Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

61

Сеня, окей, так в каталог нечисти и занесём! сгиньте во флуд, фольклор вы наш олицетворённый.)

+1

62

вопросы из области "я дебил, но все же"
- дополнять можно только существующие пункты, или же можно и абсолютно свои?
- и пост на заданную тему писать в приеме, да? я просто уточняю!
- рейтинг R стандартно допускает нецензурную речь, и как я понимаю, в игре если что от администрации я не дождусь грозного "Э!" это я тоже уточняю!
-

социофоб, мизантроп, полиглот и абырвалг;

а вот последнее, это что? В принципе, я как понимаю, это из "Собачье сердце", но побегав по вики, какой-то адекватно понимающей мим мозгом трактовки не нашла.
- кстати а где она живет? или это совсем неважно?

0

63

- дополняйте всё, что хотите сказать о персонаже. Делайте это своими подпунктами под копипастой анкеты;
- да, писать там же, в теме вашей анкеты;
- если персонажу свойственно апеллировать нецензурными словечками - вперёд. Но речь не должна состоять из нецензурщины, используйте мат там, где он оправдан и в небольших количествах;
- это был элемент юмора, не несущий никакой смысловой нагрузки;
- она живёт там, куда вы её поселите.

0

64

Просто не мог не сказать. Прочитал энциклопедию и впечатлился до самой печенки. Восхитительное описание. Снимаю шляпу перед автором или авторами ролевой. )))

0

65

мимокрокодил, благодарствуем.) мир для нас самих разрастается и энциклопедия вместе с ним.

0

66

Чем-то напоминает это все "Добрые предзнаменования" и по стилю и вообще)))

У меня возник относительной сложности вопрос: а вашим канонам внешность менять можно? Или это принудительно нежелательно?))

0

67

мимокрокодил, на то и расчитано хд в правилах мы выразили свои благодарности авторам.

можно менять внешности, вносить изменения и дополнения в анкеты.

0

68

Добрый вечер) Можно сменить внешность ангелу по акции по имени Квенти с Дэвида Духовны на Джуда Лоу???

0

69

Needн, да, можно менять внешности, вносить изменения и дополнения в анкеты.

0

70

Лиселотта Нуар, пишите сюда свои вопросы, быстрее разберёмся.

0

71

ребят, очень приятно удивлена вашим форумом) прочитала всю информацию про мир - увлекательное чтиво, надо сказать. хотелось бы поиграть в вашей дружной компании, но, пожалуй, мне нужно хорошенько выспаться и уже на свежую голову перечитать правила заново^^

пока что у меня к вам вопрос именно насчёт цитат: позволят ли амс форума использовать цитату из правил в форумных новостях другого фо? у нас что-то вроде традиции: мы выбираем лучшую фразочку от игрока и вставляем ее в объявление. в этот раз мы решили цитировать вас) разумеется, в объявлении/новостях/архиве цитат будет выставлен копирайт со ссылкой на ваш форум.

дабы вы убедились:
ссылка на фо - daeloen. rusff.me
цитата в новостях: daeloen.rusff. ru/viewtopic.php?id=2&p=2#p3924
цитата в архиве: daeloen.rusff. ru/viewtopic.php?id=165#p3694

в принципе, пойму ваш отказ, если таковой будет.

0

72

rochester, спасибо, что так внимательно ознакомились со всеми материалами у нас игроки так не заморачиваются хд
приходите обязательно, мы тут всегда рады свежей крови, новым мыслям и креативным идеям)
утаскивайте, что вам там приглянулось, дозволяем.

+1

73

Alister Carroll, спасибо вам)

0

74

rochester, ю а вэлкам, приходите)

0

75

Уже давно хожу вокруг да около вашей ролевой и все никак не решусь зарегистрироваться ._. Позор мне х).
И вот назрел у меня вопрос. Если я, скажем, захочу создать неканона с внешностью Агнесс Дейн, никто не будет возражать, чтобы ей было лет пятнадцать? Мне кажется, что со своей фигурой и образами она вполне может сойти за подростка, особенно если фотографии на аватарки правильные подбирать)
Хотя мне вполне может только казаться, я все понимаю)

0

76

аллергия, присмотреться - тоже правильное дело.)
насчёт внешностей мы, в общем-то, не цепляемся комфортно вам играть с Киркоровым на физиономии - да ради Мерлина хд Помните только, что внешность должна соответствовать персонажу, других условий мы не ставим.
И да, загуглил я вашу модель. Такого плана фотографии

Свернутый текст

http://www.fashion-lady.ru/Data/Images/News/2007/10/16.10.2007/002/001.jpg

в принципе могут сойти.

0

77

Большое спасибо за такой оперативный ответ ^^
Не-не, Киркоров - это точно не мое хд
Раз все так удачно (для меня, по крайней мере хд) складывается - еще один вопрос, к слову. Лишний раз выбиваться из реалистичности образа не хочется, следовательно, над пятнадцатилетней девочкой должна быть хоть какая-нибудь опека. Дабы не морочить себе голову, можно сделать ее легендарной дщерью легендарного Ломмана? Или четырнадцатилетие его отпрыска принципиально?)

0

78

аллергия, можно сделать дщерью, нам оно не принципиально, энивей пришлось бы искать потом.)
если папаню с собой приведёте, будет вообще шикарственно хд

0

79

Вот и я так подумала, что энивей)
Папани на примете пока нет, но если до регистрации не найду, начну активно искать после С:
Спасибо за холодный чай и теплый прием, ждите пополнения :3

0

80

аллергия, ждём, ждём )

0

81

Здравствуйте.
У вас чудо как хорошо, никогда такой атмосферы не видела, кажется)
Нельзя ли придержать роль Марджери Тёрнер?

0

82

Гостья, алоха! творим укур собственными ручищами х)
придерживаем, ждём.

0

83

а скажите-скажите, внешности у канонов менять можно?) а то я рыжих люблю, и Гиллан люблю, но она так коварно-коварно замельтешилась, что вот прямо хоть суп вари, воот.

0

84

да и с Риччи та же проблема)
да-да, можете мне не говорить, что я мерзкая) я и так в куурсе)

0

85

Можно менять внешности, можно.

0

86

Здравствуйте) Я тут мимо пробегала и хотелось бы поделиться с вами впечатлением) Насколько у вас прелестная шапка и насколько при этом нечитабельный дизайн. Только не воспринимайте сразу в штыки) Хочется узнать - вы не планировали сменить оформление?)

0

87

WTF, почему же нечитабельный? Администраторы - наикротейшие кроты с очками в шесть диоптрий вполне благополучно воспринимают чёрный текст на сером фоне. Что ж вас так покоробило?
Сменить-то сменим. Когда-нибудь. Когда наш дизайнер воскреснет.)

0

88

Просто понимаете, мне совсем не видно текста основного, его приходится выделять. Я могу заскринить, показать Вам)
Мы бы хотели поиграть у Вас и были бы рады, если бы проблема с дизайном разрешилась.

0

89

Почти WTF, а, кажется, вкурил. Вы видите только тёмный фон с пейзажем? У нас у всех этот глюк попеременно приключался, но всё через время само восстанавливалось. Если вы из Казахстана, то попробуйте с прокси похимичить.

0

90

Не-не, мы не из Казахстана, что я, что WTF.  Вот  как у нас отображается: http:  //s017.radikal.ru/i414/1110/46/90001987a265.jpg  (пробел после двоеточия уберите)
[/spoiler] Посоветуете что-нибудь?) Желательно, доступным языком, потому что лично я - полный чайник)

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно