Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

421

Аз, да, конечно, кидайтесь)

0

422

Ааа, мне как гостю запрещено публиковать ссылки, бу
А в общем ладно. Можно канона Liselotte Nuar взять?

0

423

Аз, а, точно. Можете с рекламы зайти или зарегистрироваться и кинуть сюда, либо в личку.

Берите, придерживаю её для вас.

0

424

Это был четвертый раз, когда я на вас наткнулась, пустила Ниагарский водопад слюней и радужные пузыри (все-таки детское мыло для этого лучше всего подходит!). Пойду терзать партнёра и манить его на сторону зла. А вам ещё раз скажу, какие вы восхитительно-вкусно-прелестные. Aw.

0

425

Мимополз, знайте: вы будете натыкаться на нас, пока не придёте к нам  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Devil/8.gif
Спасибо, всегда до жути приятно слышать такое. Ждём-ждём!

0

426

Здрастье, чудо люди, создавшие такую непосредственную игру)

Спешу узнать, могу ли я попретендовать на роль Ханны Ломман? или уже нет..

0

427

Хекай, доброго вам всего и ещё конфетку!
Можете, ещё как. Придержать для вас?

0

428

Henry Graham, ах, конфетка! самое то))
Да, придержите) Акк я сейчас зарегистирую..

0

429

так-так. если я что-то не так оформила, исправлю. главное намекнуть где именно косяк.)

0

430

Hanna Lomman, всё правильно, ага)

0

431

Дорогие, уважаемые и великолепные, я хочу вас обругать. Нельзя так затягивать людей! :) Я подсела на Задверье и, в связи с этим, вопрос, можно ли мне взять ещё одного персонажа? Только теперь уже своего

0

432

Розмари, бери, бери всё, что хочешь! А мы с Генри поползли в угол на горох)

0

433

Филя просил передать, что убил комп и несколько дней его не будет. такие дела. всем добра)

0

434

Ten, будем знать, будем ждать. Спасибо, что передали))

0

435

Дорогая администрация. У меня внезапная любовь к вашему миру и ролевой.
И мне бы очень хотелось прийти неканоничным персонажем на должность аптекаря (ага, и по совместительству придурка с кадилом).
Но:
а) Мне интересно, что сама администрация думает по поводу. Ибо хочется быть с максимальной пользой.
б) Мне под вашу ролевую и персонажа безумно хочется сестру и адски болезненных семейных отношений. Сие возможно?

0

436

Вопрощающий - 2, Отвечу на вопрос б). В роли сестры могу выступать я, в биографии насчёт семьи не прописано ничего, только я добавляла в некоторые моменты мать. Так что, если очень хочется быть сестрой актрисы, я только за)

0

437

Вопрошающий - 2, доброго вам вопрошения)
Безумно приятно слышать, шлем вам ответные лучи любви!
1. Нам нужен аптекарь, продайте же нам настоечку от удара в сердце! И кадило вам очень пойдет, безусловно.
2. Запросто. Если у вас есть желаемая сестра - приводите, будем бегать и на вас любоваться. Если же нет - пишете заявку на нужного персонажа, мы ее по возможности ищем и призываем - а потом снова бегаем и любуемся :3

0

438

О, ну и вариант Иветт тоже возможен, посоветуйтесь со своей тягой, что она думает по этому поводу. Или же можете придумывать сестру по своим меркам и вкусам - дело полностью ваше.

0

439

Тогда придержите внешность ben whishaw и место главного аптекаря, соответственно. Дня на два что ли.
Насчет сестры. Иветт, вы прекрасны. Но у меня на сестру запланирована психологическая тяга с отягощающими последствиями. Ваша биография, увы, ей противоречит сразу по нескольким пунктам =)

Henry Graham, да, сестру придется искать. Для моих друзей это слишком сильная трава =)

0

440

Вопрошающий -2, окееей, держим и не отдаем. Ждем, вдохновения вам и хорошего кадила.

0

441

Вопрощающий - 2, это печально. Тогда удачи вам в поисках)

0

442

Отписываюсь. Я еще живой, и сегодня-завтра буду с анкетой.

0

443

Вопрощающий - 2, замечательноу, ждём)

0

444

Божечки маи, я так давно не видел форума, который вызывал бы у меня такой щенячий восторг!
* утер слезу *
Пока что это все, что я хотел сказать, потому что я прочитал (по косой, признаю) большую часть того, что написано для новообращенных и чуть не описался от восторга, поэтому ничего не понял. Но чуть позже прочитаю еще раз и постараюсь при этом не писаться, потому что хотелось бы к вам еще и присоединиться.
Спасибо вам за доставленное удовольствие и черт, даже жаль, что я не играю за чужих персонажей. Ябвзял. :3

0

445

Скотт, когда будете перечитывать, мы подержим вас в лапах) как мы рады, что вы на нас наткнулись! Наверняка у вас свой придумается очешуенный) Если будут вопросы - тащите их сюда, мэр вас закормит блюдом дня и все вопросы сами отпадут х)

0

446

Alister Carroll, А как я-то рад, что на вас наткнулся! Я хотел кучу вопросов задать, пока анкету ваял, но по дороге все их забыл. Кроме одного.
Я все пытался найти где-нибудь сообщение о том, насколько сильно отличается отдельно взятая реальность мира Задверья от нашей в смысле технического развития. Ну там.. в каждом ли доме можно встретить теплый ламповый телевизор, к примеру (:

0

447

Milo Albarn, самый первый пост в этой теме - немаленькая энциклопедия полезных знаний ответит на ваш вопрос)

0

448

Доброго времени суток,уважаемая администрация. Не стану томно растекаться мыслью по древу, но благослави Б-г вас за такую концепцию мира. Страстно желая присоединиться к этой вакханалии, рвусь на части между Агатой Кентон и Хайди Уиллоу, поэтому скажите честно - кто вам больше нужен?

0

449

Zazi, и вам добра, бобра, печенек)
я голосую за Агату хд Обеим дамам занятие найдётся. У Агаты присутствуют муж, ребёнок и целых трое активных коллег из управления. У Хайди - подруга дней суровых Мисти, добрый дядюшка Бёрк и объект воздыхания Грэхем. Тут уж выбирайте, к какому персонажу больше душа лежит)

0

450

А я, что неудивительно, голосую за Хайди ХД замучаем же Zazi свободой выбора!
Но таки да, кого бы ни выбрали, занятие, приключень и тёплые носки найдутся обеим.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно