Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

601

Здравствуйте.
Нашел вашу ролевую случайно, прочитал сюжет и раздел "разыскиваются!", где нашел очень подходящего для меня персонажа. Он ведь ещё нужен?
Понимаю, что нужно написать пробный пост и, возможно, дополнить анкету, но я прошу помощи. Укажите, пожалуйста, раздел форума, где это необходимо сделать и подкиньте тему для пробного поста, пожалуйста.

0

602

Jack Milne, приветствую вас. Конечно же, нужен!
Ознакомьтесь с алгоритмом действий, данный в этой теме - шаблон анкеты для канонов и следуйте ему.
Тему с анкетой создавайте в этом разделе.
Тема пробного поста:
Милн решил устроиться на работу в небольшую кафешку. Много людей - живых и тёплых, и ни одного призрака вокруг. Дружелюбный Милн налаживает контакты и греет прозрачные руки в чужих функционирующих внутренних органах.

0

603

Alister Carroll, спасибо. Сейчас же приступлю к написанию поста :3

0

604

Jack Milne, вдохновения вам!

0

605

А можно придержать одноименного персонажа?
То есть пост-заявку я повешу, но хочется дополнений к старт-анкете, а я никак мысль не поймаю за хвост.
Их можно внести вместе с пробником поста?
Заодно - а пробник можно повесить в понедельник вечером? А то лето, каникулы, не уверена, что у меня до понедельника будет стабильная сетка.

Отредактировано Sherman Ingold (25.05.13 23:06:28)

0

606

Sherman Ingold, приветствую вас! Держим персонажа, ждём поста и дополнений до среды. В теме с анкетой укажу, о чём писать пробный пост.

0

607

Alister Carroll, спасибо! А то, что поиск новых сообщений по кнопке "новые сообщения" не работает, оно так и должно быть, или это лично моё?
за тему спасибо отдельное

0

608

Sherman Ingold, у меня работает.) вы сейчас в группе с ограниченным доступом, возможно, поэтому не срабатывает.
вдохновения и времени вам, ждём.

0

609

Как у вас интересно! ) Придержите пост 15 нужных персонажей (Самуил), пока я разберусь, что к чему )) заранее благодарю )

0

610

Чорт, немного изменю решение. Нашел канона, который идеально подходит для меня. Gideon Trump│Гидеон Трамп (57 пост). Придержите его, пожалуйста.

0

611

lbd, придерживаю, вдохновения вам!

0

612

Смотрю на вас, ребята, уже долго, и прям радость берет, что проект живет и расцветает :) Так держать, вы молодцы  :yep:

0

613

Rjkktu, нам тоже приятно и радостно, с удовольствием порадуемся вместе с вами  http://arcanumclub.ru/smiles/smile221.gif
Спасибо за тёплые слова))

0

614

Вчера заглянула на ваш  необычный  огонек по совету знакомого. Пять минут - и я  ваша поклонница. Через  час я стала почитательницей. Сегодня я - страждущая.  Желаю стать адептом Задверья.  Возьмите меня, пожалуйста. Дисциплинирована, послушна, непритязательна к условиям обитания, ем мало.  Если можно, хотелось бы примерить одеяло Yvette Thierry | Иветт Тьерри. Можно придержать его немного? Пока я соберусь с мыслями, справлюсь с волнением, попытаюсь договориться (подкупить, заманить, прикормить) остроумие.  ^^

0

615

Адепт, доброй ночи. Берём, арканим, ловим, готовим батарею ко встрече.)
Держим Иветт, ждём вас!

0

616

Внемлите зову о помощи и смените, пожалуйста, Марджери пароль. А то после переустановки системы и восстановления нетбука всё пропало, всё пропало, и я не могу проникнуть в свой аккаунт.

0

617

Марджери, о, Марджери сердца моего! Безумно рад возвращению!

Пароль 1111

0

618

доброго дня товарищи! с:
спешу сказать что у вас не работает пиар-вход, честно понятие не имею так задумано или нет х)
буду признателен если все-таки работа по спаму наладится:3
сами понимаете реклама-двигатель прогресса, но что двигать когда ничего не работает :DD
заранее спасибо за внимание с:

0

619

бухло вместо крови, большое спасибо, что сказали. Поглядим, в чём дело.

0

620

бухло вместо крови, теперь должно работать.
Ещё раз спасибо.

0

621

да все работает :3
спасибо,что неполадка быстро устранилась :3

0

622

Здравствуйте! Нас двое и нас заинтересовала акция на двух прекрасных демонов: Walter Jarvis и Violet Jarvis. Но возникла пара вопросов. Например, мы так и не поняли, при чем тут ангелы и демоны? Ну, и девушка хочет поменять внешность Bryce Dallas Howard на другую. Такое возможно? И она обязательно должна быть рыжей, а-то рыжеволосых актрис очень уж мало?

0

623

мимо проходящий, доброго вечера.
Давайте по порядку).

Первое. У нас авторская ролевая игра, в которой, наряду с людьми, сосуществуют Наблюдатели (ангелы и демоны), а также привидения. Наблюдатели скрываются среди простых смертных, особенно не высовываются, рога-копыта-крылья и прочую атрибутику напоказ не выставляют. У каждого из есть способность, как Вы могли увидеть по акции, плюс стандартный набор свойств: сверхчеловеческая сила, выносливость, скорость и т.д.

Подробнее об ангелах, демонах и их происхождении можно посмотреть здесь и постом ниже.  Если возникнут дополнительные вопросы, мы с удовольствием ответим.

Второе куда проще. Внешности персонажам, прописанным в акции, можно менять по своему усмотрению, поэтому вы можете выбрать любое лицо или лица для обоих. Разумеется, если они не прописаны в списке занятых внешностей вот здесь. Рыжая или нет - решать Вам)

0

624

Montgomery Lipton
Хорошо, это понятно. Еще вопрос. Если я правильно понял, Кардиологом может стать внезапно! любой человек, ангел или даже демон? Или это кто-то один?

Ну и можно ли придержать данную пару из акции, чтобы мы написали анкету?)

0

625

мимо проходящий, доброе утро.
Уже определено, кто стал Кардиологом, но для персонажей его личность неизвестна. На данный момент его выслеживают, и он вот-вот будет раскрыт.

Придерживаю, ждём вас. На всякий случай уточняю: писать анкету не обязательно, канонов мы принимаем по пробному посту.

0

626

А пост должен быть на определенную тему или можно с другой ролевой взять?

0

627

мимо проходящий, на заданную тему и от конкретного персонажа, которого вы берёте.

0

628

О, все девять кругов Ада, Клодия Кентон первый персонаж к которому у меня внезапно возник такой интерес. Расскажите немного больше о ней, я подумываю взять эту роль.

0

629

ххх, здравствуйте)..
Вас интересует что-то конкретное касательно нашей юной демонессы?) Помимо означенного в акционном посте, могу добавить, что оба родителя Клодии у нас присутствуют и будут рады объявлению дочери.
Вы можете вносить собственные дополнения в образ, чтобы подогнать его под себя и сделать объёмней и цветистей. Если не захотите - готовая анкета выносится в обозначенный подфорум и даётся пробный пост от администрации.

0

630

Для слоупоков лучше скажите, если персонаж демон, к тому же такой маленький, он ведь не осознает что демон?
И какова история самого демона х)

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно