематики, к тому же человек, который находится в тяжелом творческом кризисе, но все равно спрошу: а кто в игре сейчас больше востребован?)

0

156

Rjkktu, алоха! Спасибо, нам очень приятно, эта ролка и весь мир - дражайшее детище и наша прелесссть. Нам сейчасочень нужны мужские персонажи. также в общих объявлениях перечислены те каноны, которые требуются.

0

157

=) Очень нужен лично мне Elmer Dwayne, суперстоматолог и обладатель самых очаровательных ушей.

Отредактировано Patty Woodrow (22.11.11 18:43:46)

0

158

Да здравствует креативное мышление и талантливое воплощение, и вам не хворать, волшебники страны Задверья! Почти стихами... я вот по какому вопросу... Очень бы хотелось принять участие в этом "беспределе", но даже не знаю, с какой стороны подобраться, чтобы не вызвать что-то типа "таких лохов нам только не хватало" вместо приветствия. Сюжетная линия и информация о мире впечатлили настолько, что образ сам вырисовался, да ещё такой наглый, что так и пинает меня на вашу страничку каждую минуту. Единственное, что доставляет переживания - его неканоничность. Осведомлен о предпочтительности загаданных персонажей, поэтому хотел бы уточнить: есть ли возможность прочтения анкеты без пилы переубеждения матов? и ещё... дабы окончательно разрушить веру в себя... Как я вижу, вакансии в больнице прикрыты. Что, прям совсем-совсем низзя?

0

159

мимолётом, мы не такие страшные, какими вам представляемся.) неканонам всегда рады, в больнице вакансий море, мы забыли проставить, видимо. Так что не бойтесь нас, пишите анкету.) если есть вопросы, задавайте.

0

160

1. Аналогично предыдущим гостям выражу восхищение проектом, приглянулось все - от дизайна до мелочей.
2. Вопрос: как происходит смена времени в игре? Сколько это затрагивает реальных суток?
ибо хотелось бы..но если гонка за временем..уф...

0

161

Мм., добровечера, спасибо за добрые слова.)
Смена суток актуальна только для локационной части игрового процесса, которая основной не является. Следим за происходящим в локациях и подтягиваем время под нужды игроков. Основная игра (сюжетные квесты) у нас проходит по эпизодической системе, там мы от игроков требуем скорости в написании постов, 10 дней отводится на это. Помимо того есть ещё одна вневременная зона, в которой игроки творят собственные истории. Если 10 дней на квестовый пост вас пугают, то можно просто не участвовать в квестах, это не обязательно, к вашим услугам локации и вневременной раздел.

0

162

Доброго вам виспершира, вечеренцы!
Вы нереально круты, вы в курсе? Я вас вместо книжки в метро читал, пугал окружающих нездоровыми звуками счастья и восторга.
Хочу присоединиться, только никак не определюсь с местом приложения невеликих сил своего персонажа. Где может пригодиться кусок мальчика, не слишком преуспевшего в дрессировке птиц, близорукого, анти-здорового и мега-пугливого? Можно в студенты, конечно, но хотелось бы работать.

0

163

Huckleberry Spinn, и вам алоха!
Надо было зачитывать вслух, вдруг сидевшая рядом с вами бабушка всегда мечтала именно об этой ролевой х)
есть для вас деловое предложение в виде местечка в висперширском цирке, но, дабы не раскрывать прилюдно всех секретов готовящегося обновления, предлагаю всё обсудить в лс.) ждите письма

0

164

Маленькая ремарка о форуме. Если не выдам, то ей-богу порвёт.

Я В ВОСХИЩЕНИИ, МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!...

0

165

Hydie Willow, ваше восхищение пробудило меня в два часа ночи XD очень сильное чувство, однако.
Йей, спасибо! Заваливайтесь к нам, восхищайтесь с более близкого расстояния! *готовит приветственный тортик*

0

166

Прекрасный форум, мои аплодисменты!

Мне приглянулась роль Мисти Джевел, но за неё уже кто-то играл, поэтому возник вопрос: какие-то события с ней уже успели произойти?)

0

167

Мисти, подружка! Давай к нам, всё утрясём, всё уладим! Клуб Лишних нуждается в тебе, и я как его председатель готова гарантировать тебе, что я не дам тебе скучать и буду громко и при всех любить от всей души)

0

168

Экза, ох спасибо, здрасте.)
к сожалению Мисти не успела наиграть ничего такого, что могло бы вам пригодиться. Единственное - она участвовала в квесте 1.4, можете в квестовой ознакомиться, но там опять жэ ничего непопровимого для персонажа не случилось. Так что мы не ограничиваем полёт вашей фантазии, творите.)

0

169

Что ж, вы меня окончательно убедили) сейчас улажу все формальности и вперед =)

0

170

Таковой вопрос возник - меня вроде как приняли на работу в академию (вернее, приняли в ближайшем будущем). Можно ли сие событие занести в аналы истории, дабы не потерялось?

0

171

Окей, запишем вас преподавателем.)

0

172

какой хороший мир.
придержите Ханну, ладно?)

0

173

трынц, держим шестеро, не вырвется!

0

174

О преисподняя, ребята, вы чума! Хочу к вам. Держите Белфегора из канона.

0

175

epic win, мы вас к нам тоже хотим! Держим.)

0

176

Хожу вокруг вашего форума уже с неделю, наверное - и хочется, и колется, но черт, ребята, вы круты *__* Шикарная проработка всей текстовой части, отличный дизайн, идея... ии, в общем, я ваша фанатка и на днях приду с анкетой, вот. И, может, даже не одна х)

0

177

Фрая, тут ничего не колется, тут всё очень даже хочется. Тащись к нам, не пожалеешь)

0

178

Фрая, рады стараться! х) можем вместе с вами поводить экскурсионные хороводики по Задверью - задавайте вопросы, если они будут. Ну и ждём, конечно же! *утюжит километровую ковровую дорожку*

0

179

вот зарегистрировалась у вас. а появляться стыдно. не знаю какого перса выбрать. что посоветуете? т.т

0

180

ross, а я вас уже удалять собирался в ближайшие дни, молчите так загадочно х)
вы из канонов хотите или своего? если своего, то можете медработника наваять или полицейского, тогда будут коллеги.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно