Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

31

Alister Carroll, будут еще? Ого!
Да, небольшое уточнение по его природе: судя по информации из разного рода источников, это создание является падшим ангелом - такое возможно или в мире Задверья сторона определяется раз и навсегда? Мне нет особенной разницы, но хотелось бы быть поканоничнее.

0

32

Проникшийся, падшие есть, мы стараемся придерживаться библейского канона там, где он есть.)

0

33

Добрый вечер, я тут это...завис над вашими акциями, да и на ролевую заползал по пожарной лестнице в окно подглядывать, когда их еще и не было. Не знал на ком остановиться, да вот Кроцелл/Байрон меня все манит голыми пятками. Только можно поподробнее, что там за консервированные младенцы и что там за художественная деятельность?
А еще я испугался методов приема игроков х)

0

34

york, доброутро х)
вас эти ребята по отдельности привлекли или так прям через слэш? х) ну да, младенец, на работе прихапал, думаю, там всякого добра хватает бесхозного. Собсно, всё, что вам не нравится, вы можете изменить, у нас эта опция предусмотрена.)
вас этот мини-отыгрыш пугает? мы подумали и я решил, что анкеты это как-то не живо, а в отыгрыше сразу и уровень видно и реакции, в общем, очень информативно выходит. Если оно вас прямо совсем пугает, напишите просто анкету поподробнее и не будем вас мучить, у нас всё-таки предусмотрена куча альтернативных вариантов приёма.)

0

35

Насчет отыгрыша, я не-не, ничего особенно пугающего. Просто дико непривычно, при том, что я не считаю себя плохим игроком, я вспомнил школьные годы, когда переписывал сочинение "как я провел лето" из туристических статей. Ну я попробую собрать мужество в кулак и выглядеть достойно)
И против младенца в банке ничего не имею, просто жалко рыбий корм переводить) Придержите тогда персонажа, пожалуйста. Завтра на свежую голову к вам загляну.
И да, отличная задумка ролевой, давно хотелось чего-то подобного х)

0

36

york, не волнуйтесь, процедура безболезненна и занимает немного времени - 2-3 поста и вы свободны.)
Окась, сейчас отмечу, он будет вас ждать х)
надо же, такого хотелось ещё кому-то, кроме нас с Грэхемом! щастье хд

0

37

Добрый день.
Вы меня извините за такую наглость, но очень прошу поменять мне ник на Coraline Wyatt. Не торжественно, но очень честно, обещаю к вечеру запостить анкету =)

0

38

Maily Reaver, приветствую.)
сейчас поменяю.

0

39

В правилах было указано, что неплохо бы неканонов согласовать с администрацией-с. Вот я, так сказать-с, принес свое заявленьице на согласование-с, вот, все чин по чину.
Ангела-то-хранителя примете-с али не выпендриваться мне да искать себе кого попрошше?

0

40

Весь такой порядочный, медведствую.
Ангела-хранителя ещё как примем. Истинное имя, главное, подберите, не занятое под канонов. И способности должны быть смешные и глупые не слишком всеямогуществоиметельные.

А кого вы планируете хранить? В смысле, вы абстрактный ангел-хранитель или кого-то из уже имеющихся людей хотите защищать? Если что, мы не ресторан, со своим - можно ХД
Пишите, как вам нравится, я прям чувствую, что мы вам рады ^^

Засим отваливаюсь к монстру по имени Кровать.

0

41

Henry Graham,
Матариэль, Барадиэль - свободны?
хранить хотелось бы кого-то из присутствующих. Кто из игроков не против причитающего зануды над ухом?)
Правым, само собой. У  глухих на это ухо есть определенные преимущества, надо заметить.

Отредактировано Jonathan Henrics (28.09.11 00:37:30)

0

42

Jonathan Henrics
свободны, забирайте. точно, надо сделать список занятых имён.
людей у нас пока только трое, будете потом сами с ними договариваться.)

0

43

Jonathan Henrics, ещё мне внезапно подумалось, что интересно наверно быть ангелом-хранителем призрака х)

0

44

И демона-неканона сливами немытыми не закидаете?
И маленькие сани с вопросами:
- имя Амон свободно же инфернальное?
- продавцом животинки устроиться дозволено?

0

45

Грамотей-опричникъ, ваяйте неканона. Имя свободно. А вот продовец животинки у нас уже есть. Хотите ещё один зоомагазин организовать?

0

46

Экая незадача, я думал он там только владелец. Но, ежели Посадники против не будут, свою лавочку заделаю С:

0

47

Грамотей-опричникъ, у нас столько хомяков в городе нет, сколько зоомагазинов. Работайте с Мелвином в "Кавабунге" тогда, если зверьё вам так принципиально.

0

48

Ой, а можно таки сделать свой ларёк? Там не суть что зверушек, он там много помоями какими торговать будет, чтобы и бросить при отыгрыше каком не срамно было, и Мелвина в гроб не сводил, и не уволили. А то чудо этакое всех покупателей из чужого заведения распугает.

0

49

Грамотей-опричникъ, делайте свой ларёк, раз так нужно.
Судя по говору, вы у нас собираетесь старославянского демона отыгрывать? х)

0

50

1. Какова функция Ангелов, Демонов и Призраков в сюжете?
2. Из тех же соображений - кого лучше брать? В ком игра более заинтересована (сразу оговорюсь, что неканоны, каноны как-то не зацепили)?

0

51

вопрос однако, занятость в сюжете зависит от способностей игроков действовать самостоятельно, без подробных разъяснений администрации по каждому шагу. Поэтому игроки, участвующие в развитии сюжета, ведут и сценарно оказываются в центре событий вне зависимости от сущности персонажа.
Предполагается, что расследование больше всего заботит самих людей и заинтересованных призраков, наблюдатели, в общем-то, придерживаются политики невмешательства, но это не обязательно, им ведь тоже любопытно.
Учитывая, что демонов у нас сейчас много, то не помешали бы ангелы. что демонов у нас сейчас много, то не помешали бы ангелы.

0

52

ребята я вас хочу нежно и страстно :333
собственно, заинтересовала Хайди Уиллоу, и как только я вас внимательно изучу под микроскопом, зарегистрируюсь.
единственное что возможны и весьма вероятны вопросы по каким-то вещам и ее ее списку социальных связей мне просто лениво читать всю тему и хочется знать каждую нужную мордочку, да я наглая свинья :д
и еще, автары должны быть именно 190, можно меньше, нет?

0

53

get loose, мы вас тоже хд приходите сюда со всеми вопросами, будем с ними разбираться.
аватары либо 180х180, либо 190х190. если для хэндмэйда не ваш любимый размер, обратитесь в карантинную зону и вас там приоденут.

0

54

Alister Carroll, о как это заманчиво звучит хд, хорошо, но я пока постараюсь сама ^ ^.
Окей, оно не мое, но с удовольствием и без проблем подстроюсь.
пс. таки не нравится мне такой перевод добрых предзнаменований, что у вас в подписи -_-

0

55

get loose, ждём. Будут вопросы, обращайтесь.
На английском поставить, чтобы вас не крыло? хд

0

56

Alister Carroll, может тогда лучше зарегистрироватся и в случае чего мозг во флуде всем полоскать? *_*
да нет, я сама в переводе читаю хд. просто меня убивают плохие переводы у нас моих "святых" х)

0

57

get loose, флуд закрыт для тех, кто ещё не принят в игру, а примут вас после написания поста.
этот вариант оказался в подписи по личным причинам и я, в общем-то, не заставляю вас его из раза в раз перечитывать.

0

58

тогда сюда, хорошо.
а я совсем не хотела вас оскорбить, в общем то ^ ^.

0

59

get loose, дада, жду со списком вопросов.

0

60

Alister Carroll, Сенька вообще тут мимокрокодил, но я тоже этот самый перевод в разы больше люблю, который у вас в подписи С; Он такой пратчеттовский *3*
А чтоб с пррога флудерастом не спалиться, отмечусь, что никакой я не старославянский, я вполне стандартно инфернальный исторический дрочер : D

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно