Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

121

Claudia Kenton, держим в четыре лапы!

0

122

Я таки не понимаю: лежал Нил Гейман рядом, али не лежал?

0

123

Шторм-вор, вдохновлялись, но играем не по мотивам его произведений.

0

124

*_*
а можно подробней, чем вдохновились, что от него?

0

125

Шторм, основную параллель можно с добрыми предзнаменованиями провести. Впрочем, намеренным заимствованием и цитированием мы не занимались, создали свой мир, действующий по изобретённым нами законом. Но, учитывая, что администраторы - отчаянные гейманофаны, в атмосфере некоторая схожесть должна ощущаться.)

0

126

уф, буду думать. Учитывая отчаянное отсутствие его в ролевых в принципе, на безрыбье...

0

127

Шторм, нам бы не хотелось быть хоть какой-то заменой ролевой вашей мечты. Для нас, как создателей этого мира, не самое приятное положение, думаю, вы понимаете. Поищите. Мне как-то попадалась ФРПГ по Добрым Предзнаменованиям.

0

128

Не знаю, в ту ли я тему задаю вопрос
Добрый день ещё раз, господа админы, это опять я.
Наверное, я упустил/забыл это в правилах, но спрошу: как относятся к друг другу квестовая и локационная сюжетные линии? Дело в том, что сейчас мне параллельно отыгрывать и там и там с Хеленой, а я не понимаю, можем ли мы быть уже знакомы в квестовой части и могу ли я о ней знать всё то же, что знаю в локационной.

0

129

Bertram Blake, время действия в локациях - 2 октября, в квестах - 9 октября.) то есть в квестах вы уже будете с Хеленой знакомы.
а на будущее вот тема - вопросы к администрации

0

130

блиин ребят мне очень жаль
не смогу играть пока что ...
не успеваю просто, переоценила свои возможности.
как будет время присоединюсь : )

0

131

Claudia Kenton, удаляем тогда аккаунт. Надеемся, что дела разгребутся, время появится и вы вернётесь.)

0

132

Доброго времени суток.
Хотела поинтересоваться роль Теофания Гамильтон свободна?!
Заранее, спасибо за ответ и потраченное время...

0

133

tiffany & co, прошу прощения, только сейчас заметил ваш вопрос. Свободна.

0

134

Что Вы...ничего страшного.
Тогда могу Я попросить...придержать эту роль на несколько дней?!

0

135

tiffany & co, придерживаю, лучи вдохновения вам.

0

136

Henry Graham,
Премного благодарна...
Да-да...не помешало бы....и лучи, и море...и все вдохновения...

0

137

у меня такой ну вообще вовремя вопрос:
призраков видят
а) все
б) всегда
в) сразу после смерти
г) никто нигде никогда
?

0

138

Патти, все и всегда.)

0

139

Доброго времени.
Медитирую над ролью ректора академии. Характер персонажа близок, есть похожие. Насколько критичен "имидж человека, которому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах"? Я бы сыграл немного иначе: этот имидж создан молвой, но когда будущая жертва приходит по какому-нибудь делу, то обнаруживает, что доверять очень даже можно и хочется... другое дело, что с демонами многое выходит боком, а он сам - сухим из воды и совершенно непричастным. Другими словами, поиграл бы на харизме и расположении к себе.

0

140

Гест, приветствую.) собственно, именно это я и имел в виду, когда прописывал Ллойда, так что в правильном направлении мыслите.)

0

141

Alister Carroll
Замечательно. ) Может, сразу дадите тему пробного поста? Еще бы не помешал небольшой инструктаж по роли персонажа в сюжете. Кого можно дернуть на эту тему? )

0

142

Гест, дёрнуть на эту тему можно нас с Грэхемом.) место в сюжете мы найдём любому персонажу, квесты ж на всех рассчитаны. В локациях и флэшбэках вы уж сами будете крутиться и искать, что и с кем поиграть. Учитывая, что персонаж у вас весьма такой серьёзный и непростой, далекоидущие планы на него имеются, но до их осуществления ещё дожить надо и закончить нынешние квесты.) Всё обговорим после принятия с вами лично, продумаем, придумаем и вообще увлекательно помозгоштурмимся.
Тему пробного поста я вам часов в семь вечера скажу, когда доберусь до тёплого помещения.)

0

143

Alister Carroll
Благодарю. Домедитирую над деталями анкеты, пообживу, так сказать, и выложу.

0

144

Гест, продуктивной медитации.)

0

145

Ллойд, держите тему.
К ректору академии приводят особенно буйного студента, который с завидным упорством уничтожает казённое имущество, хамит профессуре и подкарауливает других студентов с бейсбольной битой наперевес. В приватной беседе поганец заявляет, что одержим Дьяволом.

0

146

Alister Carroll, благодарю. Мысля пошла. )

0

147

Здоровьечка уважаемые админчики ;)
К вам на форум решила заглянуть некая неуравновешенность целящая на место владельца похоронного дома.. Вооот... +чешет затылок задумчиво+ Во-первых не хочу кроспола и думала заявится к вам всё таки бабой - вот так с порога нагло я, о как! И заодно спросить - какого возраста перса желаете на энтот пост, м? Неуравновешенность в психике для главного работника передышавшегося формалином-то я гарантирую)

С ув. ваша Тэб.

0

148

Таббата, здравствуйте, неуравновешенность, дикая, но симпатичная.
Пол вашего персонажа - дело сугубо интимное, мы в него лезть не будем.
По поводу возраста. Если ваш персонаж - человек, то лет от тридцати и выше. Всё-таки дело-то серьёзное. А что психика с отклонениями - это чудесно, вам у нас будет уютно ХД

0

149

Henry Graham, ой.. А можно чутка помладше? Мол там в наследство чтоль словила? Или может сделать её демоном ударенным на голову и считающим себя человеком, а-ля какие провалы в какой памяти? Просто внешность уже прописана и перегонять её на старший возраст - и эту еле нашла.

С ув. ваш псих.

0

150

Таббата, можно и в наследство. Хотя тридцать - не такой уж старческий возраст...
Или да, демоном. Они и в семь тысяч могут на двадцать выглядеть, демоническая сущность - лучшая косметика.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно