Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

781

просто гость, спасибо за тёплые слова. Позвольте послать вам немного смеющихся радуг и пляшущих скелетиков.
Добра!

0

782

В которой раз (который год) уже ищу ролевую, в который раз уже нахожу вашу... думаю, о том, какая здесь крутая администрация, какие вероятно крутые игроки, в который раз читаю сюжет и понимаю, что в данный момент хочется чего-то другого.
Господи, надеюсь, что когда-нибудь приду к вам с нужным настроением и зарегистрируюсь, потому что уверена, у вас тут потрясающе. Пожалуйста, продолжайте жить и не закрывайтесь! = )

0

783

А, ладно! Что-нибудь сейчас придумаю и зарегаюсь хД Вы потом разберетесь, что со мной делать хД

0

784

гость42, жаль, что вы так долго ходили вокруг и решились именно тогда, когда админы отошли на каникулы.) но помимо квестов есть ещё локации и личные эпизоды, так что площадок для игры придостаточно.

0

785

Alister Carroll
Да это ничего, я не тороплюсь. Я пока определюсь с чем-нибудь это дня три, потом зарегистрируюсь...да и в принципе...куда мне торопиться? хД

0

786

гость42, тогда определяйтесь и подтягивайтесь.)

0

787

Вопрос:
1) Персонажи ведь должны быть с комическим уклоном?
2) Если я приду одна, я найду с кем поиграть или мне лучше сразу вынудить кого-то прийти со мной?

0

788

Допплер42, доброго вам вечера!
Юмор очень приветствуется, собственно, под это вся ролевая и делалась.
Для верности лучше сразу идти с партнёром.

0

789

Спасибо, мы все обсудим и придем хД

0

790

блзн42, вдохновения вам!

0

791

ролевая жива еще или можно не раскатывать губенку?

0

792

Лихорадка, скажем так: ролка спит)

0

793

Лихорадка, мы на каникулах, не ведутся квесты, но диких игроков, бегающих по полям Задверья, выловить можно.

0

794

отлично! тогда злой кис спешит поспать

0

795

Лихорадка, готовим спальное местечко!

0

796

Проблемка - до меня не дошла почта после регистрации,  а еще забираю Theophania Hamilton с Евой Грин.

0

797

Ева написал(а):

Проблемка - до меня не дошла почта после регистрации,  а еще забираю Theophania Hamilton с Евой Грин.

Пришло письмо, но все равно забираю персонажа себе)

0

798

Доброго времени)
Уже давно брожу вокруг вашей ролевой, но всё смелости не хватает зарегистрироваться) Скажите пожалуйста, насколько сейчас активна игра и будет ли в ней место персонажу с множественным расстройством личности?:3
Заранее спасибо!

0

799

Аномалия, добрейшего вам дня!
Я бы сказал, что игра неактивна вообще. Впрочем, игроки, желающие поиграть, присутствуют, вот только никак не могут скооперироваться.
Если персонаж интересно и с юмором прописан, то здесь ему будут рады.

0

800

Alister Carroll
У вас это временное затишье/летние каникулы? А то очень хотелось бы остаться именно у вас. Такая прекрасная ролевая, интересная, с юмором, одна-единственная такая среди бесконечных Дневников Вампира, Волчонка и прочего.
Это само собой) Куда ж без юмора? х) Вообще никуда. В общем, я пишу анкету, а потом буду кооперировать ваших игроков дабы поиграть х)

0

801

Аномалия, не могу ничего утверждать с уверенностью, всё зависит от того, как у нас будут обстоять дела со временем. Но это качается только сюжетной части, возможность для отыгрыша личных эпизодов есть всегда.
Регистрируйтесь, несите анкету и ловите общительных призраков в нашем маленьком городке.)

0

802

Alister Carroll
Спасибо за ответы, тогда я приступаю к написанию анкеты. А ещё, вопрос такой: внешность Каи Скоделарио уже занята? Я смотрела списки, но вроде не заметила её, но может я просто слепая х)
Или это делало одно из моих альтер-эго и не сознаётся! :D

0

803

Аномалия, внешность свободна, забирайте)

0

804

Доброго времени ещё раз.
А можно мне бронь на внешность продлить до воскресения? Чтобы я не спеша всё проверила, облагородила и выложила в лучшем в виде? В будние дни не всегда находится время это сделать, тем более когда время собирать урожай с огорода><

0

805

Аномалия, вы наверняка заметили, что очередей тут нет) пишите столько, сколько требует ваше вдохновение, внешность от вас никуда не убежит.

0

806

Ну знаете, мало ли! х) Вдруг как набежит-набежит много-много людей и всё заберут! Я лучше перестрахуюсь)

0

807

Приветики, жители Задверья, вы еще не в осенней спячке? Стоит ли к вам прибегать?)

0

808

Лори, здравствуйте) мы уже давно и прочно в спячке, все живые желающие играют только личные эпизоды.

0

809

Доброго вам :3

http://cs14106.vk.me/c540104/v540104697/42c91/EXKzTeHEmzY.jpg

0

810

Мимопроходилистыйкрокодил, и вам)
Спасибо за порцию мимими. Вывод: всегда лучше быть козлом, но классным ХД

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно