Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

451

Ох уж мне эта демократия от Лукавого...Путем многократного подкидывания монетки,шара для предсказаний и собаки была выбрана Агата.
Alister Carroll, Henry Graham, большое спасибо за консультации, попрошу придержать миссис Кентон на максимум пару дней.Заранее благодарна и за это :3

0

452

Zazi, держу, она ждёт только вас ^^

0

453

Дорогие мои Виспершцы, простите меня, но я вас покидаю. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Да простит меня Аврора, но хрюкну тут. Хрю-хрю!

0

454

Иветт, жаль, жаль. И тебя с праздниками, удачи в новом году

0

455

Аля

http://savepic.org/2514059.png http://savepic.org/2513035.png

Грэхэм

http://savepic.org/2499723.png

хэппи нью еар, мерри крисмас и все такое :3

0

456

Клиффя!
Ох, на кого ж ты нас покинул тТ мы до последнего надеялись.
И тебя с Новым годом, дай я хоть тебя за зад пощщщупаю :3

Спасибо за авки, нам их ужасне не хватает.

0

457

Клиффорд! Байрон! Кроцелл! С новогодом вас всех троих и аригато за красоту))

0

458

Ночера всем живым и не очень.
Вопрос следующий: впишется к вам в компашку иммигрант-таджик с милым слуху "слющай, купи щаурма"? Разрываюсь между обычным алкашом и таким вот кадром, так что дайте совет, а?

0

459

аххмэт, добрейшего!
Впишется, куда ему деваться, без прописки-то нынче никуда XD

0

460

Здравствуйте, интересует, можно ли создать неканонического демона?

0

461

И еще вопрос, на всякий случай, если персонаж демон, какова, кхм, специфика его взросления и т.д.?
Кулстори в стиле подброшеного нелюдя в приют не прокатит?
+ Демон прекрасно осознает свою натуру?

0

462

JJ, здравствуйте хорошо и надёжно!
Для создания неканонов все сущности к вашим услугам.

Обычно демон осознаёт, кто он есть, но вы можете описать обратную ситуацию. Из правил ведь всегда есть исключение - была бы причина.
Нелюдь вполне может взрослеть в приюте. Смертная оболочка, в которой он поселился, взрослеет, как и положено.
По специфике советую вам почитать Энциклопедию, особенно второе и третье сообщение, которые касаются непосредственно демонов.

0

463

Допустим, предположим, что Вельзевул чем-то провинился перед "боссом" и ему дали наказание, коротать парочку земных сроков не помня кто он такой гспдя, я прямо идей императрица Правда интересно тогда, сможет ли при таком раскладе за время игры память вернуться (не хз, в силу экстраординарных событий)?
Видит бог я не выспался.
И еще вопрос о внешности, будет ли комильфо если я возьму актера азиатской наружности?

0

464

JJ, вполне может быть, хорошая версия.
Мне кажется, память тогда должна вернуться не сама по себе и не после удара по голове, а после каких-либо ситуаций-"якорей", когда Вельзевул будет вспоминать нечто подобное из демонической жизни. Ну это как вы решите.
А, на всякий случай напомню, что Люцифер - не имя собственное, а должность, он выбирается. Это так, чтоб было ХД

Азиата можно, лишь бы вам нравилось.

0

465

- А если я продам душу у меня будут большие сиськи?
- Ох, старина Люцик не так щедр. (с)

Спасибо большое, буду обдумывать какую крутую историю запилить, чтоб было вообще весело.
Хорошо, это я вродь понял, но начальство есть начальство)

0

466

Снова я, сижу ломаю голову, что же мог селать демон, чтоб его проучили, а не изничтожили на месте? ну, демоны такие милахи что вряд ли церемонились бы с полными пропащими личностями

0

467

JJ, как вариант - несколько раз обыграл начальство в нарды ХД вот и был сослан, чтоб имидж не портил.
Или, я не знаю, как-то сказал, что у него рога красивше, чем у Люцифера, а у того вообще кривые и чахлые. Вуаля - вы в человеческой ипостаси бредёте по миру и нифейхоа не понимаете, что происходит.

0

468

Мелькала идея такая хД
Спасибо)

0

469

Хорошего времени суток, господа.
Уже давно смотрю на ролевую, пыталась даже писать анкету для неканона, но что-то не срослось. Так что путем сложный дум и умозаключений, решилась всё-таки на ваш канон.
Так что у меня такой вопрос: а можно поменять внешность Лиселотте Нуар? Очень уж не люблю я Риччи, а персонаж как раз по мне.
У меня такие варианты - Béatrice Martin, Freya Mavor, Kaya Scodelario, Krysten Ritter. Кто-нибудь вам кажется подходящим?

0

470

Kold, алоха вам, бобров и полотенец!
Внешность меняйте на своё усмотрение. Какой вам душевнее играть, ту и берите. Все барышни интересны, но больше всего, на мой взгляд, на Лиселотту похожи Мартин и Риттер.

0

471

Тогда придержите мне Лиселотту на максимальное время, а за одно и Риттер, постараюсь сегодня-завтра разместить анкету, но время понятие растяжимое, неизведанное и неподвластное никому, так что могу и задержаться.

0

472

Kold, придерживаю, ждём вас)

0

473

У меня в закормах персонаж есть один - 13-й сын Хозяина Ада и девушки-ангела. Живет, как смертный.
Примите?

0

474

Полукровка, несите анкету, будем смотреть) у нас Хозяин Ада - должность выборная. Если вы сын нынешнего, то у вас даже бразер в канонах имеется - Клиффорд Байрон.

0

475

У меня фазер самый первый....ну которого башкой вниз после восстания)))

0

476

Полукровка, окей, почётный пенсионер Ада)

0

477

чё-чё? Какой пенсионер еще?

0

478

Повторяю - в Виспершире "Дьявол" - не имя нарицательное, а выборная должность. В энциклопедии можете зачесть. Так что самого первого Дьявола уже давно сменили и не один раз.

0

479

Это типа мэра?
Ну у первого было 13 сыновей. Братья за наследство все передрались, один 13-й в стороне. 13й - самый поздний
Ну вот живет как простой смертный.... все же кровь ангела никто не отменял

0

480

Типа президента.
Да, это вполне возможно) ему тогда 3-4 тыщи лет, смертному же телу столько, на сколько выглядит избранная вами внешность.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно