Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

721

Ребята, а вы мне понравились, что я готова забыть о своей занятости и прискакать к вам, если вы так же чертовски хороши, как описаны опологетные темы. Но я ж не могу проскакать без глупых вопросов, посему:
Вопрос номер раз:
Хочу канон, а именно Violet Jarvis | Вайолет Джарвис. Дамочка свободная, насколько я углядела и обременённая семьёй и попугаем. мужа нашла, сына нет... Покажите дитятинку!
Вопрос номер два:
Темп игры. Какой он? Вопрос глупый, но звёзды надо мной встали так, что я не каждый день ночую дома. Совсем не каждый день. Всё согласно рабочему графику, соответственно посты ежедневно писать не смогу,совсем не смогу. Я вам такая дефектная нужна?
Вопрос номер трЫ:
Я- старая перечница, мне давно не 16, и даже не 18, а посему задам ещё один глупый вопрос: я вам такая нужна? Найду ли я соигроков? Нет- нет, я то как раз могу играть с кем угодно, а вот со мной кто будет? И будет ли?

0

722

Madri, бобров и попугаев вам от нас сувенирных!

Madri написал(а):

если вы так же чертовски хороши, как описаны опологетные темы

игровой раздел у нас открыт, ознакамливайтесь, не стесняйтесь.)

Madri написал(а):

Violet Jarvis

отличный выбор! знакомьтесь - сынуля.

Madri написал(а):

Темп игры. Какой он?

Если играете в квестах, то когда настаёт ваша очередь (об этом вы узнаёте из списка должников и дедлайнов в таблице наверху форума), у вас есть 10 дней на написание поста. Что касается локаций и личных эпизодов - как совесть и соигроки позволят.

Madri написал(а):

Я- старая перечница

На этот счёт можете не беспокоиться, нам тут всем уже за, покрыты пылью времён, обсыпаемся песком, в связи с чем периодически приходится устраивать омолаживаещие субботники.)

0

723

Спасибо за ответы. Обещаюсь подумать хотя чего ж тут думать?!
Я вот ещё что вспомнила: мой часовой пояс- это +7 по МСК.
Будет ли это удобно?

0

724

Madri, в плане часовых поясов у нас тут тоже полный разброд и шатания, очень многие игроки из ваших, далёких от Гринвича широт.)

0

725

привет, котаны. ланкастеро из табакерки тут как тут.
многоуважаемый товарищщ Мелвин Тодд - долгих дней, приятных ночей ему, невозбранно юзает на аватарке мой коллажик и даже не восхваляет его создателя и отца! где мои жертвоприношения? девственницы? халявный ром?
воопщем, ради справедливости во всем мире и ради тюленчиков в северном ледовитом ткните мистера, пусть где-нибудь пришпандорит ненавязчивую надпись вроде "а я бы не был таким очешуительным красавчиком, если бы не мистер N с тумбочки".
бон мерси! мне будет очень приятно.

0

726

космический кит, ты к нам всё ещё заглядываешь и это здороао! х) жаль, что повод не очень приятственный. Извещу мистера Тодда всенепременно о твоём негодовании. И, раз уж пошла такая пьянка - шикарный коллаж ты наваял и с прошедшим праздником всех хунивёрсцев!)

0

727

спасибо от всей китовьей души!
и давайте уж сделаем визит более приятственным. для меня ничего интересненького на поиграть на найдется?
сами мы не местные!
и да, с праздничком!

0

728

космический кит, Мелвину выслал громовещатель. загляни в тему розыска персонажей, там есть две потрясающие наиактуальнейшие заявки! а ещё нам очень нужен поняша Шефра из акции Всадников Апокалипсиса.

0

729

космический кит, и да, раз уж у нас появилась прекрасная Патти Вудроу, как никогда мы нуждаемся в Докторе Элмере Двэйне (человек и стоматолог, клацай на кнопку "наш канон" в таблице)!

0

730

пора доставать межгалактическую пилу и распиливать себя на части, пока не разорвало от килограммов прекрасностей.
вообщем, заявку 17 пока никому не отдавайте, и доктора темного эльфа элмера и из канона маркастронга, бикоз ай джаст кэнт! дурно играющие саксофонисты - моя слабость.

0

731

космический кит, оукей, буду за всеми приглядывать и бдить, но ты уж постарайся поскорее определиться, кого из претендентов держать крепче всего.)
и да, для наиболее безболезненного решения вопроса с коллажом, кинь, пожалуйста, ссылку на оригинал твоего производства. можно под хайд.

0

732

Ребята-вы просто потрясающие!Очень хочется к вам.
Но не задать парочку дурацких вопросов я просто не могу:
Я,можно сказать,в ролевых совсем новичок.И проблема даже не в плохих постах-они как раз таки вполне удобоваримы.А вот выдержит ли сверхангельское терпение администрации периодические вопросы об элементарных вещах,типа:"А откуда мне начать отыгрышь?", "А как мне влиться в квест?", "А почему Земля круглая?".Или лучше сразу уйти набираться опыта?
И возможно ли на данном этапе игры ввести неканоничного персонажа?И что в таком случае творить с его социальными связями,не могли бы вы немножко разъяснить этот вопрос?

0

733

Sallivan, здравствуйте!
Ваш игровой опыт не имеет для нас никакого определяющего значения, главное - желание играть и творить весёлости. Задавайте вопросы по мере их возникновения, постараемся давать наиболее полные и понятные ответы.
Что касается персонажа. Неканонам всегда рады, так что не беспокойтесь по этому поводу. Определитесь с сущностью персонажа (ангел, демон, призрак, человек), его возрастом и полом, загляните в список вакансий (подфорум хищная кладовка), исходя из этой информации, подскажем, что у вас может твориться с социальными связями.

0

734

а держите-ка мне 17 пост из заявочек. вот.
защщем ссылку-то под хайд? пусть все знают, что я клевый! только мне под гостем низзя сылки постить.
пусть мое имя светится сквозь века!

0

735

космический кит, Крейн торжественно придержан!
Ох, забыл, что гости не всемогущи хд тогда пиарным аккаунтом мне в лс пришли, я сам сюда добавлю ссылку.

0

736

Cпасибо большое за ответы!)
Злостно, долго и коварно планирую подкинуть вашему чудеснейшему миру человеческую гиперактивную журналистку на пенсии(лет эдак 70).Кого бы это особа могла осчастливить/опечалить своим знакомством?

0

737

Sallivan, задумка многообещающая! Учитывая род деятельности и возраст, она может быть знакома с абсолютно любым висперширцем, который вам интересен. Если сузить круг, то это сотрудники "Висперширского Шепота" (она могла наблюдать за первыми карьерными шагами самого Орсона Мэйнарда и отвешивать ему воспитательные оплеухи), наши доблестные стражи порядка (продуктивнее всего успела наконтактировать с Ломманом, Блейком и Ридом, рада воспользоваться бескорыстной добротой мисс Уайатт). Это к примеру.)

0

738

минутка неадеквата на гостепроходящем радио

вы классные. классные! чёртпобери, КЛАССНЫЕ! как же я вас люблю
простите, вырвалось. я больше не буду.

0

739

даневажно, гостепроходящему радио много трепещущих радостных лучей и какую-нибудь хорошую песню **

даневажно написал(а):

я больше не буду.

зачем же давить в себе порывы? будьте, будьте, мы всегда рады

0

740

ребята, вы потрясающие! я тут мимокрокодилила и зависла у вас почти на час. прекрасная задумка и не менее прекрасная реализация.) удачи вам и всяческих успехов)

0

741

телль, мимокрокодильте к нам ещё и почаще, мы только за) А ещё лучше крокодильте безо всяких мимо ^ ^
Спасибо-спасибо от всех) Мира и добра Вам)

0

742

Я тут тоже мимокрокодилил себе потихонечку. Покурил канон, вколол правила, только решил, понимаете, нюхнуть акции, как...
ПЫЩПЫЩ!! Фейерверки, гимн, бабочки в животе!
Короче. Джоэл Готорн еще свободен?

0

743

Methaqualone, свободен и ждёт своего героического игрока!

0

744

Alister Carroll, ну тогда я полетел спасать своего рыцаря от принцессы.
Дракон.

0

745

Joel Hawthorne, щасте! http://arcanumclub.ru/smiles/smile313.gif

0

746

Я в шоке, что такой персонаж как Бартлби все болтается незанятым. Просто не пройти мимо, ну вообще никак! Придержите его, пожалуйста, до завтрашнего вечера, управлюсь раньше, конечно, но вы все равно это самое.

0

747

Bartleby Hicks, мы тоже пребывали в шоке! И очень ждали))
Разумеется, всё это самое и красный коврик у дверей. Удачи Вам)

0

748

доброго времени суток, вас беспокоит администрация  St. Richard Private School [18+], мы предложили вам баннеробмен, но до сих пор ответа на него не получили ваш баннер стоит в разделе "баннеры парнеров". надеемся на взаимность.)[/url]
заранее спасибо за взаимность.)

0

749

hero, здравствуйте, мы не каждый день просматриваем раздел с баннерами, потому вышла такая задержка. Уже установили.)

0

750

Заглядывала я уже к вам, но так и не смогла тогда дойти.. пришла ещё раз, потом ещё и поняла, что я таки дойду до регистрации, опрос только кем. Насколько востребованны люди?А люди по канону?Насколько актуально их место в игре?

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно