Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

301

Жалко, что флуд закрыт xD Я бы пофлудил и вдохновился бы xD

0

302

Квентин, это ж наоборот стимулирует к быстрейшему написанию поста, дабы не отвлекаться на постороннее х) но раз вы таким ёбразом черпаете вдохновение, то окей, сейчас открою.

0

303

Alister Carroll,
да что вы, я не настаиваю.

Отредактировано Quentin Merton (30.04.12 22:51:52)

0

304

Квентин, дык открыто жэ ж уже ж х)

0

305

у меня только что скоропостижно накрылся медным тазиком компьютер хд если метод пинка по процессору не прокатит,немного пропаду

0

306

Окей, Филиус-неудачник хд ждём, шлём лучи воскрешения компу

0

307

Alister Carroll, он вроде как работает... уже.... но если все-таки пропал - значит, воюю с этим старым компьютерным врединой)

0

308

Окей, предупреждение принято)

0

309

Alister Carroll написал(а):

Eleonore Delmar, баннеры ждуууууут... @___@

Пардон, что это?

0

310

Eleonore Delmar, это подпись с тегом [*you]. стращаем игроков, ничего личного

0

311

То есть, меня готовы были забанить, до того как я зарегестрировалась? (:

0

312

Eleonore Delmar, баннеры это такие рекламные иконки, расположенные в подфоруме рекламы, кликанье по ним поднимает место ролевой в общих топах. Баннеры и бан - разные вещи

0

313

Ах вот что подразумевалось... Благодарю за пояснения.

0

314

Скажите, пожалуйста. Уточните, будьте любезны. Разъясните ситуацию, будьте так милостивы. Просветите, прошу вас... простите, увлёкся.
Так вот. Суть вопроса (а она есть) вот в чём. В заявках на розыск был некий персонаж, проходивший под рабочим названием Томас Веджвуд. Там вроде как предлагалась внешность Джозефа Гордона-Левитта (нет, это не три разных человека). В списке занятых я её не увидел. Она там просто прячется или и правда вакантна?

Простите, что так витиевато, это у меня на вас так лексикон встаёт, вы неподражаемы.

0

315

Чтотосчемто, я уж было думал, что тут имел место тройной синхронный хлоп ушами заказчика, пришедшего игрока и админов, но внешность Джозефа Гордона-Левитта занята под грифом "придержанные для канонов". Могу только извиниться за беспорядок в той области. Надо бы вспомнить алфавит и наведаться туда.

Надеюсь, без Левитта ваш лексикон продолжит на нас вставать.

0

316

Henry Graham, прискорбно, конечно, но жить буду. Чтотосчемто бросил свой взгляд на Лонни. Поведайте мне, персонаж полностью самобытный или админсостав вдохновлялся какими-то персонажами фильмов, книг или сериалов? Поделитесь источниками, хочется лучше понимать персонажа, да и вообще набраться градусом вдохновения.

0

317

Лонни, алоха вам!
Персонаж наисамобытнейший. Самое главное - он добрый и цинизм с мизантропией это не про него, в остальном ваше видение мы оспаривать не будем, творите так, как сами ощущаете.

0

318

У мисс Гамильтон беда-печалька....сломался ноутбук, так что в инет выйти не могу, когда смогу отремонтировать тоже не в курсе, так что прошу прощение за времененное отсутствие.

0

319

Фаня, ждём назад, ноутбуку лучи выздоровления!

0

320

А если я хочу играть за персонажа-призрака, то это мне что, придется просто бродить по теме и выть? Или тут всем пофигу, что кто-то умер и все равно надо приходить на работу?

0

321

крукозябро, призраки имеют те же права и обязанности, что и люди, могут ходить на работу, жениться (даже с живыми), получать зарплату и страховку от своей смерти. Но да, выть они тоже могут, имеют право ХД

0

322

Абзац - грузимся, Банзай.
Так в чем тогда разница между обычным персонажем и призрачным?

0

323

крукозябро, аминь и кукарача ХД
В том, что призрачный летает, может проходить сквозь стены и других персонажей, не нуждается в пище, спит по привычке и, вроде как, мёртв.

0

324

доброго времени суток) нельзя ли придержать Иди Стритсфильджеральд на пару дней?)

0

325

невыговариваемая фамилия, можно, держим, она от нас никуда не скроется!

0

326

Здравствуйте. Если можно, придержите пожалуйста для меня шикарнейшую Rosemary Backett, которая разыскивается. Думаю, что анкета будет сегодня, но я перестраховываюсь, вдруг муза коварнейшим образом покинет меня)
Заранее благодарю.

0

327

Роз, нежно, но настойчиво придерживаю.

0

328

эмм, дорогая администрация, откройте для меня ранее закрытые разделы форума, пожалуйста) флуд, квестовую и тд

0

329

Rosemary Backett, всё под контролем, мы всего лишь получасовые слоупоки, это лечится ХД
открыли.

0

330

Henry Graham, ахах да ладно, мне норм хд
спасибо)

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно